Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Zontik от 10 октября 2014 15:44:33
А зачем она его снимала, а? Об этом СМИ не пишут? Странно.
Не пишут. Странно. Пишут, что псину ее усыпили по эбольному подозрению. Да и сама уже вроде еле дышит.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитата: Xionus от 10 октября 2014 16:15:44
псину ее усыпили
Мужа не усыпили еще? Недоработка. А еще дом надо облить напалмом и сжечь. Да и весь город заодно, чтоб контакты не расползались... А врачи, которые ее лечат? А? Почему не усыплены до сих пор?
Кстати, в Техасе мужик с эболой гулял неделю, что ли, пока не госпитализировали, но про эпидемию что-то пока не слышно. Неужто всех поусыпляли, с кем он контактировал? :o
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

И всех, кто читал об э
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: Zontik от 10 октября 2014 17:06:37
И всех, кто читал об э
...Зонтика уже увезли? :o
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Не то чтобы я преуменьшала опасность, но, мне кажется, в развитом государстве с налаженной мед. службой и нормальной санитарной обстановкой, вероятность эпидемии в разы ниже, чем в нищей и антисанитарной Африке.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Dront

Цитата: Yara от 10 октября 2014 17:41:05
Не то чтобы я преуменьшала опасность, но, мне кажется, в развитом государстве с налаженной мед. службой и нормальной санитарной обстановкой, вероятность эпидемии в разы ниже, чем в нищей и антисанитарной Африке.
+1
И ещё хорошо бы учесть условия распространения самого вируса. Одно дело - жаркие гвинейские леса, другое - суровый север России. Вирус же не магический, он не может мутировать и приспособиться к таким условиям мгновенно.
К тому же, лекарства от этой дряни тоже потихоньку делают. И раньше, насколько я понял, их не делали исключительно потому, что, дескать, оно было бы нафиг никому не нужно (а кому нужно - было бы слишком дорого, иначе производство медикаментов оказалось бы нерентабельным).
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

Сегодня брат из Кейптауна приехал. Конференция типа. Жду инкубационный период.  :eek: :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Clopik

Цитата: Yara от 10 октября 2014 17:41:05
Не то чтобы я преуменьшала опасность, но, мне кажется, в развитом государстве с налаженной мед. службой и нормальной санитарной обстановкой, вероятность эпидемии в разы ниже, чем в нищей и антисанитарной Африке.
Зато в нашем развитом государстве проще наживаться на панике и надежде.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Fernan

ЦитироватьЗато в нашем развитом государстве проще наживаться на панике и надежде.
Не хочу нас идеализировать, но в других странах, в т.ч. развитых, тоже самое.

Krackly

Почему на выходных тут такое затишье? Все только с работы сидят, что ли?
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Это же очевидно. В выходные все отдохнуть хотят.

Krackly

Видать одна я за компом отдыхаю нынче  :\
Спойлер
Как блин от него отлипнуть?
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

HellRaiser

Krackly
Спойлер
Сходи в лес, на рыбалку, просто погуляй с друзьями или навести родственников, вариантов полно, чесслово. Хотя кому я рассказываю, у тебя и так вроде всё нормально
[свернуть]

Krackly

Спойлер
Да че-то осенняя хондра разобрала, постоянно хочется спать, а заставить себя че-то делать вообще анрил
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Krackly, а слабо начать учить китайский?  :sly: Вы справитесь - китайцы же с корейцами похожи, значит, и языки почти одинаковые  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)