Re: Самореклама (Десп творит)

Автор d'Spair, 13 сентября 2002 20:26:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d'Spair

Итак. Делать нечего, поэтому докладываю. В данный момент занимаюсь сразу четырьмя великими вещами:

1) Прохожу Thief: The Dark Project. Степень пройденности - 45%

2) Делаю версию 1.3 своих менюшек для DromEd. Уже сегодня отправлю на мыло Ворону, шобы заценил. Степень готовности - 110%

3) Планирую создания проекта Thief Filght. Типа Mortal Kombat, но в Thief!!! Уже готов один микро-уровень, где нужно завадить супер-крутого Хаммерита под 200 хит-пойнтов (по стандарту 20 :) ) одним мечом. Выйдет рулез, хехе:)

4) Самое главное - проект Grim. Вот отрывки моего собственного "пресс-релиза":

Со дня выхода игры Thief: The Dark Project прошел уже далеко не один год, и, к сожалению, эта поистине великая и бессмертная игра практически забыта. Преданным ей остаются только настоящие поклоники, в то время как обычные игроки, пройдя Thief 2, уже не следят за новостями мира Thief. И это очень печально, так как Вор и поныне остается практически непревзойденной по качеству игрового процесса, стилю и атмосфере игрой.

Но настоящие поклонники темного игрового мира продолжают украшать жизнь игры, выпуская свои патчи, дополнения, собственные миссии (которые зачастую оказываются как минимум не хуже оригинальных!) и даже полноценные адд-оны. В то время как Thief 2x и The Circle Of Stone And Shadow находятся в разработке, Thievery UT готовится к выходу полной версии, а разработчики из ION Storm вовсю делают Thief 3, на свет готов появиться еще один проект, посвященный вселенной Thief. Вдвойне приятно, что этот проект делается не где-нибудь, а в России. Ну и наконец, этот проект, получивший рабочее название Grim, делается, по сути дела, парой человек. Впрочем, не нужно относить эту новость в категорию плохих известий. Авторы этих строк считают себя как минимум очень продвинутыми пользователями и предлагают вам не просто адд-он. Grim – тотальная переработка игры, сюжета, вселенной. Здесь будет другим практически все.

В Grim вы выступаете в роли молодого аколита секты Хаммеритов, который волею случая становится главным действующим лицом происходящих в Thief: The Dark Project (Thief Platinum) и Thief Gold событий. Все начинается с того, что легендарный Собор Хаммеритов, в котором наш герой являлся патрулирующим охранником, был внезапно атакован целой ордой нежити. В считанные часы все в этой обители были убиты, а молодому аколиту пришлось спасаться бегством и тщетно пытаться унести с собой легендарный артефакт – Глаз.

В дальнейшем сюжет игры будет переплетен с сюжетом Thief. Главному герою придется проникать в секретные библиотеки Хранителей, разговаривать с самим Гэрреттом и даже лично исследовать подземные адские пещеры язычников. Ну а конец его путешествий будет поистине неожиданным...

Grim будет представлять собой дополнение к Thief: The Dark Project, состоящее примерно из 5-7 уровней, из которых два будут частично знакомы по оригинальной игре. В роли аколита Хаммеритов вам придется участвовать в баталиях заметно чаще, чем это приходилось делать Гэрретту: Хаммерит – прежде всего воин, а не вор. Арсенал главного героя не будет содержать набора различных воровских стрел и приборов, однако Святой Меч ощутимо поможет вам в борьбе против нежити. Кроме того, вы не увидите в игре столь привычного индикатора видимости.

Переработка коснулась не только сюжета и стиля, но и, не в последнюю очередь, интерфейса игры. Приготовьтесь увидеть другой дизайн меню, другие элементы игрового экрана, немного другие звуки (даже звуки шагов немного изменены) и текстуры. Но в целом, Grim оставит у играющего впечатление игры в оригинальный Thief, но глазами несколько иной стороны конфликта.

