Где можно купить Thief I,II

Автор OsiRiS, 27 сентября 2005 17:53:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OsiRiS

Не подскажете, где можно купить (не на болванках) пиратские "Вор. Золотое продолжение" от WebColl на 1CD и "Thief II Metal Age" от Triada на 2CD? Имеется ввиду в Онлайн-магазинах (поскольку я живу не в Москве и не в Питере). Или может кто-то может мне продать эти игры по почте (опять же не копии с пираток на болванках, а сами оригиналы пиратских дисков)?
Буду очень благодарен!

V Raptor

OsiRiS
Понимаешь, OsiRiS, пиратки ТАК резаны, что смотреть, а особенно играть, в них без слез нельзя. Лучше уж балванки с копиями с родных (могу предоставить их все). А если уж очень хоца распечатать типографию, то это можно в фотопечати сделать (опять же, обложки прилагаются). Подумай хорошенько, а надо ли тебе резанные пиратки (кстати, Thief Gold на двух дисках, а не на 1-м...) А русификаторы можно скачать с нашего сайта.

UL

Интересно сколько одним постом можно нарушить законодательств, которые влекут за собой как административную в случае Осириса, так и уголовную в случае Враптора ответственность... :sly:
Цитировать"Вор. Золотое продолжение" от WebColl
Легче бриллиант из английской короны достать, то е сть нигде.
Цитироватьот Triada
А что это г@вно  еще не сдохло? На редкость отвратная фирма.
Делаешь проще покупаешь в онлайновых магазинах ессно за рубежом оригиналы, стоят они сейчас сильно немного. Скачиваешь перевод с сайта который базируется на Вебколле и все.
Насчет "резаны" могу сказать одно Вебколл на одном диске и не резанный также как и Триада в смысле не резанная.
Так что нефига воду мутить.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьЛегче бриллиант из английской короны достать, то е сть нигде.
Да ладно, вот он лежит, я его вижу у меня на полочке... :) Целых два раза я его в комп впихивал :). Лажа несусветная. Как и большинство пиратских переводов (а иногда и официальных).
Интересно, зачем человеку понадобились ОРИГИНАЛЫ ПИРАТСКИХ ДИСКОВ? Ради типографии? хммммм...

UL

Дак я не говорю о том что на полочке, у меня у самого на полочке лежит... Я говорю о том что в онлайновом магазине не купить....
Лажа, лажа, эта лажа лучше всех лаж которые выходили...

Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьЯ говорю о том что в онлайновом магазине не купить....
Ну да, пиратские диски в онлайн магазине - это мощно :).

clearing

Цитироватьпиратские диски в онлайн магазине
Мне пришли две болванки CD-R с Т2 с непомню какого магазина без всяких опознавательных знаков.

Force


clearing

Да. При установке спрашивал какую версию установить (русскую или англ). Не стал устанавливать. Лежат пылятся.

UL

ЦитироватьМне пришли две болванки CD-R с Т2 с непомню какого магазина без всяких опознавательных знаков.
Просто так пришли и сказали
Ой Клиринг блин, так на нас же Вор записан.. хочешь мы к тебе?
Клиринг в ответ, а ну ладно вон место на пыльной полочке:joke::joke:
Ну ты ж заказывал, чего не знал че за диски? Да и когда это было.. Безымянные и сейчас найти можно ...А тут речь идет о давно почившем Вебколле и я надеялся что почившей Триаде...

[Исправлено: UL, 29 сен. 2005 10:11]
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Честно не смотрел, чей перевод. Когда заказывал как-то пофиг было. Безымянные можно конечно найти, но не охота. Помню, что пришло из Питера. И всё.

V Raptor

Цитироватья надеялся что почившей Триаде...
Не надейся. Триада живее всех живых... :(



Force

ЦитироватьНе надейся. Триада живее всех живых...
А чё это вы так на неё взъелись? ЕСТ она некоторые вещи с отменнейшим аппетитом... :littlecrazy: Чё за бред? Говорю, есть у неё некоторые нормальные переводы... Говорят даже, что вора она второго лучше всех переела... перевела. Хотя лично я не видел.

UL

ЦитироватьГоворят даже, что вора она второго лучше всех переела... перевела.
:littlecrazy::suspect::o:eeeh::no:

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Force
Она ОБРЕЗАЛА Silent Hill 3!!! Это подобно преступлению... МАСТ ДАЙ!