Японские FM-ки

Автор winter cat, 26 октября 2007 01:03:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Среди фанмиссий которые мы играем есть особая категория японских миссий. На TTLG их многие хвалят, а у нас почему-то без каких-либо аргументов называют их отстоем :angry:, и эта тема создана в протест этому необоснованному грязеполиванью.
Японские миссии действительно очень специфичны, но никак не отстойны. Что такое отстой? Это когда миссия технически сделана безобразно, браши не по сетке, освещение  как попало, обрыв звукораспостранения и тд. В сабжах этого не наблюдается, там всё везде продумано, и поэтому под термин "отстой" они никак не падают. Они просто другие, и воспринимать их надо по-другому не сравнивая с большинством. Ихняя главная цель испытать игрока на терпеливость. На TTLG кто-то сказал что это как Doom на Dark Engine, только не с пушками, а с мечом.
Среди них некоторые могут понравиться, ну вот к примеру UndeadLand весьма атмосферная миссия, D и Main Shock тоже отличные. Очень прикольная Mine Shock. А Elevator Mission T2 шедевр в своём роде. Вы не согласны? Тогда смотрите сюда! :joke:
Я к тому если вам не пригляделась FM-ка это не значит что она отстой. Я сам впервые когда начал играть сабжи был негативного мнения, но позже понял что ошибался, понял что для разнообразия помимо чисто воровских миссий надо играть также те которые отклоняться от стиля большинства. :yes:
У тех, кому всетаки не безразличны эти миссии, иногда возникает вопрос по прохождению сабжов, вроде как отдельную тему ради них не будешь создавать из-за непопулярности этих творений, поэтому пусть эта тема будет посвящена японским миссиям.  
[Исправлено: Winter Cat, 26 окт. 2007 1:14]

dSpair

предлагаю сделать из моей знаменитой фотографии специальный смайлик - чтобы легче вставлять в текст было

Force

dSpair, :biggrin:.
Winter Cat
ЦитироватьИхняя главная цель испытать игрока на терпеливость.
:lol:
Хорошая миссия Killing Time. Как раз тот самый Doom na Dark Engine.
Ещё есть миссия F.... Должна быть гениальной, судя по названию. Кто, поиграв, не согласится, пусть ознакомится с этой страничкой. :lol: :joke:
Кстати, миссии WC, наверное, нет из-за определенной значимости этого сокращения за рубежом...

clearing

Elevator Mission T2 - супер. Сложные, большие уровни :up:
Красивые: http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Elevator_Mission_T2/screenshots
Ещё запомнилась миссия Hammer and Garrett, в редми написано, что бета. Огромная карта: http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief1/Hammer_and_Garrett/screenshots

Force

Смотрите, какой тут бамп на полу!

Flora


Force


Zontik

Я тоже ничего не вижу. Гм, может, имеются в виду доски?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, уж от тебя я не ожидал замешательства. Ты иногда так громко рекламируешь свою бурлящую фантазию, что для тебя не должно... аааа... я понял, ты настолько привык к этому, что видишь фотореалистичную графику в Thief всегда!! :yes::cheesy:

Zontik

Нет, для 2-го Вора обвинение в фотореалистичности снято за недоказанностью.
И все же, куда смотреть? Заинтригован. Моя бурлящая фантазия в данном случае оказалась бессильна.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

На пол. Просто направление освещения в уровне совпадает с направлением освещения текстуры, поэтому создается впечатление освещения досок именно фонарем уровня :).

Vorob

Жжоте, я сразу разглядел бамп :)) Видно только у меня с Форсом такой, натасканный глаз )

Zontik

В смысле - воображаемые тени от сучков падают направо, как и тень от глобуса? М-да, моей фантазии еще учиться и учиться бурлить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

[off]Хе-хе, сейчас проверил, оказалось что этот скрин самый тяжелый в этом каталоге и загружался в два раза чаще остальных :cheesy:.[/off]

winter cat

Ну где там тот бамп?