В данный момент проект, по сути, даже не начал разрабатываться. Были некоторые удачные эксперименты с измением интерфейса. Ориентировочная дата начала работы над игрой – конец 2002 / начало 2003 года. Ждите! И пожелайте удачи, она нам пригодится. Главное, чтобы проект заинтересовал Вас, уважаемые игроки.

Ну и последнее. Многие могут удивиться, что игра разрабатывается на базе Thief: The Dark Project, а не Thief 2: The Metal Age. Безусловно, движок Thief 2 более гибок и стабилен, однако только Dark Engine версии 1998 года может передать настоящие ощущения и атмосферу событий именно первой части игры. А это наша основная задача.      


Не обращайте на глюки. Зато как понтово!!! ;)

К чему я это отпостил? Да просто так:)

voron

Да, не, Десп, всё прикольно! Мне нравится! Жду-жду!

d'Spair

Хехе, ну жди, жди... Наверное, к тому времени ты уже будешь дедушкой Вороном, а твои внучишки Вороненки будут бегать за тобой и орать - "Деда, а твой Thief - старая мурня!.." :)

Но если серьезно, когда допройду Thief, всерьез приступлю к Thief Fight и Grim.

p.s. Отправил тебе менюшки.

Force

Ух ты, диспаер, ты супер крут! мы любим тебя!!!  >:( >:( >:(

Torch

Да Десп! Ты крут, надеюсь что все таки увижу и побегаю за хаммерита!!! Удачи тебе, вернее вам!!!
Force а че такой мрачный?
Drink from US! Join US now!

d'Spair

Цитата: Torch link=board=222;num=1031934389;start=0#4 date=09/14/02 в 09:36:54Force а че такой мрачный?

А у него, видать, плохое настроение... Ему не нравится тема про Демки в Thief... Вороб!!! Ты зачем такую плохую тему завел? :)

p.s 2 Force - Если ты так хочешь меня обидеть, то у тебя пока что это не получилось. А если хочешь, чтобы получилось, то советую перенести обсуждение в приват.

d'Spair

В продолжение темы. Теперь отрытовок из описания Thief Fight!:

"[...]Однако вселенная Thief может быть не только таинственным миром, наполненным трещанием факелов, свистом ветра и мрачными тенями. Thief – это игра жанра Action\Adventure\RPG или First Person Sneaker, как называют ее авторы. Thief Fight! – модификация Thief, которая превращает ранее умную и страшную игру... в безбашенное мочилово!!! Неужели вы никогда не боролись с соблазном замочить этого подлого тупого Хаммерита? Неужели вам не хотелось порезать на куски этого скотского BugBeast-а??? Теперь у вас есть такая возможность! Толпы врагов прут на вас изо всех углов, а у вас есть лишь меч, реакция и смекалка. Забудьте о тенях – их здесь нет. Забудьте о стрелах в спину. Забудьте обо всем, кроме вашего меча. Сможете ли вы победить врага, распологающего 200 хит-пойнтами вместо 20 стандартных? А если при этом вас еще будут поливать обычными, огненными или газовыми стрелами, и все это еще будет подкрепляться лимитом времени или постоянно отнимающимся здоровьем, и увенчано безбашенным хеви-металом под управлением Брюса Дикинсона... Будет тяжело. Но на то он и Thief Fight!  

"

Vorob

ЕЕЕЕ так держать Десп.  :P :P


МОй тоже хочет чтоб ему послали фотки менюшек

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1031934389;start=0#7 date=09/14/02 в 19:50:54

МОй тоже хочет чтоб ему послали фотки менюшек

Если ты про менюшки из Grim, то знай, что пока я их удалил, т.к. буду рисовать новые в другом формате. А вообще они будут напоминать нечто... ну короче размытые в Photoshop-e, типа паучьих, сети, которые оплетают все кнопки:)

NikZ

d'Spair, ты хочешь сделать thief fight аренным (типа unreal tournament) или ... ? Нет, это правда будет классно в любом виде! РЕЗАТЬ, КРОМСАТЬ ХАММЕРИТОВ НА КУСКИ ЭТО КЛАССНО!!!!!  ;D
 --- NikZ

