Re: Создание русской миссии к Вору(вялотекущий про

Автор y13, 13 сентября 2002 17:50:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

y13

народ, проосьба просмотретьь варианты сценариев, предложенных в разделе русского проекта на greatthief.narod.ru и более-менее определиться ???
а то время-то идет....

NikZ

На сколько я понял, вы собираетесь создать свой Thief. Если я понял неправильно, просьба поправить. Ну что ж, идея прекрасная, ожидпемая, но и дерзкая одновременно! Желаю всем участникам проекта удачи и могу к этому прибавить, что буду помогать вам всеми возможными способами в вашем начинании!  ;D Навертел я слов круто, а смысл остаётся смыслом: ИДЕЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ! Если нужна будет помощь - nikzz@yandex.ru В DromEd я пока ещё ламмер... но могу выполнять работы по дизайну... Короче - чем смогу помогу  ;D
 --- NikZ

Nuklear Alex

Сюжет надо доделать до ноября. И то это позорный срок, но что делать?.. Доделать его надо, но распространяться с готовым вариантом, думаю, не стоит, тем более, что недавно замерцал свет в конце туннеля в этом Проекте. Все еще вынужден требовать идей и предложений по поводу темы для беседы. Читайте и шлите варианты.

NikZ

Вы собираетесь включать туда Гаррета или это будет новый герой?
 --- NikZ

utgard_loki

Заглянул на Русский проект gteatthief.narod.ru. Пока добрался до нужной информации три раза автора помянул. Итак в проекте учавствуют все знакомые лица. Неплохо. Хреново, то что об этом не знают гости форума. Вот и дело тянется. А идея хорошая, на третьего вора тянет.
Как я заметил, все горазды на идеи в том числе и я, но вот что-то рьяного обсуждения того или иного сюжета я недоглядел. Создается впечатление, что все делается там, за пределами фэновских глаз. Зачем доброе имя Гаррет на Корвина менять, или Гарвейна. Я конечно Желязны уважаю. Но Гаррет есть Гаррет и только он Вор. (Или мы сделаем из него Вечного Вора, как Вечный Воитель у Муркока)?
Ребята, короче хватит темнить. Если конечно не собираетесь продавать свой проект потом за большие деньги. Делайте прямые ссылки, на то куда, где и когда можно ознакомится с тем-то, тем-то и тем-то. А то сайтов много, информация дублируется, живет только форум, а тольку ноль. Каждый пытается взять все под свой контроль.

Каково предложение спросите Вы? Отвечаю. Это форум самый живой из русскоязычных. Так выделите четко основные темы волнующие каждого Вора в отдельности на главной странице форума. Например Проект Русский Вор, Дополнительные миссии. Какого черта каждый занимается этим в темноте?  Опять же большое спасибо за внимание к новичкам, особенно Форсу. Но новички, только что сыгравшие в Вора и понявшие, что это судьба потыкавшись носом как глупые щенята в переборку сайтов, а иногда даже перебранку форумов плюнут и не найдя ничего ринутся создавать свои сайты, свои миссии и скорее всего дальше желания это не пойдет. И мы не увидим того, что могли бы, потому что большая часть из времени уйдет на копирование файлов с других сайтов, поиск по Рамблеру о Воре, создании своих бонус дисков. А если эту энергию пустить в мирное русло, создав разделы Видео, Музыка, Задания, Сюжеты и т.д. и т.п. в проекте. И каждому что по душе, то тем пусть и занимается под руководством мудрого режиссера. Только выкладывайте недоделанные файлы для скачки. И ведите новости а не антикварные данные на сайте.

Чего все скрытничают со своими сайтами?  Думаете что вас обвинят в плагиате? По-моему есть смысл объединить несколько  посвященных Вору в один мульти... (названия не подберу) сайт. Не имеющий общего домена и как паутина стелющийся по планете.

Назвать его например (написано латиницей)
Bop - pycckuu npoekT.xxxx.ru

Иностранные например http://thief1.math.uh.edu/thief сделать ссылкой для скачки, а не забивать каждый раз свой сервак одними и теми же файлами. Лучше отвести их под Upload, как предлагал JollyNew.

В роли новичка выступал я Utgard-Loki. Ибо я рассказал мою историю поиска в Нете о Воре.

jollynew

Локи, вот ты мне ответь - что ты имешь в виду по русской миссией? Что это такое и с чем его едят?

Все - аватар я себе выбрал - буду долгое время Салли. Почти Джолли...

Vorob

Хмммм може всё ниже сказанное ковонить взбесит но таково моё мнение :


ТАК БЛИН !!!! ЧЁ за *** НАФИГ ДЕЛАТЬ СИФ НА ДР. ДВИЖКЕ ???? ЧЁ не судьба на сифофском сделать пару Фанмисий для начала ??? а то вон уже готовы лепить что !!! Я там был на сайте ***** Сиреос сэм Даааа выбы ещё Мак Пейн движок взяли *****

П.С. а сценарии хорошие ....

