Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

на скали уже не пофапаешь  :depress:
на фото еще ничего, в сериале, когда корчат серьезные рожи все намного хуже. Особенно, когда скали морщится...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Kolsy от 26 января 2016 11:36:40
какие они были
и какие они стали
Я - традиционной ориентации, но Духовный в те года выглядел гораздо симпатишнее, чем сейчас - обрюзг, постарел. А юная Скалли и тогда не вызывала особой симпатии - маленькое насурупленное англо-саксонское личико  :down:, не думаю, что прошедшие годы это как-то улучшили.

А теперь, господа и дамы, глядя на престарелую парочку "агентов", представьте себе другой кошмар и ужас - героев Нью-"Твин Пикса". Ну как, представили?  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Kolsy И что? Ну стали, да. К чему это сравнение в ключе "и какие стали"? Типа до чего докатились, что ли?
Взяли первую фотку 90х годов. Вы бы ещё их школьные фотки привели.
Нормально они выглядят. Почти как раньше в сериале. Не так много актёров могут этим похвастать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 26 января 2016 10:13:09
Короче, посмотрел я эти ваши х-файлы. Не проперло.
...
Вывод, имхо: икс-файлы уже не торт. Как не торт малдер и скали.   

Просто 20 лет назад мы все были чуть моложе :basketball:

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Оказывается: http://www.kinopoisk.ru/film/841615/
Даже и не знаю - стоит смотреть или нет? Некоторые тскзть рецензоры тявкают на J.R.R.T. и его книги - дескать, Брукс, Брукс... Еле-еле сгрыз первую книжку "великой серии" и понял, что продолжение читать ни за что не буду. А вот экранизация... Да гляну, наверное, пофиг как оно получилось - после испоганенного "Меча истины" уже ничего не страшно, а ведь первоисточник Гудкайнда - не чета мутной поделке Брукса. Даже имена персонажей стерлись из памяти, помню только, что тамошний волбешник напоминал сумасшедшего Гэндальфа, а местный Горлумец был желтолицым гномом. Да, и еще фигурировали  какие-то синие камешки (типа местные Сильмариллы) и меч этой самой Шаннары - единственный удержавшийся в голове объект с именем, он же - тупой аналог Кольца Всевластья  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

ЦитироватьСобытия сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.

Однако. Мутанты что ли? Постапокалипсис с эльфами это должно быть нечто...  :joke:

Zontik

Всегда с трудом понимал, как люди вписываются в этот зоопарк.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Flora от 28 января 2016 14:21:41
Постапокалипсис с эльфами это должно быть нечто...  :joke:
У кого-то - может быть, но не у Терри Брукса, его книжки - для всеядных потребителей фэнтезийной дешевки. Не представляю, как можно втянуться в подобное повествование, ну разве только по той причине, что это "мая первая фентези-книга"  :yes: Вот и интересно глянуть кинореализацию, хотя... Вон та же хваленая и почитаемая чересчур многими "Нарния" - ну это ж взрослому человеку смотреть невозможно, я имею в виду стaрше 14 лет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Все забываю отписаться - домусолил я как бы 1-й сезон этих "Герои: Возрождение", кто-то говорит - ничего, уж не хуже чем 4-й сезон просто "Героев", большинство же кроют матом и обзывают почти всех нехорошими словами. Мне сериал показался смешным (особенно последние серии), полным ненужного пафоса да и вообще каким-то ненужным. Концовку сделали было с закосом под продолжение, но, как выяснилось, его не будет - и не надо.
"Шаннара"... Оказывается, события сериала начинаются спустя аж тридцать лет после Войны Рас, которой закончилась первая и последняя читанная мной книга цикла. Но я не помню эту войну совсем, помню только, что чокнутого друида Алланона, сумасшедший аналог Гэндальфа, как-то сильно контузило и он погрузился в друидический сон, а то, что "Фродо" охомутал какую-то там эльфийку, в результате чего народился няшка-лопух - типа главный мужской персонаж - совершенно не удержалось в голове. Читать такое - да Боже упаси, смотрели с дочерью и угорали, находя даже в сериале кальки на произведения J.R.R.T., такое типа легкое теле-фэнтези для подростков с "троллями" в противогазах, "эльфами" с фирменными ушами и повелителем демонов - вылитым орком а-ля наездник на варгах (помните в джексоновском фильме?  ;)) - вся морда в кольцах. А, да - там еще были всякие типа компьютерные демоны  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#295
"Человек в высоком замке". Сюжет: альтернативная история, в которой США проиграли Вторую Мировую, в результате чего были разделены на три зоны: оккупированный немцами восток, оккупированный японцами запад и как бы нейтральную территорию где-то посередине между первыми двумя. Хотя показывают начало 60-х годов, но мода и прочая атрибутика больше напоминает 40-е и 50-е - должно быть, это намёк на застой из-за оккупации. Несмотря на штампы (вива ля резистанс!), смотрится пока без рвотных рефлексов. В моём случае, это, возможно, не в последнюю очередь из-за красивой актрисы, неплохо играющей главную роль.

Flora

Метод

Весьма неплохо.  :up: Конечно ради красного словца не пожалеют и отца, в смысле показывают красивую картинку в ущерб реализму, но на общем фоне - простительно. Жаль что так быстро закруглили, там можно много чего было ещё навертеть...

Scrp007

#297
Баньши (1-3 сезоны)
Круто, хотя и жестко. Местами очень жестко. Много крови и секса. Но, несмотря на то, что это классический боевик с присущими такому жанру условностями, цепляет сразу. Отличный сюжет и харизматичные герои. Сочная операторская работа. Если останетесь, к 7-й серии первого сезона придется запастись антидепрессантами или, как минимум, успокоительным. В целом мне это где-то напомнило старые добрые вестерны, когда справедливость выше, чем закон или в чем-то современное прочтение Монте-Кристо. В общем смотреть однозначно, за исключением нелюбителей боевиков. 9/10.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

11.22.63 - первый пошёл, то бишь качаю, а заодно и начало второго сезона весёлого сериала "Лучше звонить Солу".

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 19 февраля 2016 23:19:18
11.22.63 - первый пошёл
Ой, правда? А я и не чешусь даже! Спасибо за невольное напоминание!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)