Видео из "Fan миссий" и оригиналов.

Автор Tom Dolgov, 21 июня 2008 00:02:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tom Dolgov

Здесь всякий желающий может оставить свою версию прохождения,можно и нужно разбивать долгое прохождение по частям!!! где-то в пределах 50 метров,можно и больше но не желательно,ведь не все смогут скачать (зажимать VirtualDub'ом,было бы совсем хорошо если без сильного ухудшения качества).Выкладываем,обсуждаем,осуждаем,хвастаемся.Поощеряются тихие и спокойные прохождения, "Рисковые ,адреналиновые моменты",а так же видео любителей "Помахать мечом,дуелянтов-Ассасинов и всяких маньяков(только по теме!)" и видео любителей НЕ использовать предметы инвентаря,НЕ приветствуются "speed прохождения" .так же можно выкладывать видео из стандартных миссий. выкладывать на "DepositFiles" если есть такая возможность! Обязательно пишем уровень сложности. приветствуется описание,свой взгляд на мир Steam-Punk. Спасибо что зашли ;).
[Исправлено: Tom Dolgov, 21 июня 2008 0:08]

[Исправлено: Tom Dolgov, 21 июня 2008 0:19]
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

S.Siamsky

Ну и как ты себе представляешь "тихое и спокойное" прохождение длиною иногда в несколько часов, пожатое до размера не больше 50-и мешков?
И кто захочет смотреть на эти квадраты размером в пол-экрана?
Или надо редактировать - выбирать самые интересные моменты, но, опять-таки, мало кто с этим захочет возиться.
Если снимать Fraps-ом, размеры будут просто бешеные.
Если же запускать запись из-под самой игры, aka Demo, то чтобы потом ее смогли посмотреть другие, придется прилагать еще кучу файлов конфигурации, да и версия игры должна быть точно такой же.
Короче, гемор конкретный.
Szybko, szybko, geht der ab!

Tom Dolgov

Ну мож кто и захочет! а и чёрт с этими 50 мегами,лично я 350 метров за 20 минут скачиваю,даже меньше... просто другим,с плохим тарфным планом, обломно будет :nono:. Я захочу смотреть на квадраты на пол экрана! :yes:
Добавлено позже
так кароче я создал тему потому что мне требуется "вводное" видео,для кое-чего,меня лично интересует минут 6 прохождения какой нить Миссии из перечисчленных : Первый городской банк,Погрузка и Разгрузка,Подслушивание(особенно бы порадовал момент ,если кто сможет пробраться через центр собора набитого стражей без использования предметом инвентаря из южной его части в левую башню не поднимая шума :biggrin: если кто сделает ,буду оч. рад)
Добавлено позже
да выкладывайте вобще хоть три гига,я срадостью буду качать... мне реально интересно кто,как играет ;)
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

S.Siamsky

Вот тебе требуется "вводное" видео, - возьми, да сам и сними.
Потом отредактируй и пожми, как тебе надо.

Нафига народ на всякие глупости-то разводить?
Ладно бы, просил о чем-то таком, что самому не сделать...
Короче, низачот.

Szybko, szybko, geht der ab!

Tom Dolgov

да блин иди засерай кого-нить в другом месте! если ты скептик-писимист,не заражай этим других,в частности меня :mad:
Добавлено позже
и я уже как-то просил сделать ,то ,что самому не сделать,но никому на сайте тоже не сделать ,то, что я просил :littlecrazy:
Добавлено позже
да кстати,как говоришь записывать видео? если не с камерой в руках... я если честно сам не умею.Я ж не знал что это так сложно как ты говоришь,я то погемороюсь, мне не лень,только сказал бы,как?
Добавлено позже
между прочим некоторые темы страниц на 40-60 и там дел-то... ОДНА пуста болтовня. не более... у самого вон сколько сообщений - 1935 и многим ты помог ? критик :cheesy:
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

Flora

Tom Dolgov Простите нас великодушно, мы тут совсем заболтались на форуме, увлеклись пустопорожними беседами на отлеченные темы. Сейчас я народ организую и все быстренько запишут для Вас видеопрохождение всех игр серии Thief в самом лучшем русском переводе! А также всех ФМ-ок. Только Вы не будете сильно ругаться если некоторые ФМ-ки не будут озвучены профессиональными русскими актерами? А то мы и так не покладая рук переводим, переводим, но к сожалению еще многие ФМ-ки не успели... Мы же не знали что Вам так срочно понадобится... Но мы сейчас поднажмем! Раз такое дело... Кстати, может быть Вам лучше видео сразу на DVD записать и на дом привезти? А то через интернет долго закачивать, у многих медленное модемное соединение...

