Elizabeth Bathory

Автор 242, 28 августа 2007 18:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


242

Минут 20 поиграл (во вторую), впечатляет.

clearing

Красивая :up: :yes: Проходится на одном дыхании. Посложнее можно было сделать. Но играл с большим удовольствием.

Arlett

А кто знает как открыть цветную фиговину в склепике? и где этот ключ? какую-то карту нашла, там символично нарисованы те же цвета и тот же узор что на замкЕ, но ничего не поняла. что делать?
все опции выполнены кроме этой. В принципе, можно заканчивать миссию - цветная фиговина "опциональная" и необязательная к выполнению, но интересно же..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Надо найти три части Ouroboros-а. И потом три части автоматически сложатся в одну фигуру и потом этот объект можно использовать на цветную фиговину. Все три части находятся на видных местах в миссии. Значит ты где-то не была.

Garr3t

Насколько же красивые звуки при хождении по деревянной и каменной текстурам. Откуда они?

242

Звуки отличные, а вот сама миссия похуже вышла чем первая часть.

Garr3t

В первую часть я играл, но проходил не до конца. Нудная.
Вторая часть получше.

clearing

ЦитироватьНудная.
Нифига себе :littlecrazy: Ты не играл в нудные.

Garr3t

clearing
Мрачная музыка, мрачный сюжет, лут разбросан по всей карте; пока открываешь двери отмычками можно уснуть..

Arlett

А как же цветные связки ключей? У меня вообще не было с открыванием проблем.
Миссия хорошая, эта и про три короны - за последнее время эти две миссии мне больше всего понравились.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Garr3t

Цитировать5 апреля 2009 г; 14:57: Elizabeth Bathory - Chapter IV в разработке
А что, третья уже вышла? :o

clearing


Tichrus

Не пойму: как в первой части попасть в канализацию и в электростанцию ( это ведь она под оперой?) ? Вышел из библиотеки с ключом от канализационной крышки и заданием попасть в замок, но как? Что делать дальше ?
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Тебе надо в электростанцию. Электростанция находится напротив главных ворот в этот городок. Обойти здание электростанции и там увидишь два окна, почти на уровне земли. Ещё на окнах решетки. Одна из решеток активна.
[свернуть]