Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll


Glypher

Только досмотрел, все ждал озвучку от NovaFilm, но так и не дождался, поэтому пришлось смотреть в озвучке от LostFilm. Финал все-таки не понравился, да и сам сезон послабее предыдущих.
Спойлер
Деб жаль конечно, тогда уж лучше бы Декстер погиб, с лесоповалом по-моему вообще перебор
[свернуть]
, но несмотря на это, 'Декстер' останется одним из лучших и любимых сериалов, которые я когда-либо смотрел. Кто знает, может когда-нибудь и снимут продолжение. Если кто еще не смотрел, то к просмотру строго рекомендуется. :up: Теперь смотрим финал 'Во все тяжкие'.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Freya

Гм. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я посмотрела первую серию первого сезона "Декстера", мне крайне не понравилось. Товарищи, да на нем же большими сияющими буквами написано - маньяк! И чем он, спрашивается, лучше тех убийц, которых вылавливает? И это смакование кровищи... В "Игре престолов" такого нет. Там людей убивают по делу, а не чтобы полюбоваться...
Ах, о чем теперь говорить...

nemyax

Цитата: Freya от 27 сентября 2013 16:15:36
И чем он, спрашивается, лучше тех убийц, которых вылавливает?
Это особенности американской справедливости.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

[off]Между нами, девочками, я знаю одного человека лично, который, как мне кажется, заслуживал бы свидания с Декстером. Это наш местный педофил (он "специализировался" на маленьких мальчиках, снимал с ними порно и продавал в Сети). Знаете, сколько он отсидел? Всего два или три года, да и то, успешно "закосив" под дурачка, провёл их в психбольнице. А сейчас он разгуливает по городу, заходит в церковь и крестится, а по вечерам... заводит душевные разговоры с мальчиками на улице. Как думаете, может, феномен Декстера - особенность не только американская?[/off]

Glypher

Мост / The Bridge

Пока еще не смотрел шведско-датскую версию, но по отзывам и оценкам сериал вроде неплохой. А вот американская версия просто [censored], так еще и на второй сезон продлили, а действительно хорошие сериалы закрывают.

Вердикт: не тратьте зря свое время.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

#81
Вот и закончился ещё один эпичный сериал. Если кто ещё не смотрел 'Во все тяжкие', то к просмотру строго рекомендуется. :up: Ждем 'Баттл-Крик'.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll


Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

кто уже начал смотреть Сонную лощину поделитесь впечатлениями, если сравнивать с фильмом.

MoroseTroll

Первую серию посмотрел, а остальные не стал. Честно скажу, что и к фильму-оригиналу отношусь довольно равнодушно. Наверное, просто не моё.
А вообще, на том же Лостфильме, есть система рейтингов зрителей. Ежели серия хороша, то и оценки будут высокими (10-балльная система). Думаю, ей вполне можно доверять.

Kolsy

в том то и дело, на Лосте средняя оценка 7. вот это и смущает.

MoroseTroll

В общем, да, это намёк на то, что пока что сериал не достиг своих высот. С другой стороны, ему дали зелёный свет на второй сезон, что, в большинстве случаев, признак хороший.  Так что, наверное, есть смысл посмотреть пару-другую серий. Если они не увлекут, то смотреть дальше смысла нет .

Flora

Отсмотрел "Войны клонов". Мультсериал. 5 сезонов. Чуть не бросил на первом сезоне, т.к. показался слишком детским и примитивным, но потом пошло-поехало, рейтинг сменился, всё стало мрачно, перестали бесить мгновенные перемещения между планетами, всегда пригодная для дыхания атмосфера на всех планетах, понятный язык аборигенов и универсальная пища. Перестали раздражать контрастная беспомощность/всемогущество джедаев в казалось бы одинаковых ситуация и дымящиеся и горящие в космосе звездолёты... Простим, так и быть полную ненаучность происходящего, т.к. дело то происходит в далёкой-далёкой галактике, ну может у них физические законы другие!  :lmao: В целом - понравилось.  :up: Хочу ещё! Жаль только закрыли его. Но ходят упорные слухи что будет новый сериал: "ЗВ: Повстанцы". Жду с нетерпением!

Xionus

Цитата: Flora от 18 октября 2013 13:18:09
Отсмотрел "Войны клонов". Мультсериал. 5 сезонов. Чуть не бросил на первом сезоне, т.к. показался слишком детским и примитивным
Мне и минисериала ЗВ из шести полнометражных частей хватает выше крыши. Когда-то давным-давно видел картинки к "Войнам клонов", выбесили с первого взгляда, хотя очень тяготею к анимации, но не к таким модерновым триде-мультяшкам. Бросил, не посмотрев ни минуты  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)