Софт

Автор Alex, 16 июня 2004 06:49:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Цитата: nemyax от 02 апреля 2024 14:19:17spy
Тебе надо установить какой-нибудь клиент Subversion. Такой например: https://sourceforge.net/projects/tortoisesvn/
А дальше в нём делай чекаут в любую удобную папку. По документации разберёшься.
Что-то с их репозиторием не то, у меня выдает "Redirect cycle detected..."

spy

Спасибо.
Ага,  установил, пишет эту же ошибку. Попробую тогда руками все собрать. )

MoroseTroll

Apple сжадничала и не стала выплачивать обещанный 1 млн долларов специалистам, что нашли уязвимости нулевого дня в iOS. Более того, она даже не стала перечислять эти деньги на благотворительность, хотя такой шаг в подобных случаях вполне уместен!

Для справки: 1 млн долларов для Apple, конторы с капитализацией в 3 триллиона, это сущая ерунда, что-то вроде потратиться на чашку кофе. Такая вот, блин, экономия на спичках. Позорище :down:!

Force

Цитата: MoroseTroll от 05 июня 2024 08:28:27Apple сжадничала и не стала выплачивать обещанный 1 млн долларов специалистам, что нашли уязвимости нулевого дня в iOS. Более того, она даже не стала перечислять эти деньги на благотворительность, хотя такой шаг в подобных случаях вполне уместен!

Для справки: 1 млн долларов для Apple, конторы с капитализацией в 3 триллиона, это сущая ерунда, что-то вроде потратиться на чашку кофе. Такая вот, блин, экономия на спичках. Позорище :down:!
Чисто политическая тема. Зато результат очень обнадёживающий:
ЦитироватьВ результате этого инцидента руководство «Лаборатории Касперского» приняло решение о полном отказе от использования устройств Apple и переводе всех сотрудников компании на смартфоны и планшеты на ОС Android

MoroseTroll

Цитата: Force от 05 июня 2024 10:23:12Чисто политическая тема.
Возможно. Но как это по-американски: "Я - хозяин своего слова. Сам его дал, сам и заберу назад."

MoroseTroll

Старая добрая Adobe! Она недавно обновила EULA, где теперь говорится, что она разрешила себе доступ ко всему контенту пользователей своих приложений. Разве это не чудесно :devil: ?

Вы ведь понимаете, дорогие пользователи Photoshop и прочих продуктов Adobe, для каких целей это делается?

LongShad

Через брэндмауэр закрыть приложению выход в интернет и всё.

MoroseTroll

Adobe, кажется, изменила свою политику в отношении создаваемых её пользователями творений, но, подозреваю, это просто слова, чтобы успокоить последних. Почему я так думаю? Соблазн слишком велик!

LongShad

Просто не надо было публично заявлять о своих намерениях.
И никто бы не бухтел.

Vorob

Цитата: LongShad от 11 июня 2024 17:06:20Просто не надо было публично заявлять о своих намерениях.
И никто бы не бухтел.

Золотые слова.

MoroseTroll

С сайта rarlab.com исчезли 32-битные версии архиватора. "Это ж-ж-ж неспроста?"
Лично мне это фиолетово, но, возможно, найдутся те, кому нет.

LongShad

Мне не фиолетово. Зато неофициальные сборки часто способны удовлетворить самые извращенные желания в плане ПО. Программисты много чего понаписали, главное - найти то что нужно.

MoroseTroll

Столкнулся сегодня с одной неприятностью: в моей любимой среде программирования (Borland C++ Builder 6.0) вылез глюк ILink32.exe, который крушит её, стоит скормить ему исходников больше, чем 5-6 МБ :(. Глюк довольно известный и никак не связан с особенностями моего кода. Буду думать, что делать дальше...