Krellek's Labyrinth

Автор clearing, 14 июня 2005 08:28:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Krellek's Labyrinth. Пока я так понял тестируется и можно загрузить Гарреттлоадером как пишет автор лоадера. Но лучше подождать пару дней для корректной версии лоадера. Да и сама миссия должна пройти через руки тестеров.


UL

Не работает ссылка... Одна реклама...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Там далее Choose download-type.

UL

Пробовал.. неа..
You have requested the file TDS_Krellek-Labyrinth.zip (17611774 Bytes). This file has been downloaded 2 times already.
IMPORTANT: Download-accelerators are only supported with a PREMIUM-Account!
Ничто не имеет значения, только цель.

Art

Все качается. Жмете в начале не на Premium, а на Free. Далее в САМОМ НИЗУ ссылка. Обычно до того как увидите внизу ссылку, необходимо подождать несколько секунд.... :embarassed:

UL

Во.. сегодня уже заработало правда пришлось ждать внизу секунды шили, почти целых полторы минуты..  [off]Блин до чего же люди выбирают дерьмовые сервисы...
Лично я бы такие конторы  вносил в черный список сайтов на который никогда не надо попадать и выкладывал в инет.
Жаль что такое пока возможно только на локальной машине...[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Ещё Keeper's Training. Для неё надо скачать KeepersTraining.ibt и кинуть в папку Maps.
Добавлено позже
[off]Да, rapidshare.de правда дерьмо.[/off]
Добавлено позже


The Wayfarer

[off]Да, лана дерьмо! Есть пара сайтов, где подчеркиваю "в свое время", публично выкладывалась инструкция обхода рапидшаровской задержки времени и ограничения на объема файла (-ов). Сейчас уже это не работает, но тогда нашлось тонна желающих опробовать сей действенный способ. Я думаю если поискать и сейчас можно найти что-то подобное. Хотя учитывая широкую распространенность аналогов рапидшары, врядли найдется много желающих это попробовать.[/off]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

The Wayfarer

Понимаю, что от моего предыдущего поста пользы было мало, но чтобы не быть голословным, предлагаю вам полезную программулину, которая по возможности избавит от похода на сайты рапидшары и ее аналагов за нужными вам файлами для скачивания. Итак, вашему вниманию представляется:
Linkgrabber версии 2.52
Что прога умеет:
"LinkGrabber 2.52 Программа для извлечения прямого url с файл-сервисов RapidShare.de, Megauload.com, Slil.ru, QuickFile.de, UltraShare.net
Стоит только вставить ссылку на один из этих сайтов в прогу и она покажит вам настоящий линк вашей цели. Потом прописываете его в менеджере закачек и все. (203 Kb)"
(взято с Филки.ру
Не посчитайте за рекламу.)
К сожалению, проверял только с рапидшарой. Ибо речь здесь шла об этом сайте.
Результат не может не радовать. :)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Можно так:
1.) Регистрируемся на http://media.freshsoft.ru/
2.) Идём на рапиду и получаем прямой линк на файл (жмём кнопку Free, ждём и копируем линк в буфер обмена)
3.) Идём на http://media.freshsoft.ru/ в раздел "скачать" (регистрация и авторизация обязательна), вбиваем линк н в строку и жмём "скачать"!
4.) Идём в раздел "мои файлы" и ждём, пока статус файла не имзенится с "закачивается" (30 mb скачивается на сервер ~за 5 сек.)
5.) Жмём "скачать себеfile.ext"
6.) Вбиваем линк в качалку

Force

[off]clearing, хе хе, на скрине освещение глючит! Вместо верха, освещается низ кирпичей, и наоборот! Но это я так... просто порадовался...[/off]

clearing

Обновилась версия Krellek's Labyrinth.
Krellek's Labyrinth BETA 0.4.  47.52 MB

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

242

Я не понял, тут никто ещё в этот шедевр не играл??
Первая реально суперская и full-size (размером с миссии для T1/2) фан-миссия для T3 в одной карте. Мрачная атмосфера, офигительный дизайн, куча секретов, классный сюжет, интересные свитки и книги, головоломки, сложные скрипты, музыка, текстуры, новые предметы в инвентаре (например яблочко есть можно и оно добавляет здоровье как в T2) + экспериментальная верёвочная стрела (но её ещё найти надо :) кстати, работает очень даже неплохо ).
Вобщем я офигел, 6,5 ч.(!) потратил на прохождение. Все качаем и обсуждаем!
Пару советов:
-используйте мех.глаз как ночки ночного видения, миссия тёмная - а-ля T1.
-играйте внимательно, читайте всё и запоминайте, иначе будете часто стопориться.
По словам ascott'а будут приквелы (ещё 2 миссии).

DJ Riff

А у меня очередной глюк:
О-
:confused:
Горизонтальная полоса цвета местной воды. Висит все время на одном уровне. Такое ощущение, что это фон, который должен быть далеко, почему-то пролезает на передний план. В чем может быть причина? Миссию ставил вручную, текст из user_patch.ini добавлял в user.ini.
Добавлено позже
Ступил. Понял. Пойду поковыряю дрова.
Если у кого случится то же самое, то тут, прямо на первой странице:
Цитировать
*If you have a strange looking band around the display then updating your video drivers will help* (nvidia)
Добавлено позже
Экспериментально выяснил, что с драйверами 61.77 полоса есть, а с 81.85 все нормально. Thief Gold с этими драйверами тоже работает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.