Как играть в SS1

Автор Vorob, 07 сентября 2014 00:50:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Слушайте, а в киберпространстве можно остановиться? А то он все время летит вперед, что очень напрягает.

И еще, это нормально что я сквозь стены вижу области в которые невозможно попасть?

Xionus

Мдя, в такое даже мне как-то не особо охота играть - жуть MS-DOSовская, все-таки это уже пройденный этап. А ведь хотел начать знакомство с SS именно с первой части, хорошо, что не сделал этого. SS2 с текстурами и приличным переводом логов + F.A.Q. по поводу практически всех багов - загляденье.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

anix

Цитироватькиберпространстве можно остановиться?
Только упираясь в стену.
Цитироватья сквозь стены вижу области в которые невозможно попасть
Киберспейс же.

Vorob

Некоторые интерфейсные решения натурально выносят мне мозг, скажем почему нельзя подбирать предметы просто кликая по ним? Почему приходится их брать и тащить?

Zontik

Это сейчас всем все ясно, как должно быть. А тогда авторам приходилось искать решения вслепую.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Vorob
Ты на ложку с супом кликаешь или берешь ее в руку и тащишь ко рту?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Самое глупое, это оправдывать игровые косяки "реальностью". Чеж тогда гг жрать не просит и в тубзик не бегает?

ReddeR

[off]Дело в твоей придирчивости к мелочам, а не в игровых косяках.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Вороб, потренируйся еще предметы БРОСАТЬ. На дальность, по дуге можно швырять в бок или вперед.
Пригодится для применения гранат.

shb

#24
Цитата: Xionus от 08 сентября 2014 12:32:02
Мдя, в такое даже мне как-то не особо охота играть - жуть MS-DOSовская, все-таки это уже пройденный этап. А ведь хотел начать знакомство с SS именно с первой части, хорошо, что не сделал этого. SS2 с текстурами и приличным переводом логов + F.A.Q. по поводу практически всех багов - загляденье.
Первая часть все-таки другая, и стОит внимания. Хотя пиксели и управление мешают, и сквозь них проходят только упоротые.
Был когда-то Citadel Conversion Project, но приказал долго жить.

Vorob

Да, с гранатами более менее совладал. На самом деле у меня щас проблем нет. Камеру восстановления нашел, энергозаправку нашел и все. Дальше халява, методичное истребление всех ублюдков и подбирание все что может пригодиться.

nemyax

В первошоке монстры не респонятся?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Респавнятся пока не перепрограмируешь местную камеру восстановления, чтоб она тебя восстанавливала.

nemyax

Вот это хорошая находка. А второшочный тупой безальтернативный респон — говно.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Почему, они прибегают с других этажей.