Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Смотрю третий сезон "Чёрного зеркала". Первая серия про социальные сети, это просто нечто! Рекомендую.

Франтиш

ЦитироватьСмотрю третий сезон "Чёрного зеркала". Первая серия про социальные сети, это просто нечто! Рекомендую.
Долго думал, что это какое-то очередное женское мыло ) Оказалось и впрямь зачетное кино. Снимали кстати англичане, а не Голливуд.





ReddeR

Я тут начал смертельное оружие смотреть первый сезон. Все по канону. Для тех , кто помнит одноименные фильмы. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кто смотрел "заточенные кепки"? Стоит смотреть? Первая серия не очень вставила, дальше будет веселее?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, коллеги на работе рекомендовали смотреть, но я про бандюков не люблю. И они вроде "Острые козырьки".  ;D

ReddeR

Flora
я в каком-то бубнящем переводе смотрел. Сегодня гляну дальше, посмотрим.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

ReddeR, смотри либо в Кубик в Кубе, либо в AlexFilm.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

spy

начал смотреть хранилище13,  третий сезон, к чему эта дешовая мишура? Майка и Пиир, Ну переспали и переспали , соберитесь уже друзья.

Привидение

"Первая волна"  Смотрел давно...но вот потихоньку пересматриваю.Как и в первый раз,сериал оставляет интересное впечатление.Спецэффекты уже не-те,но к счастью не-только на них сериал строился.

xoroshayadevochka


MoroseTroll

#385
Начал потихоньку выходить новый "Твин Пикс".
Кстати, LostFilm проснулся и начал переводить "Чёрное зеркало" (2011). Я понимаю, что все, кому надо, уже посмотрели, но мало ли - может, кому-то захочется сравнить качество перевода.

Maxim

MoroseTroll А вы Твин Пикс будете смотреть? А тот прежний который ещё Линч делал вы смотрели? Просто интересно какова будет работа. Сериалы практически не смотрю, но вот Твина надо будет заценить, а щас пока не дойду до него. Интересно просто нормально забацали или попса. Так сразу не поймёшь, надо окунаться смотреть.
Ещё Секретные Материалы новые надо заценить.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

MoroseTroll, это не новый, просто лост переозвучивает старый 1990 года.

ReddeR

Flora
Я, не разбираясь, даже качать начал. Пока качается, включил  и думаю - чет вообще ничего не поменялось. Смотрю название файла сезон 1 , ясно.
МорозеТроль, не шути так больше )
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Уж и пошутить нельзя ;D. Если честно, я и не заметил, что это просто переозвучка оригинала. Надо будет освежить воспоминания...