Cyberpunk 2077

Автор MoroseTroll, 02 ноября 2015 20:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

У эпиков распродажа началась. 1350р с купоном.
Купил, но пока играть не буду. До НГ точно )

Zontik

Прочитал всю статью, но понял только одно: в ней слишком много слов. Мысль одна и достаточно простая, но вот разжевана она так, что уже и не проглотишь.
Нет, а чего вы ожидали? В XXI-то веке?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А


Drew

Мне, к примеру, глубоко безразлично, как складываются дела у Сони. На компе идёт и всё  прекрасно. Да, замечаний много, багов уйма, но уверена всё придёт в норму. И вообще  вся эта лабуда с приставками лишнее подтверждение тому, что играть можно и нужно только на компьютере, что бы там себе не думали всякие поклонники приставок . Это моё глубокое убеждение. И , если учесть, что компьютер - штука абсолютно универсальная, то любители приставок всё равно в проигрыше, потому что компьютер (в любом виде) в доме необходим, а потому и траты удваиваются. Кстати, это один из основных аргументов для любителей приставок. Мол приставка дешевле, апгрейд не нужен, купил и на несколько лет. Ерунда. У меня есть и то, и другое. С компом всё в порядке, а приставка 3. И? Новые не идут, а в старые уже не хочу. И к чему спрашивается эти аргументы с деньгами. Вот он и ненужный апгрейд, который, как оказалось тоже необходим. С той лишь разницей, что старая на помойку, а комп  можно улучшить по частям или продать на запчасти.

Force

Drew
Да, ты абсолютно права. Я в 2009-м купил первый core i7 и до сих пор он служит мне верой и правдой, только видюху менял, ссд поставил... Это вышло намного дешевле любой консоли, или даже серии консолей, которые выходили в течение этого периода. А если ещё и учесть стоимость игр для консолей (дороже раза в полтора-два), то можно вообще сказать что комп самоокупается :biggrin:.

Soul_Tear

Цитата: Force от 18 декабря 2020 14:53:47
Это вышло намного дешевле любой консоли, или даже серии консолей, которые выходили в течение этого периода. А если ещё и учесть стоимость игр для консолей (дороже раза в полтора-два), то можно вообще сказать что комп самоокупается :biggrin:.

[off]Это разные опыты. К тому же на консолях есть эксклюзивы.[/off]


Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 18 декабря 2020 09:45:56
Что-то не складываются дела у Кибера: https://dtf.ru/gameindustry/290180-sony-vremenno-snyala-cyberpunk-2077-s-prodazhi-v-ps-store-i-vernet-dengi-za-igru-vsem-zhelayushchim

Ты ничего не попутал, дружок? Дела не складываются у Сони ;D

Цитата: Drew от 18 декабря 2020 11:41:37
Мне, к примеру, глубоко безразлично, как складываются дела у Сони.

Мягко говоря. :)

ЦитироватьИ вообще  вся эта лабуда с приставками лишнее подтверждение тому, что играть можно и нужно только на компьютере,

Скорее всего, у многих консольщиков ПК есть, и некоторые даже покупают одну игру и на консоли, и на ПК. Что касается лагов - людям всегда нужен новый повод для нытья. Место, время и обстоятельства не имеют значения. Тем, кто хотел нормально поиграть - играют или займутся этим чуть позже.

Soul_Tear

Подкачался:


Любимая энергоснайперка:

Михаил А

Цитата: Soul_Tear от 18 декабря 2020 18:27:13
Цитата: Михаил А от 18 декабря 2020 09:45:56
Что-то не складываются дела у Кибера: https://dtf.ru/gameindustry/290180-sony-vremenno-snyala-cyberpunk-2077-s-prodazhi-v-ps-store-i-vernet-dengi-za-igru-vsem-zhelayushchim

Ты ничего не попутал, дружок? Дела не складываются у Сони ;D

У всех нескладуха, но если Сони - крупная компания, у которой есть много других игр на их консолях, то Проджекты здесь - просто одна из фирм, у которой не заладилось с одной из платформ с их большим релизом (грубо говоря - кто такие Сони и кто такие CDPR). Недополученные деньги, плюс к этому прилагаются подвешенные теперь отношения с той же Сони.

Soul_Tear

Как в Т2 можно посмотреть на себя с камеры :)


Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 18 декабря 2020 18:34:18

У всех нескладуха, но если Сони - крупная компания, у которой есть много других игр на их консолях, то Проджекты здесь - просто одна из фирм, у которой не заладилось с одной из платформ с их большим релизом (грубо говоря - кто такие Сони и кто такие CDPR). Недополученные деньги, плюс к этому прилагаются подвешенные теперь отношения с той же Сони.

Сони - лишь одна из возможностей поиграть в бестселлер. Людей интересует сам продукт, но не одна из возможностей в него поиграть. На возвращенные деньги игроки купят у конкурентов, кои сейчас потирают пухлые ручки.
Вообще такие обиды всегда выходят боком обижающимся. В долгосрочной перспективе Сонька пожалеет. В судах ищут не справедливости, а заработка те, кто не могут заработать честно.

Цитироватьу которой есть много других игр на их консолях,

На сегодняшний день реальность выглядит так: есть другие игры и есть Cyberpunk 2077. Ты бы оторвался от фанатских модов и поиграл в нормальную игру.

ЦитироватьПроджекты здесь - просто одна из фирм

Одна из фирм, штампующих Киберпанки? Совсем забыл, их же так много, каждый день выходит пара новых. :littlecrazy:





Михаил А

Я это вижу так: у игры возникли проблемы с консолями: людям некомфортно/сложно/бажно в неё играть на ПС4 или на чём там ещё у Сони. Они стали жаловаться, возмущаться, и Сони в виду крупных возможных репутационных рисков пошла на нетривиальный шаг и приостановила продажу игры. Люди, которые возмущались, вряд ли пойдут к конкурентам, у которых ситуация вряд ли лучше (плюс к этому вряд ли кто-то будет покупать две консоли/консоль и мощный пк впридачу - просто из-за денег). Для Проджектов это всё означает недополученные деньги и - уже - крупную репутационную потерю. Теперь и игроки, и Сони будут им это припоминать. А это уже определённый урон и потери (финансовые и репутационные) в будущем: меньше денег - меньше прибыль. Меньше прибыль - меньше денег, которые можно вложить в развитие там фирмы, Киберпанк 2078, Ведьмак 4 или как его там. Нет, я не верю, что студия свернётся, но это хороший удар, и надеюсь, хороший урок для поляков на будущее.

Здесь есть люди, на этом форуме, которым пофиг на консоли (мне тоже не так уж сильно это важно), я заметил, но это совсем не пофиг для самой фирмы-игродела - оказаться перед фактом неполучения денег от одной из самых распространённых сейчас игро-платформ в мире, которая гарантирует хороший шмат прибыли.

Soul_Tear

Киану Ривз засветился или случайное совпадение? И зовут его Джонни.



Soldi

Soul_Tear, ты дамой играешь, что ли? Лишаешь себя многих интересных моментов. Я вот хочу и Джуди и Панам раскрутить... работаю, так сказать, в обе стороны...

Clopik

Soul_Tear, да, это озвучивал и снимался Киану Ривз. По слухам - охрененный перс получился.

Soldi, в чём подвох? Блин, собираюсь начать, и хотела взять девочку.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!