Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob



Играю пока. Могу сказать, что по сравнению с бетой игра стала куда лучше работать. И враги стали представлять нормальную опасность. Но они по-прежнему любят застревать и делают это куда чаще чем в сифаках. А еще работа с освещением в игре бутафорская. Запросто можно в светлом участке быть в тени, а в тени быть на свету. Бум смотреть.

MoroseTroll

#301
Главное, что прогресс, какой-никакой, но есть. Значит, не бросят, а допилят, рано или поздно.

Кстати, народ, до 22-го ноября на игру скидка в 15%, цена всего 437 рублей. Immersive sim от отцов жанра на ПК, Стивен Расселл, вполне приемлемая цена - беру прямо сегодня... купил.

MoroseTroll

1783 папки, 40161 файл... Похоже, разработчики спешили так сильно, что забыли упаковать бесчисленные файлы в архив(ы). Запускаю...

ReddeR

Походу ребята  поспешили выпустить игру в люди. Я пока оставил игру, жду когда сохранения починят.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

Над фанами просто в открытую стебутся уже по второму разу.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

У издателя, в лице 505, должно быть, просто кончились деньги. Такое бывает, не парьтесь. Всё поправят и оптимизируют.

Xionus

Было бы еще чего ждать. Да, вроде как от основателей жанра, да, там занят Рассел Кроу (хотя вот это для меня вообще не играет роли), но геймплей-то - мультяшечный  :confused: Если бы еще речь шла о стебной игрушке типа первой Фабли или серии Overlord, я бы еще это принял, но тут как бы стелс, скелеты и водяные стрелы. Нет, неинтересно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 21 ноября 2018 10:27:39да, там занят Рассел Кроу
Стивен Расселл.
Цитата: Xionus от 21 ноября 2018 10:27:39(хотя вот это для меня вообще не играет роли)
Дело хозяйское.

Force

ЦитироватьРассел Кроу
Стивен Расселл.
Его полное имя Стивен Рассел Кроу, снимался в Гладиолусе и озвучивал Гамлета.
но тут как бы стелс, скелеты и водяные стрелы. Нет, неинтересно.
Ты форумом не ошибся?  :biggrin:
Я, вот, ошибся тегом, например.

Zontik

[off]Ну и парой имен заодно.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


Zontik

[off]Долго же я вспоминал настоящее название Гладиолуса...[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Цитироватьгеймплей-то - мультяшечный
а еще я люблю игры про маленьких человечков, и (о ужас) на мобилочке бывает убиваю время в "три в ряд". Каждому свое. Пока чинят андерворлд, я тут спустя сто лет буду резать в фар край 5.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

#313
Отложу прохождение до лучших времен. Сейчас это просто мусор.

https://www.pcgamer.com/underworld-ascendant-review/

https://www.rockpapershotgun.com/2018/11/21/underworld-ascendant-is-unfinished/

На моей памяти ровно две игры вышли в схожем состоянии, что и у UA: Trespasser и Alone in the Dark (2008). Т.е. это не незаконченная игра, но с багами, а просто нечто недоделанное по всем фронтам. 

Лучше я оставлю все как есть и понадеюсь, что к релизу консольных версий они все починят.

nemyax

Видимо, все лучшие нервные клетки у ребят уже отмерли.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!