ПП.СС. Только мення бесит что все (Cosas ; Calendar's l. и ВЫ) Хотите сделать игру не ха гаррета а за каковото др. героя !!!! Блин чё неймёться ??? !!!!!!!!!

Вот из всех ват только десп предложил нор мысль игру за хамерита ....

 Правильно меня уже бесит что написанное тобой в гневе не подлежит определению  "понятно с первого раза". Будь внимательнее. Люди же читают?!

Utgard-Loki


Игра за Хаммерита, да это смешно. Пародия что ли на Халф-Лайф, где не делали гемплей еще только за Чужих. Потом игра за Константина, за Викторию, за Стражу, за Буррика... Нет после такого меня просто стошнит.

Вороб, да и к тому же это идея Vit.

Utgard-Loki

Хм,  :( если бы ты сочел за труд сходить по ссылке на сайт GreatThief www.greatthief.narod.ru, то нашел бы ответ на свой вопрос.
Но  ;) грубо говоря под русской миссией понимается создание уровня или мода для игры Вор своими силами, начиная с написания сюжета и заканчивая воплощением задуманного в редакторе, с последующей выкладкой на оффициальные Воровские сайты.
Доброго утра еще не вставшим.  :)

DonSleza4e

Гей ребята!

Мне кажется (по секрету), шо нифига у вас никогда не получится

Только прошу не обижаться!

Щаз выйдет T3 и вы что, резко решите перебросить свой сюжет на новый движок? И опять в том же духе?

Забейте на все.

Мне духа не хватает сделать хоть одну миссию, а вы хотите - кампанию.

Просто обратите внимание - T1 люди делали - каждый по одной по две миссии.

Хм...

Или получится проэкт типа thivery по качеству...

Создание такого проекта доступно единицам и мне думается, что нас в этих 'единицах' нет.

Я тоже думал в свое время сделать кампанию из 4 миссий... И забил на это на первой же миссии, так и не заакончившейся...

ndk

Цитата: DonSleza4e link=board=111;num=1037841217;start=0#9 date=02/11/03 в 09:34:34Гей ребята!
Ты уверен? :-X

ЦитироватьМне кажется (по секрету), шо нифига у вас никогда не получится

Только прошу не обижаться!

Щаз выйдет T3 и вы что, резко решите перебросить свой сюжет на новый движок? И опять в том же духе?

Забейте на все.

Мне духа не хватает сделать хоть одну миссию, а вы хотите - кампанию.
Ты прав DonSleza4e! Но одно нам точно по силе. Это локализация! Конечно, вряд ли на коленке можно перевести аудио, но текст точно по силе! Например первую миссию CoSaS и вообще вкучные миссии.
Кстати, насчёт локализации. Есть ли какое-нибудь руководство по нему? Можно ли сделать субтитры для трёпа?


DonSleza4e

Ну, ND :)

Замечаешь, на что я даже не обращал внимание :)

Ну ладно: Гэй ребята и девушки :)

На счет локализаций:

Я хочу добить версию DFL и выложу ее.
Одновлеменно к ней будет выложена (точнее, она уже есть на сайте) и подборка локализаций.

Переведено около 20 миссий by DonSleza4e

Так что материть и оскорблять будет кого.

Везде перевел озвучку, карты, тексты.

Видео не переводил в силу... сам понимаешь.
Конект мой не позволит вылаживать мегабайтные файлы.

Я предпочитаю следующее: вылаживать текст брифинга в readme миссии.

Как тебе сия инфа ?



Руководство: что именно тебя интерисует ?

Спрашивай что угодно.

ЦитироватьМожно ли сделать субтитры для трёпа?

А вот с видео - не знаю.

Попробуй порыться типа в Adobe Primere, или как там его правильно. Там обязательно должна быть сия функция.

ndk

Цитата: DonSleza4e link=board=111;num=1037841217;start=0#11 date=02/20/03 в 17:16:57На счет локализаций:

Я хочу добить версию DFL и выложу ее.
Одновлеменно к ней будет выложена (точнее, она уже есть на сайте) и подборка локализаций.

Переведено около 20 миссий by DonSleza4e
Где?!!! Хочу!!! Миссии под T2?

ЦитироватьТак что материть и оскорблять будет кого.

Везде перевел озвучку, карты, тексты.
Озвучку? Это как?

ЦитироватьЯ предпочитаю следующее: вылаживать текст брифинга в readme миссии.

Как тебе сия инфа ?
Малова-то будет.

ЦитироватьРуководство: что именно тебя интерисует ?
Как лучше оформлять локализации.

ЦитироватьСпрашивай что угодно.
Где деньги хранишь?


ЦитироватьА вот с видео - не знаю.

Попробуй порыться типа в Adobe Primere, или как там его правильно. Там обязательно должна быть сия функция.
Да не, ты не понял. Скажем в игре какой-нибудь персонаж лопочет что-то там на буржуйском, а на экране субтитры.


DonSleza4e

ОК, ND

Я чувствую, что это уже новая тема... Иди туды. =)