Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Force от 21 января 2021 10:44:27
Ты разве не смотрел в детстве мультфильм про пингвинят Лоло и Пепе? :)
Странно, но не смотрел.


Zontik

Каждый раз, когда вижу пингвинов, я категорически не понимаю, как такое вообще может существовать. Это же чистая психоделика, Босх, Дали. Или, на худой конец, студия Pixar.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Я ж говорю - уникальные существа, практически птицегуманоиды  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Психоделика - это утконос :laff:
То, что пингвины могут передвигаться "на четвереньках", скользить с горок и плавать, я знала всегда, но что они не боятся людей и так позируют...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Плавают они, кстати, куда изящнее, чем ходят. То есть они вообще должны были быть рыбами, а не птицами.
Тоже, небось, ухохатываются, глядя, как люди плавают.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

EpicFail

#16895
Цитата: Force от 21 января 2021 10:44:27
Force
..Я семь лет жил на крайнем севере, незабываемые впечатления.
Подожди, пингвины на крайнем севере? Или птицы похожие на них? Или просто заснеженные просторы пробили ностальгию?

Искал информацию про попытки заселения Арктики пингвинами, где то пишут что они обратно вернулись на южный полюс,  где то пишут про другой эксперимент в котором они вымерли, где то пишут что пингвины стояли вверх головой из за магнитного поля, первоисточников не нашел, то ли байка то ли было.

Force

#16896
EpicFail
ЦитироватьИли просто заснеженные просторы пробили ностальгию?
Да, ледяные торосы и вмерзшие в лёд корабли :)... Был как-то случай, штормом вынесло корабль Михаил Сомов на отмель, к берегу и он простоял так несколько дней, а мы ходили глазеть на эту громадину. Хотя это было и не зимой... А так - было много бесхозной техники, в том числе и небольшие суда, по которым мы мальчишками лазили, пока никто не видит :rolleyes:.

А из живности я видел только белого медведя, который шёл по замерзшему морю. Мы ему орали, орали, думали не услышит, но когда он на нас посмотрел, стало по-настоящему страшно! Благо, он не погнался. Видать, был сыт... Мы бы не убежали.

EpicFail

Да, медведи они не предсказуемы. Но и сами они тоже бояться когда встречают людей первый раз или нечасто, ну а крик это одна из профилактик что бы с ним не пересечься, хотя вы тут его привлекли наоборот, был бы людоедом точно не убежали бы все 

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Aerion

Это что, какое-то новое дополнение для Субнаутики?  :suspect:
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Zontik

Вверх головой стояли из-за магнитного поля? Странно. Тогда уж, наверное, вниз головой?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

EpicFail

Цитата: Zontik от 22 января 2021 09:56:01
Вверх головой стояли из-за магнитного поля? Странно. Тогда уж, наверное, вниз головой?
Точно, вниз головой, а если честно не вериться. Все таки Арктика и Антарктида при внешней схожести отличаются важной для животных условий.

Zontik

Я представил себе марш магнитно инвертированных пингвинов по всей Америке с севера до юга, с постепенным переворачиванием на 180 градусов.
И пятница состоялась!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 22 января 2021 13:21:51
И пятница состоялась!
ну хоть у кого-то..

EpicFail