Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

Форс, когда сайт зальешь?  Уже устал ждать)

Force

DonSleza4e, надо скрипты дописать. Точнее форму админов доделать... И всё.

Yara

Force а что из Вивековского архива войдет в новый сайт? Я же так понимаю, теперь места меньше стало?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

угу, ровно в 40 раз. :)
Это будут вещи первой необходимости - то есть патчи, переводы, демки, редакторы (ессно не от третьей части) и т.п.
Миссии будем размещать только "наши", то есть The Walk, и т.д.
Ну а так будет ещё куча другой инфы (что размером поменьше) - картинги, статьи, некоторые видеоролики, ВСЕ наши фанфорки и пр.

DonSleza4e

заливку потом, главное бы сайт пускануть)

dSpair

Интересно, как ты себе это представляешь - сайт без ресурсов.

clearing

ЦитироватьМиссии будем размещать только "наши",
Ну я надеюсь ссылки-то на все другие миссии останутся?

Force

clearing, естественно. Всё будет полноценно, с описаниями, скринами, обзорами, только сами миссии будут не у нас лежать.

DonSleza4e

ЦитироватьdSpair написал(а) 1 нояб. 2005 20:58
Интересно, как ты себе это представляешь - сайт без ресурсов.
Я про то, что патчи и прочее тяжелое - пока мож и не надо - а сам сайт как таковой

clearing

http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=87&start=15
Нашел эту "исчезнувшую" тему из раздела FM "Turn of the Tide". Надо бы сделать что бы она стала "видимой".


dSpair


V Raptor

Жалоба. Как обычно, не меняются аватары. После окна загрузки картинки появляется оно же, окно загрузки картинки. :cry:

clearing

Странно. У меня всё окей. Просто один раз было, что аватар поменялся через несколько минут.
Добавлено позже
Почему-то в "Thief I, Thief II, Thief III" в теме "нужна помощь опытного вора" последдне сообщение от clearing, а внутри темы последнее от ConstSkaarj. :confused:

Stanislav49

V Raptor, удали временные файлы интернета, всё загружается, просто на твоём компе не меняется. :tonguewink:

Force

clearing, да, это серьёзный косяк. Надо будет фиксануть...
V Raptor, Арни прав.