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=222;num=1031934389;start=0#9 date=09/15/02 в 15:02:58d'Spair, ты хочешь сделать thief fight аренным (типа unreal tournament) или ... ? Нет, это правда будет классно в любом виде! РЕЗАТЬ, КРОМСАТЬ ХАММЕРИТОВ НА КУСКИ ЭТО КЛАССНО!!!!!  ;D

Ну... Короче есть набор уровней все возрастающей сложности, на каждом уровне все больше врагов, они все сильнее и т.п. И так до конца - финального босса:) Уровни будут не большие, но насыщенные:) Изменяющихся заданий (да и самих заданий кроме "Kill 'em All !!!!!!!!!") не будет ;)

Vorob

Это круто когда только KIll Them ALL !!!!!

Я надеюсь ты туда сюжет не впиндюриш ????

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1031934389;start=0#11 date=09/15/02 в 20:20:10Это круто когда только KIll Them ALL !!!!!

Я надеюсь ты туда сюжет не впиндюриш ????

Не волнуйся. Не будет там сюжета. И мувиков. И заданий. И стратежности. И теней не будет. Ничего не будет. МОЧИЛОВО БУДЕТ!!! :)

Force

Возможно, я опоздал с ответом... но всё же считаю своим долгом разрядить обстановку, раз уж я это заварил...
Цитата: d'Spair link=board=222;num=1031934389;start=0#5 date=09/14/02 в 11:55:11

А у него, видать, плохое настроение... Ему не нравится тема про Демки в Thief... Вороб!!! Ты зачем такую плохую тему завел? :)

p.s 2 Force - Если ты так хочешь меня обидеть, то у тебя пока что это не получилось. А если хочешь, чтобы получилось, то советую перенести обсуждение в приват.

Да, у меня действительно было плохое настроение в момент написания мессаги... Извини, d'Spair, извини vorob. Я погорячился.
Нет, d'Spair, может если раньше я и хотел тебя обидеть... то не теперь... Видишь ли, когда я захотел поправить человека, что у меня не первый пентиум, а... Athlon, встретил недовольный возглас типа, нечего тут про свой комп писать.... потом ещё больший наезд - да ты даун, раз думаешь что твой комп крут, и таким же дауном останешься (это если осмысленно смотреть на сообщения с моей точки зрения). Я незамедлительно ответил, воспользовавшись (может не совсем удачно) своими преимуществами... Но сейчас, как я вижу все осознали свои ошибки и извинились. Я, собственно, тоже.  ;)
Почему я думаю что атлон круче? Ну, видите ли, не я один так думаю... Я ОЧЕНЬ много читал про эти два процессора (Pentium и Atlon) и в результате выявил для себя следующее: Athlon действительно быстрее аналога  Pentium, но он менее надежен. Его архитектура позволяет достичь более высоких результатов работы, но он лишен всякой защиты от перегрева! Если пентак 4 будет работать и после того, как оторвался кулер с радиатором, то атлон сгорит в первые 5-7 секунд, нагревшись до 350-ти градусов цельсия и унеся с собой в могилу мамку. Да, для охлаждения нужен более мощный вентилятор, и, соответственно более шумный! Атлон благодаря отсутствию защиты от перегрева, стоит в два с половиной раза дешевле... Подумав, что радиаторы от процев не так уж часто отваливаются, я решил убить двух заяцев - купить атлон!
Я вовсе не хвастаюсь тем, что мой комп (может быть) круче других, нет! Я просто ОЧЕНЬ РАД своей обнове. Теперь я могу нормально сыграть в Thief 2, ни в чем себе не отказывая.
А по поводу круче... это не так, у меня до сих пор стоит старенькая VooDoo 2. И игры теперь если тормозят то только из-за неё! (если честно, я этому только рад, раньше об этом я мог только мечтать)!
А вообще, я рад, что всё улеглось, что тут (на этом форуме) собрались умные люди, способные признать свои ошибки...  :)

Vorob

Верю... Вот теперь верю! Хотя проЦ большого зн. не имеет!


П.С. откройте мою тему "демки в сифе" я больше не буду гнать ...