Disorientation

Автор Tichrus, 08 июня 2009 20:45:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

clearing, а как по этой ссылке скачать? Я просто оказываюсь на главной странице этого дурацкого Файл Фронта и всё.Поиск по сайту ничего не даёт.Ну а если пройти через "список ссылок" , то там ссылка     http://files.filefront.com/Disorientationzip/;13870487;/fileinfo.html    
, которая опять же выкидывает на главную страницу Фронта. Помоги пожалуйста, миссия-то , наверное, неплохая. Тем более в городе...:confused:

Я слежу за вами

elvis

ЦитироватьПоиск по сайту ничего не даёт
:confused: я тоже разобраться не мог, потом в окошке поиска Файл Фронта ввел Disorientation и получил ссылку на закачку..
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Её там ещё в 10 вечера не было. Хорошо, что появилась.Поиграем.
Боже! Единственный поток и 150 Кбит. Ну и обменничек...:mad:
Да,пардон, спасибо забыл сказать.;)
[Исправлено: Tichrus, 9 июня 2009 2:40]
Ха! Так их поисковик и сейчас через раз только его находит, а через раз нот фаунд .Значит, мне тогда просто не повезло...:biggrin:
[Исправлено: Tichrus, 9 июня 2009 2:46]
Я слежу за вами

clearing

Выложили на thiefmissions: http://thiefmissions.com/info.cgi?m=Disorientation
Поменял ссылку на сайте.


Force

ВОТ ОНО!!!! О чем я говорил когда-то, пятьдесят семь лет назад!!!!!!
http://darkfate.ru/?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Disorientation/screenshots
Видите! Оно выглядит как Thief 1, а догадайтесь, почему? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

clearing

Force, очень советую поиграть. Миссия просто супер :up:
ЦитироватьОно выглядит как Thief 1, а догадайтесь, почему?
Почему?

Force

Там все освещение черно-белое! :)

clearing

Вообще автор молодец! Столько труда вложено. Супер. Наслаждаюсь.
Winter Cat пищать будет от радости.

Soldi

Да, очень похоже на Т1. Понравилось ходить по цепям, звук такой, как будто по металлическому полу топаешь.

clearing

Прошел. Набрал только 2403 из 3500 золота. Не решил задачку с четырмя рычагами в канализации и как спуститься вниз здесь?

Soldi

А я вообще застрял.
Спойлер
Положил Иссина куда просят - ноль эмоций. У хранителей тот же вопрос, можно ли попасть вниз? Зачем 5 огненных стрел на машинной станции?
[свернуть]
clearing, как попасть к леди? А вообще миссия стильная, атмосфера точь-вточь как в Т1, очень нравится. Ещё бы пройти её.
И ещё: на NE карты, когда прыгаешь над водой, в окне стоит ваза. за ней есть дверь, которая открывается с улицы. Можно ли попасть внутрь?
[Исправлено: Soldi, 9 июня 2009 21:20]

clearing

Цитироватькак попасть к леди?
Спойлер
Где такой сад, где большое дерево, где ещё три растения по стене здания, там осмотрись.
[свернуть]
ЦитироватьИ ещё: на NE карты, когда прыгаешь над водой, в окне стоит ваза. за ней есть дверь, которая открывается с улицы. Можно ли попасть внутрь?
Про это не понял где это точно.

elvis

clearing один в один, только 70 лута до 2400 так и не добрал :)
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Проходишь садик, затем налево, там площадка, с неё прыжок на балкон с цепью. Если не идти по цепи, а повернуть направо - будут два выступа стены. На втором выступе есть окно с вазочкой, вот за тем окном дверь открывающаяся. Кто-нибудь туда попадал?
Спойлер
А садик весь облазил, через забор сигал, только разбивался.
[свернуть]

elvis

Soldi
Спойлер
выйди из паба (после того, как уложишь на кровать тело) и подойди к ближайшей статуи - у ее подножия еще какой-то обломок торчит - появится ключ и свиток. А путь clearing я сейчас сам открыл - прикольно :laff: про дверь - так и не знаю, как туда попасть, тоже искал.
[свернуть]
[Исправлено: elvis, 9 июня 2009 21:36]
1826 дней..  в прошлом.