Серия игр Metro

Автор Alex-X-x, 02 марта 2010 13:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: Xionus от 25 февраля 2020 13:31:13
Как бы поганым не был епуксторовский лончер, но теней в DLC вместо тел не наблюдал.
Ты себя уже дискредитировал своим
Цитата: Xionus от 15 февраля 2020 14:43:24
постоянно выскакивало какое-то сообщение о синхронизации в облаке, давил по наитию левую кнопку, сегодня нажал правую - все


Drew


Xionus

Drew, информация выглядит как-то сомнительно, точнее - зыбко. Но если мод выйдет - хорошо  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Значит я прошел Экзодус на релизе, был доволен. Сильно позже вышли длц и я к ним не возвращался. Потом у меня появился RTX и я решил пройти с рейтрейсом. Предварительно ознакомился с роликом диджитал фаундри и когда играл в первое длц понял что рейтрейс там сломан. Я даже спрашивал у людей, смотрел чужие летсплеи и да, рейтрейс там был сломан. Отложил прохождение второго длц пока не починят, но это потребовало выпустить улучшенное издание игры, в котором рейтрейс стал уже нативной частью, вот с ним то я и прошел историю Сэма.

Ну шо сказать. Мне дико нравится атмосфера игры, потому я снова ловил кайф от прохождения, а вот история и персонажи у меня вызывали вопросы. Раньше Сэм был второстепенным персонажем и интереса не вызывал, а тут ты его случаешь постоянно, и эта кринжовая озвучка мне досаждала. Натурально посадили чела и сказали говори словно ты американец и он такой добри дэн меня зову сэм, я изь Ю ЭС ЭЙ я пришел к вам чтоби найти НУКЛЕАР ФЬЕЛ и т.д. В общем это постыдно довольно.

А еще по всей игре разбросаны скелетированные трупы людей, которые то в позе совокупления то с шапкой ушанкой, бухлом и сижкой. И мне непонятно как можно было сделать такое натуралистичное проработанное окружение и запороть это такими тупыми шутками.

И все же дополнение хорошее, игра хорошая, мне все понравилось. И освещение крутое и вариативность есть и порой было страшно даже. Жаль, что мало, хочу еще :)

https://youtu.be/Gu20BvfkNEo


Xionus

Цитата: Vorob от 03 июня 2021 11:14:01и эта кринжовая озвучка мне досаждала.
Это максимально нормальная озвучка американца, я считаю - и акцент, и менталитет переданы великолепно и подходяще. Насчет манер поведения можно еще поспорить, но что - амисы говорят по-русски иначе? Сэм в новорситетах российских учился? Нифига, он великий и могучий выучил в московском метро. Я считаю, этот образ передан максимально нормально, у амисов русский (или украинец, они не различают) - в лучшем случае придурковатый, не дурак выпить малый, а так - сплошные Львы Андроповы  :yes:

ЦитироватьВ общем это постыдно довольно.
Давайте - выскажите свое персональное "фу" разрабам, а мы посмеемся  :biggrin:

Цитироватьтакое натуралистичное проработанное окружение и запороть это такими тупыми шутками.
Ну ясен пень - кто игру-то делал? :sly: Одна периодически попадающаяся надпись на стенах "Вова, ты за...л!" говорит уже о многом.

Цитироватьхочу еще :)
И я тоже. Эй, вы, справжни чоловiки - а ну разрабатывайте новую часть, да поживее!  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)