Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

DJ

А то есть вас мелкие и дорогие красивости ...бокалы кубки и т.д. не интересуют?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

да, читал вот методичку: "как стать двойным агентом: тебе все поверят", и видимо инфа оказалась не свежая  :lol:

тему с пельменями попробуйте, отвечаю - реально работает  :agree:

doris4730

#11312
ЦитироватьА то есть вас мелкие и дорогие красивости ...бокалы кубки и т.д. не интересуют?
ну, если бы я был домушником, как гарретт, то наверно на такое бы и клал глаз - там то на тебя на наставлены тысячи камер, и охрана не дежурит на выходе с касс.
а тут получается, скорее игра как сохранить инкогнито в толпе, но это уже напоминает assassin's creed

на самом деле, большинство ловушек для воров в магазинах ставятся  как раз на маленькие и дорогие штучки (лакомые кусочки) - типа всякие игры для xbox, которые находятся в пластиковых коробочках с кучей чипов. такое сложно своровать именно из за крутой защиты, которую сложно снять у всех на виду.

хотя я как то раз смог подменить мышку за 890 на мышку за 300 руб,
и на кассе супермаркета успешно её пробил)

Xionus

Цитата: doris4730 от 24 декабря 2015 15:41:03
ну а может я просто хуже трикстера  :devil:
МЧ, Лесовика прошу не трогать - Вы понятия не имеете об его истинных замыслах, про необъемлемую же жалким человеческим разумом сущность вообще говорить не стоит. Осторожнее, не все тут поклонники Строителя и листатели книжек!  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

doris4730

сорри, бро.
про трикстера я просто неудавно пошутил. действительно, не всё чёрное на самом деле плохое.
меня все считают плохим, но я жертвую десятину церкви и вообще в целом хороший. ну а  антипример, я думаю вы придумаете)

Yara

#11315
Цитата: Xionus от 24 декабря 2015 14:09:30
Про елки я имел в виду саму Златоглавую, а не лесопарки на окраинах типа Орехово или Царицыно.
Вот тебе свежие елочки, прямо даже сегодняшние:

Или они тоже неправильные? :cheesy:

Кстати, Орехово и Царицыно уже не окраины, а прямо-таки центр. А вообще, как говорится, огласите весь список, пожалуйста. Какие именно районы, по-твоему, считаются "Златоглавой"? Потому что Царицыно и Орехово юридически тоже "Златоглавая", то есть Москва.


doris4730 я тебя удивлю, наверное, но игра Thief не совсем про воровство, вообще-то. А на форуме у нас и хранители есть, и хаммериты, и язычники, и даже роботы, а вот воров нет. Тролли и шуты гороховые тоже есть. В последнее время в этом плане как-то тихо было, но, видимо, природа действительно не терпит пустоты.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Цитироватьно я жертвую десятину церкви
А как же барщина?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

doris4730

#11317
ЦитироватьА как же барщина?

вы про это? даровой принудительный труд на барской земле  :)
трудиться бесплатно просто как то не получается, сколько не пытался  :depress:

ЦитироватьА на форуме у нас и хранители есть, и хаммериты, и язычники, и даже роботы, а вот воров нет
вижу, предлагают влиться в одно из течений. не могу выбрать между хранителем и роботом.


Xionus

Шэд, ты еще через неделю запости какую-нибудь ссыль с этой или подобной ей помойки  :no: И охота те туда лазить?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

Цитата: Xionus от 24 декабря 2015 19:01:31
Шэд, ты еще через неделю запости какую-нибудь ссыль с этой или подобной ей помойки  :no: И охота те туда лазить?

Цитироватьротознавэць

ахахаххахахахахахаха лол  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Scrp007

ЦитироватьПро елки я имел в виду саму Златоглавую, а не лесопарки на окраинах типа Орехово или Царицыно.
"Златоглавая" это понятие не географическое. Тем более,что, как уже выше, перечисленные лесопарки на окраинах- это тоже Москва. И я, кстати перечислил не только окраины. Так, например, тимирязевский парк - это Войковская,  лесной массив на ул. Панфилова - Сокол (10-12 минут до центра по ленинградке или на метро). Ближе к центру? -Екатерининский парк (м. Достоевская, практически у Садового кольца), еще ближе? Пожалуйста - район Якиманки и Крымской наб. ( это уже  в пределах садового). Или "имелись ввиду" золотые купола в пределах кремлевской стены? Так там тоже елок полно. Голубых в основном.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 24 декабря 2015 20:05:33
имелись ввиду" золотые купола в пределах кремлевской стены? Так там тоже елок полно. Голубых в основном.
Ну там-то понятно - следят. Давненько в столице не был и кто знает, когда еще там окажусь - проездом, скорее всего, так что мои данные о тамошних елках недостоверны. А ваабче-то я просто шутил. Неужто не похоже?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 24 декабря 2015 22:07:25
Цитата: Scrp007 от 24 декабря 2015 20:05:33
имелись ввиду" золотые купола в пределах кремлевской стены? Так там тоже елок полно. Голубых в основном.
Ну там-то понятно - следят. Давненько в столице не был и кто знает, когда еще там окажусь - проездом, скорее всего, так что мои данные о тамошних елках недостоверны. А ваабче-то я просто шутил. Неужто не похоже?  ;)
Тык мы ж тоже не без юмора. В т.ч. про голубые ели =)).
А вообще иногда где-то даже сам приятно бываю удивлен, что многие парки, несмотря на наступающую урбанизацию, сохранили.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Ух ты! Сколько интересного я опять пропустил О
Flora, зачем КГБ, когда есть я высшие инстанции  ;D

Про нашего неофита:
С одной стороны, слишком грамотная речь не сильно вяжется с озвученной биографией персонажа. Тут можно подробненько по пунктам расписать, но мне лень. Думаю, сами знаете, на что следует обратить внимание. С другой - этот чел веселит наш дрокфейт покруче некоторых. Я бы не стал пока делать поспешных выводов. (Кто там намекал на Бориса-3000, тот, скорее всего, ошыбаецца).
Так что, Лёха, ты мне нравишься, весели меня ещё ;)

PS: а голубые-то на самом деле не ели!