Обучалки к T3ED

Автор DonSleza4e, 27 февраля 2005 18:30:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

Все? Версия из поста Чужого  за 19 июня 2007 20:06? она и идет в НД? Определились? Точно? :confused:

Chuzhoi

V Raptor Погоди, я еще подправлю...
Добавлено позже
V Raptor
Все, залил самый последний вариант. Можешь забирать. Хватит с меня этого документа :)
http://hedonism.nm.ru/files/T3Ed_Readme.doc

Serge


V Raptor

Отправил. Правда пунк про ответственность они убрали - в целях своей безопасности.

Chuzhoi

Жираф, конечно, большой... Но я бы на их месте оставил. Как раз в целях безопасности. "Если после запуска редактора внутри вашего ПК произойдет серия взрывов - мы тут не при чем" :)

V Raptor

Прикол в том, что сли они кладут редактор на свой диск - значит гарантируют его стабильность.

Serge

ЦитироватьПрикол в том, что сли они кладут редактор на свой диск - значит гарантируют его стабильность
Это они зря - гарантируют стабильность того, что стабильностью не отличается ;)

Chuzhoi

Вообще, отказ от каких либо гарантий - нормальное явление в торговле программным обеспечением. Однажды мне попалось лицензионное соглашение на одну из версий Windows, в котором Microsoft гарантирует возмещение убытков в размере 5 долларов США :)

DJ Riff

Народ, у кого переведённое руководство есть, киньте мне на сервак или дайте ссыль, где скачать можно. А то все предыдущие вымерли...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.


Savar

В Комаге требуется удаление файлов с расшир. ibt. При правке Южного Квартала это не вредит?
[Исправлено: Savar, 24 июля 2007 18:08]

Serge

[off]ibt - это файл игры и на редактирование он никаким образом не влияет, Комаг предлагает удалять его в целях экономии места, можешь удалять можешь нет. Рекактор же использует unr.[/off]

Savar


clearing

Serge, я запамятовал, вроде у тебя был небольшой туториал на русском. Может на сайт закинем?

Zmey

А на русском языке курса по редактированию карт нет-ли? Для Thief Deadly Shadows?