Предпочтения? Дык я ж ничего не знаю ...

Автор Keeper Garrett, 11 апреля 2003 01:19:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Keeper Garrett

Я вообще так сказать играл только в классические миссии Thief ... Несколько раз с большими паузами, чтоб атмосферу не растерять ...
Слушайте, неужели из каких-то фанатских миссий попадаются нормальные? То есть реально играбельные, сравнимые по исполнению с оригинальными, атмосферные, красивые, настоящие thief'овские?
Что-то не верится мне ... Или я не прав? Кто-нибудь может рассказать о ХОРОШИХ фанатских миссиях, которые вообще существуют? У меня в башке культ Вора, если я увиже хоть одно издевательство - повешусь.

Force

Для Thief 1 хороших миссий не так много...
Лично я могу порекомендовать BloodStone Prison, The Mystery Man... э-э, что-то больше ничего хорошего не приходит в голову... Ладно, ещё посмотри Death of Garrett... Всё остальное, по моему мнению, не тянет на полноценную миссию уровня разработчиков. Единственная оговорка: я напрочь не помню, про что Order of the Vine!!!
Для Thief 2 хороших миссий больше... Посмотри, например The 7th Crystal, Calendras Legacy. Тьфу, черт. Я ничего не помню... Подожди немного, и тебе подскажет кто-нибудь ещё.

clearing

Ну ты даешь! Я уже забыл про оригинальные миссии играя более года только в FM (ну вы поняли в каком я смысле).
Есть куча фан-миссий ЛУЧШЕ оригинальных! (благо я проиграл почти во все) и слежу за выходом новых. Как только появляется - на следующий день я уже исследую её.
Например свежая FM-ка Lord Alans Fortress. Это что-то изумительное:
какая архитектура (я ходил вокруг замка и разглядывал его со всех сторон).
А когда все излазил, всех оглушил и не знаешь что делать дальше, смотришь внимательно на карту и видишь как попасть например в комнату Алена (понял я это только на третий день).  А тоже свежая миссия The Abominable Dr. Dragon.
Это вообще не похоже ни на что. Где статуи летают, каменные охранники, плоские скелеты. А L Arsene - история супер. А языческая миссия от Schwaa - Relic - Left For Dead - советую. Я уж не говорю про старые FM-ки - это IM и CL.
Если траффик позволяет скачай Ruins of Originia. В принципе у меня есть свой список (для себя) где по моему мнению FM лучше (не во всём) ОМ.

Keeper Garrett

Дык ведь нету же заставок где Гарретт расуждает о том как будет эту миссию выполнять ... куда э то годится? Я все таки поклонник чисто эстетического прохождения Thief ... Возможно миссии и генаильный, но по-моему они уже не могут быть настолько гениальными что не сделаны Looking Glass ...

clearing

Попробуй сыграть в Ruins of Originia. Там все есть, и заставки (пока четыре миссии).
Если надумаешь:
Для Т2.Отдельные миссии превосходят (повторяю для меня) некоторые ОМ.
7th Crystal
Calendras Legacy
Inverted Manse
Art of Thievery
Ranstall Keep
Ruins of Originia
Embracing the Enemy
Raid on Washout Central
Errand Boy
Shore Leave
Up Shit Creek
Making Tracks
Benny's Dead
Saturio Returns Home
Willow Island
Stronghold
Crom's Blade
Lord Alans Fortress
Это что вспомнил.

The Wayfarer

Мой тебе совет - оставь свою душу чистой, а разум свободным от убивающих своей беднотой творений. Вор есть один. И ты знаешь какой он! Все остальное лишь жалкие потуги объять необъятное и прыгнуть выше головы. Служи преданно своему культу и не подвергай себя соблазну откушать запретного плода ибо он все равно будет горек, поверь. До великого просветления осталось ждать совсем немного. Оно неизбежно. И когда Оно наступит, то радость и счастье наполнят твою истосковавшуюся душу.
Если бы у меня появился шанс вернуться на 2 года назад, я бы никогда в жизни не взял тот злополучный номер журнала Хакер и не прочитал ту малюсенькую заметку о готовящейся к выпуску воровской фэнмисии "The Library" (сейчас она может и не так называется). Тогда все мое существо ликовало. Вот оно, долгожданное продолжение! О, как я ошибался. Хотя мне и не удалось поиграть в "Библиотеку", зато мне удалось набрести в инете на The Circle Of Stone And Shadow, и он стал для меня своеобразной меккой. Что творилось со мной в первые дни, я думаю, рассказывать не надо. А потом по-тихоньку пришло пресыщение. Так всегда случается, когда чего-то сильно  жаждешь, и в конце концов получаешь этого сколько хочешь, без ограничений.
Появись у меня возможность вернуться, я бы ограничился только рассказами, стихами, видео, музыкой к Вору. Не больше. В жопу эти фэнмиссии. Они не настоящие. Они подобны таблетке Анальгина, они не лечат боль, а лишь отсрочивают ее следующее появление. Да ты получаешь какое-то удовольствие, но оно временно. Играя в эфэмки я уже никогда не почувствую ту Атмосферу, в которой я растворялся, играя в оригинального Вора. Я, честно признаюсь, Thief II-то не сразу принял. С первых минут я понял, что это уже другая игра, хотя потом постепенно привык. Но даже пройдя ее, я все равно больше люблю первую часть Вора, и не важно золотого или темно-проектного, по сути одно и тоже, те же трубы только дым пониже.
Это мое глубоко личное мнение, и оно может тебе и другим быть глубоко по-барабану, но как говорится вы спросили - мы ответили.
P.S. Я ни в коем случае не хочу обидеть никого из авторов фэнмиссий. Вы творите - значит это уже достойно высочайшей похвалы. Вы держите пламя жизни этой великой игры неугасающим. Для себя, для нас, для всех, кто только полюбил или давно любит Вора. Я не знаю сколько отведено Thief в мире компьютерных игр, и даже не хочу об этом задумываваться, но я знаю, что каков бы ни был этот срок, мы его пройдем все вместе до конца. По крайней мере очень надеюсь. За Вас, ребята и девчата!
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

The Wayfarer

ЦитироватьВ жопу эти фэнмиссии. Они не настоящие. Они подобны таблетке Анальгина, они не лечат боль, а лишь отсрочивают ее следующее появление. Да ты получаешь какое-то удовольствие, но оно временно. Играя в эфэмки я уже никогда не почувствую ту Атмосферу, в которой я растворялся, играя в оригинального Вора.
О, как я в итоге ошибался...
Пробовал месяц прожить без Вора. Ведь не получается . Вот демон-искуситель, навеки поработивший мой разум и душу.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Я вообще забыл, когда в вора играл. Только FM, FM и ещё раз FM.:up:
Ну ничего, по планам у меня Thief Gold. Зимой сыграну.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Iron Maiden что ли? Это вроде старая FM. Просто сейчас добавили на thiefmissions.

The Wayfarer

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

UL

ЦитироватьIron Maiden что ли? Это вроде старая FM. Просто сейчас добавили на thiefmissions.
Блин.. я ж не говорю что она новая, я говорю что она есть.... Всезнающий :laff: ;)
По крайней мере у нас в архиве не было..Или под другим названием фигурирует... Из пяти что появились на Thiefmission  у нас былатолько одна.. Так что скорее всего авторы выслали, или есть еще где укромный уголок...:no:
Ничто не имеет значения, только цель.