Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Dront

12 км до работы. На метро - 50 минут. На велеке - 50 минут.
Пробки? Не, не слышал.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Scrp007

#901
Сегодня за 30 минут долетел. Чудеса. Резину чтоль все меняют?
П.С. А у нас на велике сложновато. Велодорожки это ведь в Европе.
Круче всего видел во Вьетнаме. Это что-то. Тысячи вьетнамцев на скутерах несутся ничего не соблюдая. Причем все масках. :o Такое впечатление что за тобой банда рокеров гонится :joke: А машин нет практически.
ПСС. А пробки в Питере тоже уже будь здоров местами (в центре, на Васильевском и др.). Часто у вас бываю, приходится сталкиваться.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Десп тоже передает привет


ReddeR

Пончики сделали свое грязное дело...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Цитата: Scrp007 от 25 сентября 2013 09:14:33
П.С. А у нас на велике сложновато. Велодорожки это ведь в Европе.
ПСС. А пробки в Питере тоже уже будь здоров местами (в центре, на Васильевском и др.). Часто у вас бываю, приходится сталкиваться.
А можно и без дорожек. В 8 утра, пока народ дрыхнет или только выходит из дома, "огородами", по тротуарам...
Ага, в Питере пробки стабильно, как еду с работы из центра - дак точно как минимум плотное движение.
Вот и думаю после всего этого: а так ли нужна машина для езды по городу? Торчать в пробках, чтобы приехать за такое же время, что и на общественном транспорте/велосипеде? За гораздо бОльшие деньги? Да ну его нафих.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Scrp007

ЦитироватьВот и думаю после всего этого: а так ли нужна машина для езды по городу? Торчать в пробках, чтобы приехать за такое же время, что и на общественном транспорте/велосипеде? За гораздо бОльшие деньги? Да ну его нафих.
Дык у меня ситуация вынужденная, потому и езжу, да и привык. Тем паче, что на городском транспорте все равно хуже - дольше, да и там сейчас не сахар - либо бомжи на тебя лягут, либо бабушки колясками по голове проедут :joke:, либо (что для меня самое страшное :joke:) какие-нибудь мочалки начнут на весь автобус в течение всей дороги друг с другом или в телефон обсуждать какие они в супермаркете видели клаассные топики :Durak: :biggrin:

ПС. Десп красавец.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Интересно, если в роиссе проехаться на велике по мегаполису, как скоро ты окажешься весь в говне?


Dront

Очень сильно зависит от времени года.
Летом/зимой (я зимой не езжу, правда) - если аккуратно ехать, то надоест отсчитывать время :)
Осенью/весной, когда грязь/слякость/сырость - практически мгновенно.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vorob

В общем мне все это представляется сомнительным. Хотя я порой вижу в европе людей в костюмах и на самокате. Но не для наших широт это все.

Maxim

-=Ahtung!Vorob заражён вирусом! =-
Вот уже и на Десп'а перешло! Будьте бдительны, Форумчане. Посещение этой ветки без респиратора крайне опасно! Печать Глифа наложена. Нарушение сего, и следование дальше — может привести к необратимым последствиям!


Киперята негодуют. 60 стр. ниочём. Есть тема "Оффтопик". "Притомился" 1000 раз вышло за рамки притомления и смешалась, по сути, с "Оффтопик". Stop it.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Freya

Не вижу ничего дурного в персональной теме одного из участников форума) Если кому будет интересно, я тоже могу завести тему про себя, чтобы рассказывать, чего у меня происходит, про работу, кавалеров и варкрафт =)
Ах, о чем теперь говорить...

Vorob

Много кавалеров? Рассказывай.

А кипер, ты не сцы и выкладывай себя без всяких приблуд.

242

Из описания "Bleeter"а в GTA5:

Keep strangers and people you hated in high school up to speed with every mundane detail of your life 24/7. Welcome the the delusion of having an interesting life and friends.

:)

ReddeR

The Keeper
Посмотри на рожу автора: это же человек из легенды!  :cool:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#914
Надышался дряни всякой в респираторе за 2.50, или испробовал склянку "Тютчев+ олбанский source" и понес всякую муйню.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.