Фантастические сериалы

Автор Flora, 23 сентября 2008 10:57:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

elvis

не первый раз вижу хвалебный отзыв, но я то не по аниме, так что даже не глянул. Но раз уж Флора рекомендует...
1826 дней..  в прошлом.

Flora

elvis
Цитироватьно я то не по аниме

В смысле? Кто говорил про аниме? Обычная мультипликация, по стилю напоминает французский мультик ажно 1982 года "Властелины времени".

elvis

Да уговорил уже))) Смотрю.
1826 дней..  в прошлом.

Flora

Асока. 1 сезон

Интересный сценарий и сама история довольно неплохо закручена, хоть и проста. Но, блин, феминизм просто через край. Бабы-генералы, бабы-верховные канцлеры, бабы-джедаи, падаваны и ситхи, бабы-капитаны кораблей... При этом паттерн у них типично мужской. Смотрится диковато. Если на это дело закрыть глаза, то получилось неплохо, не скучно, не затянуто, динамично, поставленные задачи все решены и задел на второй сезон создан. Даже Энакина покажут. Смотреть можно.

elvis

Сильный клип. По звукоряду и содержанию. Пересматриваю по стопиццот раз. https://youtu.be/u_WDmBqk-Sw
1826 дней..  в прошлом.

Flora

#350
Это нарезка из сериала "Любовь, смерть и роботы", кажись второго сезона. Я его тут уже нахваливал. Лучше оригинал посмотри.
===упдате

не, ошибся, 1 сезон. 7 серия. "Beyond the Aquila Rift" снята по одноименному рассказу Аластера Рейнольдса.

Flora

#351
Отец Сергий против нечисти. 3 сезон. Яга.

Серьёзный и самобытный первый сезон, который я уже нахваливал тут, с появлением денег у проекта скатился в комедийный стиль и потерял свою самобытность. Антагонисты, за исключением Яги совершенно скучные, не страшные и быстро мрут от руки нашего комедийного трио. Впрочем смотреть ещё можно и ожидаем четвертый сезон. Но звук ужасный, половину слов не разобрать.

Кстати фильм о съёмках получился даже интереснее самого сериала. Поразило что грим для кикиморы накладывается 6 часов. А потом 12 часов съёмки.

elvis

ЦитироватьЭто нарезка из сериала "Любовь, смерть и роботы", кажись второго сезона. Я его тут уже нахваливал. Лучше оригинал посмотри.
Флор, да знамо."Разлом орла" или как его там. Было прочитано в первые минуты на одном дыхании. Я именно настаиваю на совпадении визуального ряда и музыки. Героиня оч похожа на бывшую, была зав. гемодиализа по городу, где сейчас- не знаю.
1826 дней..  в прошлом.