Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

с дубляжом не нашел, только обычный перевод.

ReddeR

Меня ввели в заблуждение - таки да, только обычный.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

чего так гнать, не понимаю, завтра на всех трекера уже дубляж будет... ReddeR Детектива гляну, раз говоришь ничо. Но Колин Фарелл как-то совсем не радовал в последнее время...

Xionus

Цитата: Flora от 25 января 2016 20:02:42
завтра на всех трекера уже дубляж будет...
[off]Команданте, и Вы туда же! Ну какие дубляжи для импортных сериалов? Еще с советских времен все эти польские, чешские и порой английские многосерийки типа "Скиппи" были исключительно с переводом  :nono:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Flora
А, так ты сомневаешься в годности? Ну смотри сам решай, мне ок. Как играл Коля мне понравилось.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

ЦитироватьНо Колин Фарелл как-то совсем не радовал в последнее время...
А когда он вообще радовал? :)
Постоянно одна и та же мимика лица — не знаешь, то ли расплачется щас, то ли человек в перманентном удивлении со своими бровями.
Я когда его в Александре увидел вообще проорал. Офигенный Македонский... Примерно с того времени голливуд скатился ниже плинтуса. Изредка этот плинтус приподнимается, но лишь как коротенький импульс — чтобы потом с грохотом вернуться на пол.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

ЦитироватьНу какие дубляжи для импортных сериалов?
Обычные дубляжи. Полно их. И Именно для импортных сериалов. Секретные материалы точняк в дубляже смотрел. Да а если и хороший закадровый, - тоже норм. главное не убогая двухголосая любительщина от школоло...

Xionus

Команданте, мне до Вашего уровня киномании - как до Луны, но вот ей-ей - никогда не видел иностранные сериалы именно в дубляже и даже не представлял, что оный существует для каких-то из них. Тем не менее ввиду несомненного авторитета в данной области вынужден поверить на слово  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, думаю тут просто дело в том, что и сериалы и фильмы демонстрируемые по телевизору по второстепенному каналу частенько показывают с закадровым переводом в силу экономии. т.к. дубляж это обычно эксклюзив, и его просто так направо-налево не раздают. Но если порыскать по трекерам - завсегда можно найти!  :devil: :agree:

вот например: Секретные материалы

в списке:

Перевод: Профессиональный (Полное Дублирование) ТВ3
Перевод: Профессиональный (Многоголосный, закадровый) ОРТ
Перевод: Профессиональный (Двухголосный, закадровый) Ren-TV
Перевод: Профессиональный (Двухголосный, закадровый) Tycoon
Перевод: Профессиональный (Многоголосный, закадровый) Гемини-Фильм
Перевод: Авторский (Одноголосный, закадровый) Сергей Визгунов (ранний)
Перевод: Авторский (Одноголосный, закадровый) Сергей Визгунов (поздний)
Перевод: Авторский (Одноголосный, закадровый) Юрий Живов
Перевод: Авторский (Одноголосный, закадровый) Александр Кашкин
Перевод: Любительский (Одноголосный, закадровый) Рантал
Перевод: Профессиональный (Двухголосный, закадровый) 1+1

Что называется, на любой вкус! ;)

ReddeR

#280
Короче, посмотрел я эти ваши х-файлы. Не проперло. Хотя я фанат файлов. На потасканных актеров больно смотреть, как будто сериал снимали в доме престарелых. Смотрел в 360, боюсь в хд смотреть. Там будет все намного хуже, как бы это странно не звучало. Есть в других фильмах актеры в возрасте, но ты этого не замечаешь/не обращаешь внимания. Но здесь на протяжении всей серии в голове крутилось: "Господи, как он/она постарели". Лучше бы не снимали, а оставили теплые воспоминания о старых временах. В целом история не вызывает уже тех чувств, которые были тогда. Все так наивно. До слёз.  Если раньше смотрел затаив дыхание, то сейчас это вызывает смех. Это как сейчас запустить Марио на 8 бит и пытаться кайфовать от графики (а в 90-х я таки кайфовал!). Еще раз убеждаюсь, что не были игры, фильмы, музыка "тогда" лучше. Все это есть и сейчас. Просто сейчас человека очень трудно удивить. Очень сильно нужно постараться. (уточню: это я к тому, что даже старые сезоны тех чувств, что были тогда, сейчас уже, при повторном просмотре, не вызывают. А новый сезон - тем более). И да, там есть курильщик с трубкой в горле - докурился бедолага, и скинер (кстати, я так и не понял - актер тот же?)... госпади, зачем? Они все уже старые, как говно мамонта. Еще не решил, портить мне дальше впечатления, или забросить и пересмотреть старые сезоны.
Вывод, имхо: икс-файлы уже не торт. Как не торт малдер и скали.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

#281
Вот сейчас посмотрел фотки - в жизни духовный и андерсон выглядят в разы лучше. От серьезности в сериале у малдера перекашивается лицо как в сталоне. Почитал отзывы - у всех фонатов эрекция, радуются каждому чиху актеров, молятся. Значит я неправильный фанат.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко


ReddeR

Чет не узнал. Значит таки нужно в хд смотреть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy