Re: DarkLoader и одни проблемы...

Автор voron, 11 июня 2002 22:45:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Да, у меня совсем с этим плохо... Когда я его запускаю - нету списка миссий. Как это? миссии то запускаются, но чтобы запустить другую FM, приходится стереть предыдущую. Я думаю, не все так делают... ???

dSpair

Никогда в жизни не имел дела с ДаркЛодером, так что помочь ничем не могу:(

Torch

Привет всем!
Насколько я помню в ДаркЛоадере нужно указывать каталог где лежат фан миссии, а потом из всего списка выделить ту которая нужна и установить, так кажется.  Voron ты напиши что именно у тебя. когда ты задаешь каталог где миссии лежат они вообще отображаются?
Drink from US! Join US now!

voron

В том то вся и соль, что сами миссии у меня не отображаются. То есть он файлы *.mis не распознаёт, как и все другие. А сами миссии, кстати говоря, у меня не в отдельной папке (я подозреваю, что так должно было быть), а прямо в каталоге Thief2...

Force

Может я чего-то недопонял, но фишка такая:
Ты скачиваешь миссии с сайта. Эти ЗИПовики с миссиями кладёшь в любой отдельный каталог и в ДаркЛодере указываешь путь к этим ЗИПовикам. Распаковывать их, ЗИПовики, не нужно!
Вот и всё. Если у тебя всё так... то... надо подумать.

Makhtub

У меня была такаяже проблема. Причина:
1. Не создал отдельную папку для Fan-миссий
2. Создал папку и распаковал туда заархивированные Fan-миссии.

Излечение:
1. Создать отдельную папку для Fan-миссий (можно в папке с Thief создать под них отдельную папку - я так и делал).
2. Заархированные Fan-мисии не распаковывать, а только скопировать (переместить) в созданную папку.
3. Указать в DarkLoared папку с Fan-миссиями и папку с Thief.
Все должно работать.
Совет всем: пользуйтесь ThiefLoad - гемора меньше. :)

voron

Ух йё-ё-ё-ё... Ну...
Вообще то я и папку не создавал, и миссии разорхивировывал...

Force, нужно бы на сайте инфу и по лоадерам поместить - для таких лохов как я. На Underground был неплохой материал. В общем - займусь  ;)

Спасибо, ребята!

Force

voron, не будь так самокритичен! Я и сам, долго мучился, пока не прочитал где-то о том, что указывать путь надо к ZIP'ам, а не к распакованным миссиям...
To Makhtub: А вроде бы ThiefLoader старый... Он, по моему только для "The Dark Project" работает... Или я ошибаюсь?

Torch

Force, Ну не знаю как со вторым Вором старый ДаркЛоадер работает, но с Голдом он работает отлично!!!
Drink from US! Join US now!

utgard_loki

Dark Loader 4.1 отлично работает со всеми ворами. Но, есть одна фишка. Если папка в которую скинуты зипы системная, т.е. ей присвоен особый значок (например шестернка), то он их не видит, приходится прописывать вручную.

DonSleza4e

Господи, какие могут быть проблемы с DarkLoader ???

Миссии НЕ НАДО разархивировывать !!!!

Они ДОЛЖНЫ быть в zip архиве в папке,
путь к которой указан в софтине DarkLoader

В данный момент я рабоатю на DarkFate Loader,
который базируется на движке 4.1

Постараюсь исправить все известные мне баги и добавить свои.

В частности постараюсь добавить поддержку, что миссия могла быть и разархивирована.

Небоящиеся бета-тестеры:
милости прошу:

djDonSleza4e@torba.com

Crippled Burrick

Да, сейчас хорошо! Запустил, указал, сыграл. Не понравилось, почистил. А потом опять указал, запустил, сыграл. А раньше, приходилось Воров переставлять заново. Так все глюкавило! Поиграешь в миссию, а захочешь почистить так нет. Такое порой случается!
У меня один раз вот какой прикол был! Сыграл я вообщем в какую-то миссию с мертвяками. Потыкался-помыкался - не порадовала :(. Почистил.
Запустил вторую, с людьми. Играю. В каком-то доме шарюсь по теням. Вдруг слышу шаги за стеной, какое-то бормотание. Ага, сейчас, думаю, прольется чья та кровь! Вот ща я его как из-за угла напугаю! Сижу в тьме, притаившись и жду, пока стражник подойдет поближе. Вот он приближается и как только его меч показывается в проеме коридора (места моей засады) я резко выскакиваю из тени с занесенным в воздух мечом, готовый сразить его одним рубящим ударом... В следующий момент от мною увиденного моя рука как будто цепенеет от ужаса, она так и застывает в том смертоносно-поднятом положении...Вижу, передо мной стоит офигевший от такой наглости Haunt! Я же стою, скованный ужасом, и не могу пошевелиться. Все следующее происходит в считанные секунды. Он вдруг издает свой дьявольский смех и обрушивает на меня целый град убийственных ударов. Я даже не могу шевельнуться, чтобы поставить мечом блок. А он словно взбесившийся демон, рубит меня на куски,заполняя своим кошмарным смехом все вокруг...Join us, join us, JOIN US NOWWWW!!!
Я с начала и не понял, что уже давно как умер. Настолько меня зацепило. Настолько глубоко испытал тот самый эффект присутствия, который так повсеместно сопроваждает нас в игре. Чудеса да и только! Чудесная игра Thief!
Так я несколько отвлекся. Извнияюсь.
А первые, самые ранние миссии и вовсе только через редактор запускались.
А кто-нибудь знает, какая фэн-миссия считается самой первой?
Сразу говорю не та, которую можно  на Круге найти, введя опредленные параметры поиска. Это не "Down we go". Ее по моему и на Круге то нет. Хотя могу ошибаться.
Вот она "GATB " или в полном названии "Gathering at the Bar", выпущенная летом 1999 года, вслед за DroomEd  27 мая 1999. Подробнее о ее истории можно ознакомиться на ttlg по адресу  TTLG Forums > Thief Series > Thief Fan Missions > The first FM
Это тема была открыта неким нашим соотечественником с ником accolade 9 июля 2002 года. Самый побробный ответ был дан KOMAG`ом, причем в виде ссылке на уже имевшую место быть дискуссию. Это здесь: TTLG Forums > Thief Series > Thief Series General Discussion > Gathering at the Bar - true history??? Тут то и лежат все подробности. Правда на инглише. Я мало чего понял. Но если кто хорошо английский знает, то возможно откроет подобную тему здесь на форуме Русских Тафферов.
Будет интересно узнать что там и как.

Haunt

Да, здорово я тебя тогда напугал  :D :D :D
До сих пор меня помнишь !

Force

 :D :D :D ;D ;D ;D ;D
Приколисты! Надо будет глянуть. Я, если честно, на тех форумах почти не бывал. только так, мельком... Затусоваться что-ли?