S.Siamsky

Flora Спасибо за поддержку. :)
Tom Dolgov Я еще по Old-Games.ru понял, что от тебя ничего, кроме суматошных воплей ожидать, в принципе, нечего.
Если вдруг окажусь не прав, извинюсь принародно.
Не собираюсь оправдываться, но если вижу, что человек - не (ч)удак, я ему завсегда помогаю, чем смогу.
Szybko, szybko, geht der ab!

DonSleza4e

да пускать человек публикует что хочет, что его грызете)

Flora

DonSleza4e
Цитироватьда пускать человек публикует что хочет, что его грызете
Ты похоже не почуствовал разницу между:
- Ребята, я тут записал видеопрохождение одной красивой и моей самой любимой миссии. В хорошем качестве получилось, повозился, ужал до 50 мегабайт, почти без потерь. Смотрите!
и
- Чуваки! Я тут крутую тему придумал, все сюда выкладываем свое видео! И чтобы все сжимали до 50 метров без потери качества, мне качать долго неохота. Я смотреть буду! И чтобы на хорошем русском языке перевод!

Krackly

Tom Dolgov,
Цитироватья то погемороюсь, мне не лень,только сказал бы,как
Есть прога отличная- uvScreenCamera. С настройками разобраться не так уж трудно, справка хорошая есть, видео в avi формате пишет,  можно и сжимать сразу- дерзай, потом всех удивишь и обрадуешь. Если так уж интересны чужие прохождения, они уже, насколько я знаю, не раз в инете публиковались, только поищи.
[off]А создавать тему с призывом "всем выкладывать свои прохождения по 50 гигов и более, потому что я хочу смотреть" ну как бы сказать... не очень вежливо. Впрочем, не мне о вежливости говорить, это точно :biggrin:[/off]
Life's too short, so I can't wait!

DonSleza4e

Flora ну знач нечего будет смотреть ему :D

winter cat

Tom Dolgov Вот тут есть ссылки на некоторые прохождения.

MAXHO

Лично я был бы непрочь посмотреть именно на скоростное прохождение первого/второго вора. И на видео со спойлерами и трюками, например, как забраться туда, куда не предполагалось авторами и т.д. Я подозреваю, что это уже где-нибудь обсуждалось и видео есть - подкиньте ссылочку плиз (кроме того, что есть на нашем сайте)
[Исправлено: MAXHO, 25 июня 2008 12:16]

Tom Dolgov

Winter Cat ,DonSleza4e, Krackly спасибо за понимание :yes: , с SSiamsky мы были в "ссоре"(но вроде помирились) а Flora - видно в плохом настроении была (жуткие вещи говорит,да ещё и с издёвкой,решил видимо сорваться на новичке,но его можно понять,сам перечитал свой текст,ужаснулся что я не удосужился потратить время на "тактичность".я больше не буду,извини если чем задел! правда не хотел,често при честно! и я потом вроде поправился что мне плевать сколько качать(в мб. ),мне действительно сильно хотелось помотреть на "чужую игру".у меня может друзей нет которые в играх такого рода заинтересованны.и потом откуда ты знаешь какой я в жизни человек,так зачем меня пародировать?
[Исправлено: Tom Dolgov, 26 июня 2008 18:30]
Добавлено позже
зачем судить по "суматошным воплям" ? мне не всегда удаётся изложить мысль такой какой я её вижу. (Модераторы,извините за весь мой ОФФТОП)
Добавлено позже
кароче виноват ,признаю!,если хотите можете крыть тему крышкой и автора сунуть в топку! (хнык-хнык) только вот скажу я вам ,по жизни я часто веду себя нахально,и многим это нравится.Это моя харизма ,как не крути.я сам люблю наглых людей,но только не тех кто издевается!
Добавлено позже
Цитироватьда блин иди засерай кого-нить в другом месте! если ты скептик-писимист,не заражай этим других,в частности меня  
- и это я тоже виноват!!!
Добавлено позже
Делаю щас видео,скоро выложу на критику,так что дерзайте! буду только рад! :yes:

[Исправлено: Tom Dolgov, 26 июня 2008 19:54]
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

Garr3t

Tom Dolgov
ЦитироватьFlora - видно в плохом настроении была
Flora - не женщина :lol: