Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Force, три - вполне самодостаточное число: Троица, соображают на троих, опять же "три кота" из известного ребуса  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

На самом деле народа тут, конечно, больше, но грустный факт об отсутствии ответов, к сожалению, имеет место быть.

clearing

Я тут если что. Просто сейчас мало времени за компом сидеть. Вот сейчас пишу с мобильного.

Soldi

Ну ничё, вангую, скоро народ подтянется... Совсем недолго осталось.  ;D

clearing

Цитата: Soldi от 30 апреля 2019 14:40:57
Ну ничё, вангую, скоро народ подтянется... Совсем недолго осталось.  ;D
[spoiler]Патриот?[/spoiler]

Soldi


THIEF154

Я тоже тут, времени мало, иногда захожу, но сейчас довольно редко, бывает, что форум просматриваю с телефона, не авторизуясь.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Dront

Давненько не было дурацких тестов. На этот раз - на знание антинауки. Да, такое тоже бывает, причём серьёзно.
https://nplus1.ru/news/2019/05/02/antiscience-test?utm_source=oldlentach&utm_medium=social&utm_term=antiscience&utm_campaign=znaete-li-vy--chto-naryadu-s-uchenymi--byva
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

5 из 7, младший антинаучный сотрудник  ;) Грешен, физику не знаю, потому прокололся на двух антифизических вопросах  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Поскольку тест антинаучный, его результаты тоже не имеют никакого смысла. Можно потыкать в варианты и посмотреть что пишет автор. С точки зрения антинауки любой ваш выбор может оказаться верным только потому, что именно к этому варианту автор придумал смешное антинаучное объяснение. Кстати смешного там тоже почти ничего нет, обычная пурга.

ReddeR

Flora
Флора, чего мне посмотреть из сериалов на космическую тематику, может что-то новое и вкусное есть? Я тут свой планшет отремонтировал, можно перед сном посмотреть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

#16016
ReddeR, ну дык Экспансия же!  :up:  :bigsmirk: Ну и "Любовь, смерть и роботы" посмотри, это правда мультик и про космос там не много, но зато очень классно! Ну и один сезон всего, можно за один подход запоем.  :agree:

Xionus

Деда, ага, подтверждаю - сериал весьма космический  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

THIEF154

7 из 7, настоящий антиученый.  :biggrin:
Честно говоря показалось каким-то бредом, но про подобные вещи слышал еще в институте, у нас предмет был, аэродинамика,
наш препод нам рассказывал про мух, которые летают вопреки всем законам аэродинамики и выводил формулами как они летают. А еще рисовал зависимости полета этих мух
от сквозняка открытой форточки отдельно, и от вместе открытых форточек и двери. Ну еще там хозяин комнаты с газетой в расчетах фигурировал. Мы тогда думали, что он бредет. :biggrin:

ЦитироватьПоскольку тест антинаучный, его результаты тоже не имеют никакого смысла.
А вообще вся эта теория имеет смысл? Что-то я сомневаюсь. Можно все под физику подмять попробовать, но насколько это верно?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Zontik

6/7, один правильный ответ дал по ошибке. Не смешно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место