Unsung Villain

Автор Tichrus, 27 октября 2008 14:39:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Вот, машинно перевёл ещё одну миссию. На сей раз постарался "подрихтовать" её и подправил всё , в чём только смог разобраться сам.Из-за незнания языка я, возможно, что-то интерпретировал не так или неточно, но, надеюсь, что на прохождение миссии это влияния не окажет.Там есть несколько страниц, где я вообще ничего не смог сделать.Организовать тот набор слов во что-то удобоваримое у меня вообще не получилось.Хотя какой-то смысл в этом проскальзывает. Надеюсь это сможет кому-то помочь.
http://letitbit.net/download/675b84508002/villain-RUS.zip.html
Я слежу за вами

Odstavec

#1
Поставил Unsung Villain.

[spoiler]Как попасть в особняк? Я опять ищу не в том месте? Решётка в канале не открывается[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Glypher

Цитата: Odstavec от 22 октября 2019 22:49:49
Как попасть в особняк?
[spoiler]Через дом архитектора. Только не забудь в канализации карту забрать.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Odstavec

Glypher, спасибо!

[spoiler]Карту нашёл почти сразу, а вот рычажок не заметил...[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Batman980


Mike2379

Batman980, она заняла 3е место в конкурсе Classic Thief Experience, поэтому на сайте нужно искать её не в общем списке, а в разделе !Конкурсы.

qw

Бесячая хрень кстати

Лучше был бы общий список миссий, а в скобочках пояснение, если она конкурсная.

Force

Надо просто приделать возможность на сайте ссылаться на одну и ту же миссию из разных мест - из папок конкурсов, из избранного, из рейтинга, тогда такой проблемы не будет.

Odstavec

Заодно предлагаю как-то отметить в общем списке миссии с переводом!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

qw

Цитата: Odstavec от 23 октября 2019 11:52:33
Заодно предлагаю как-то отметить в общем списке миссии с переводом!

Миссии с переводом находятся в разделе переводы

хотя тоже бесячая хрень

лучше реально общий-преобщий список фм, а в скобках уже ссылки на перевод или о его встроенном наличии и пояснение о участии в конкурсе

только т1 с т2 не мешать, естественно


Zontik

Поддерживаю. Сколько раз уходил за миссиями на другие ресурсы, потому что банально не мог их отыскать на Dark Fate. И сколько раз проходил миссии без перевода, не зная о том, что он где-то там есть.
И еще одна "бесячая" штука - когда в названии миссии "The" переставляется в конец. (Может, я сейчас путаю, и DF этим как раз не грешит, но реально достало.) Я считаю, названия миссий следует оставлять неизменными. Начинается с артикля - пускай себе начинается, раз автор так решил. При работающем поиске это не составляет проблемы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Не знаю какие у вас проблемы. Я обычно копирую название миссии, иду на главный сайт, захожу в соответствующий раздел и нажимая Ctrl+F быстро нахожу всё, или не нахожу если отсутствует, что крайне редко. Да и упорядочение по алфавиту поможет сориентироваться. Там же бывает и сразу ссылка на русик. Иногда лень сознание подвергать постоянной языковой конвертации и хочется расслабиться. Жаль, что качество переводов хромает на три головы, если это не те переводчики, которые мне нравятся, но это уже другая история.
Если не указана ссылка на перевод, тогда пробую искать зайдя в раздел Переводы.
Шансы на то, что не будет миссии на DarkFate примерно 20%. Не знаю что за миссии такие андерграундные вы ставите :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

qw

Цитата: Maxim от 25 октября 2019 09:32:13
Там же бывает и сразу ссылка на русик.

ссылки на русик относительно недавно появились

ЦитироватьНе знаю что за миссии такие андерграундные вы ставите :)

я по алфавиту иду подряд  :joke:


Maxim

#13
Ааа, ну в таком случае да, там может и куча "трэшовых" миссий оказаться. Просто я в основном ставлю то, что хотя бы как-то на слуху было, а с ними вроде бы стараются нормально давать ссылки. Зонтик вот тоже по алфавиту вроде бы шёл.

Цитата: Glypher от 22 октября 2019 23:23:22
Цитата: Odstavec от 22 октября 2019 22:49:49
Как попасть в особняк?
[spoiler]Через дом архитектора. Только не забудь в канализации карту забрать.[/spoiler]
Меня не перестаёт это удивлять. Вот уж истинные тафферы! :) Тема была создана почти 12 лет назад. Как можно по кучи миссий помнить какие-то отдельные подробности? Респект.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...