Пожертвования

Автор Force, 12 сентября 2006 22:16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Пришел ответ из ENELIS:

Стоимость продления домена 11,5625 у.е.=370 рублей, поэтому общая сумма составит 152,5625 у.е.=4882 рубля. С учетом средств, имеющихся на балансе в размере 7,4375 у.е.=238 рублей, общая сумма к доплате составит 4882-238=4644 рубля или 145,125 у.е., которые Вы можете заплатить через Ваш раздел платежей любым удобным для Вас способом, введя цифру 145,125 у.е. в окошко "Сумма к оплате".


LongShad

Я не понимаю. Неужели сейчас сложно зарегистрировать домен на физлицо так, чтобы распоряжаться им мог только он? Ведь достаточно чтобы в договоре зарегистрированным лицом был тот же человек, что в поле Registered to: у регистратора домена.

DJ Riff

LongShad, Может где-то и так, а в России всем заведует Руцентр, и это поле он может переписать в любой момент. Отвечает он в пределах предоплаты, вернёт остаток и будет чист.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Короче. Деньги так и так надо собирать. Собирем, а потом будем думать кому заплатить. ENELIS-у надо 4644 руб. Как будем действовать?

LongShad

Цитата: clearingДеньги так и так надо собирать. Собирем, а потом будем думать кому заплатить.
Это как? Сначала собирем, а потом - на кого хватит, тому и будем платить что ли?

clearing

ЦитироватьЭто как?
Это так.

Zontik

Прежде всего определитесь со способом оплаты.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

#502
А тестить платно?

Я так понял за год также примерно пять тысяч рублей? Но там 10 гигов, против 4, как у нас сейчас.


DJ Riff

В течение 7 дней можно потребовать возврат.
4 тыс. р. если блатить сразу за год (скидка 15%)
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Будем пробовать туда? Надо что-то решать.
Как деньги будем пересылать? И кому.

DonSleza4e

по поводу оплаты - собирать деньги должен человек, у которого есть MasterCard/Visa с необходимой суммой денег. Причем нужно учитывать, что нужно будет указать адрес, который указан в банке при регистрации карты. Лично у меня с такими сайтами проблемы - я могу оплачивать только на сайтах, где требуется указать фио, номер карты, годность, и код сзади

домен оплачивать не нужно

хостинг можно проплатить на один месяц, чтобы разобраться подходит он нам или нет. Проплатить на большой срок можно и позже

домен покупать не нужно

DJ Riff

У меня Visa от Сбербанка. С адресом ни разу не пробовал, так что не знаю. Могу собирать, например, на Яндекс-кошелёк, потом переводить на карточку и оплачивать с неё.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Так, короче переводим Риффу понемногу денежек. Токо надо установить этот Яндекс-кошелёк. Ни разу не пользовался.
Ещё раз. Нам надо примерно 4000 руб.? Восемь человек по 500 руб. и всё. Это за год.

Надо ещё недельку потестировать.

clearing

Я пока установлю Яндекс-кошелёк.

clearing

Рифф, я понял, что я просто могу в том же Сбербанке отправить тебе перевод на твой Яндекс счет. Скинь мне твой счет. Я в ближайшее время вышлю 500 р.
Друзья, давайте тоже присоединяйтесь.