Mortuos Liber

Автор clearing, 26 июня 2014 19:13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iTaffer

Soldi я уже понял. Только книгу там тоже пока не нашёл.

Kolsy

#31
khvuser
Спойлер
книга в комнате с зеркалом. тебе надо записать как пищит мышка и отнести запись в комнату с зеркалом, зеркало разобьется и отдаст тебе книгу.
[свернуть]

iTaffer

#32
Kolsy если я правильно понял,
Спойлер
надо сначала взять листок, который за дверкой
[свернуть]
, но он не подсвечивается  :mad: Так же что-то есть в сейфе, но выбрать это невозможно.

Kolsy

по моему листок на это не влияет.

Kolsy

в сейфе только деньги, а то что там еще лежит оно не берется.

alexjusta

Что дальше? Застрял!
Спойлер
Нашел 2 части талисмана: одна в подвале в скелете, вторая в доме на первом этаже за стеклом. Где остальные? Взял алмаз в клюве птицы на крыше.. Раскопал могилу, там труп.. что с ним делать? Книга на кладбище не бросается, тоесть бросить могу, а толку нет..
[свернуть]
Может кто знает..

Soul_Tear

alexjusta,
Спойлер
не помню в какой последовательности и что делать, но в комнате, где статуя на кровати, есть маленький рычаг, вроде на стене за кроватью, он откроет проход на чердак, где еще что-то лежит.
[свернуть]

alexjusta

Soul_Tear, спасибо! :agree:

Grimnir

Добрый день, уважаемые. Подскажите, пожалуйста.
Спойлер
Застрял еще в городе. Меч нашел, крюк для троса тоже. Гаечный ключ для ворот на мост - тоже. Плашку снял, дверь активна, но сделать с ней ничего не получается. Кольцо шерифа утащил.
Понимаю, что в теории нужно из канализации пролезть в участок, но в канализации активен только вход в оружейный магазин. Об отвертке тут читал, а вот где она, не имею ни малейшего представления. В общем, бегаю по городу, обходя место убийства, и не знаю, куда ткнуться дальше.
[свернуть]
Чур, я - быдло.

clearing

Спойлер
Отвертку надо использовать на предохранителе где-то вначале, там где-то и отвертка рядом.
[свернуть]

Grimnir

Спасибо! Попробую разобраться.
Чур, я - быдло.

Kolsy

Grimnir
Спойлер
дверь не открывается потому что на ней ручки нет. надо выплавить ручку, тогда дверь откроется. а отвертку надо использовать в полицейском участке на генераторе, вот только где ее брать уже не помню.
[свернуть]

Soul_Tear

ЦитироватьMortuos Liber Campaign – кампания для Thief 2, состоящая из 4-х миссий.

Кроме Mortuos Liber остальные миссии здесь новые? Или это сборник из ранее вышедших по отдельности?

Glypher

Цитата: Soul_Tear от 26 октября 2018 22:02:41
Кроме Mortuos Liber остальные миссии здесь новые? Или это сборник из ранее вышедших по отдельности?
Новые.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

MoroseTroll, спасибо за перевод!!!  :up:
Поставил перевод как обычно. Но почему кракозябры? Шрифты вроде есть в корневой папке игры, скопировал их ещё в папку FMs к уже распакованной Selector-ом миссии Thief2\FMs\MortuosLiberCampaign-v1_1
Всё равно кракозябры.