Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flora

"Домашний арест"

Продукцию комеди клаба я не люблю. в 99% случаев это тупые низкопробные шутки ниже пояса и с матерком. за редким исключением. как в этом случае. к сожалению совсем без своих фирменных приколов обойтись не смогли, за это не могу записать сериал в категорически рекомендуемые к просмотру, но в целом вышло неплохо. местами даже хорошо. ну а местами конечно ужас, но не ужас-ужас-ужас. Поэтому рекомендую.  :up:

ЗЫЖ Вот одного не пойму, шутка с маканием головой в советский унитаз полный воды, это тонкая пародия на пародию на американские фильмы или они в самом деле в СССР не жили и не знают, что у нас в унитазах вода не стояла никогда?  :no:

ЗЗЫЖ Отдельного восторга заслуживает заставка с заглавной тематической песней. Это просто шедевр.

Xionus

Пасиб, команданте, бульдожатину не перевариваю ни под каким соусом  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus
Ну, в данном конкретном случае имеем не бульдожатину, а слепаковщину. А Семён - он умеет пошутить.  :bigsmirk:

Xionus

А, этот. Да нет, примитивно все у него, КВНщина она и есть КВНщина.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

Цитата: Flora от 22 июня 2019 23:04:43
"Домашний арест"

Продукцию комеди клаба я не люблю. в 99% случаев это тупые низкопробные шутки ниже пояса и с матерком. за редким исключением. как в этом случае. к сожалению совсем без своих фирменных приколов обойтись не смогли, за это не могу записать сериал в категорически рекомендуемые к просмотру, но в целом вышло неплохо. местами даже хорошо. ну а местами конечно ужас, но не ужас-ужас-ужас. Поэтому рекомендую.  :up:

ЗЫЖ Вот одного не пойму, шутка с маканием головой в советский унитаз полный воды, это тонкая пародия на пародию на американские фильмы или они в самом деле в СССР не жили и не знают, что у нас в унитазах вода не стояла никогда?  :no:

ЗЗЫЖ Отдельного восторга заслуживает заставка с заглавной тематической песней. Это просто шедевр.

Интервью с продюсером сериала

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!


Dront

Цитата: nemyax от 17 июля 2019 11:46:51
Кому Рик и Морти зашёл?
Машу лапой. Один из немногих сериалов, которые вообще смотрю. Жду 4-й сезон.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Гм, где-то мне попадалась эта флэш-пародия на дока из BttF... Не могу сказать, что первое впечатление при беглом пролистывании (без звука) самой первой серии ну вот прям ах, но ведь я не сразу втянулся и в "По ту сторону изгороди", а какая классная штукенция оказалась  :up: Поставлю галочку, тем более что вроде как анимация, пускай и на консклюктере сделанная  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Меня зацепил умный сеттинг и юмор. Хотя, на мой вкус, юмору можно было бы быть не таким злым. Но терпимо. Если б это было бы иначе, сериал и не был бы таким популярным. Где-то слышал мнение, что Рик озвучивает самые грубые и прямые мысли, которые есть у каждого человека, но люди предпочитают их не высказывать, чтобы не выглядеть отвратительными в глазах окружающих, а когда эти мысли высказывает Рик в похожих обстоятельствах, мы с ним согласны и рады, что он сказал это. Он даже нравится нам за то, что способен озвучить эти мысли подобным образом. Как-то так.

Ну и да, тут в каждой серии рассматривается какая-нибудь (а иногда несколько) крутых современных научных теорий. Куча отсылок к кинематографу. Одна из моих любимых серий - про мир кроненбергов. Название этих чуваков - просто угар :lol:, особенно если знать особенности спецэффектов в фильмах Девида Кроненберга :biggrin:. Ознакомиться стоит в любом случае, этот сериал не менее знаковый, чем Игра престолов, имхо.

nemyax

Рик — истинно свободный человек. Вот за что мы любим этого невыносимого старого пердуна.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Вы не поверите, сэры... Пересматриваю Глухаря. С превеликим удовольствием! Оказывается второй раз даже интереснее смотреть: ощущения, примерно как Бойцовский клуб второй раз пересматривать.

Привидение

Случайно попался "Детство Шелдона".Класс! ;D :up:

Xionus

Робят, а че мы молчим до сих про вот ето вот?
Ваши мысли по этому поводу? Есть надежда или как?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Так что? Никто заранее не верит, все тут тоже пророчат провал этому будущему сериалу?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)