Концерты

Автор UrZeit, 12 апреля 2007 22:59:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UrZeit

Как не трудно догадаться из названия, тема предназначена для обсуждения самых разнообразных концертов от симфонических до тяжметаллических. Даты, отчеты, слухи и прочее...
Для затравки: "говорят" (с) к нам едут (только медленно) "девятидюймовые гвозди" ака NIИ, примечательные записью убойнейшего саундтрека к первому Quake (ну, и не только этим).
Если приезд НИНы еще вилами по воде писан, то Metallica почти точно дает концерт 18-ого июля в Лужниках. Хотя последний хороший альбом ("Reload") был записан аж 10 лет назад, событие все равно выдающееся.

V Raptor

Вот-вот! Про металлику как раз хотел сказать...
а еще 20 мая не-знаю-где Blind Guardian дают московский Twist-концерт... я туда полюбак

UrZeit

V Raptor, если верить официальному сайту (а почему мы должны ему не верить), то концерт BG будет в "B1 Maximum".
Собственно вот:
http://www.jcsound.ru/gig.htm#chapter2
Судя по всему BG будут выступать в качестве хэдлайнеров в рамках HammerSound Fest.

Chuzhoi

У нас возле ЦУМа выступает "Ногу свело" - за 2 км слышно. Давно не слышал тут концертов под открытым небом...

Pier

Тому кто живёт в Москве, в этом плане вообще хорошо, столько концертов!

V Raptor

Pier
Ага... только дорого очень... и переходы метров в час закрыаваются...

Pier

V RaptorДа не, я часто вижу что мои любимые группы (они почти все из Финляндии) приезжают и билеты где то 300 руб.

Arlett

О! тока щас наткнулась на тему.
была недавно на концерте Джорджа Майкла, занесло меня туда прямо скажем случайно и нахаляву.
Было весело, и пел-плясал он супер! Думала, он старый, а его лопатой не пришибешь! И еще на концерт пришло много-много "противных" и "назойливых", просто зоопарк.
Я в первый раз ходила на такой большой концерт, обычно всё по кабакам с маленькой аудиторией.
В общем теперь я не буду путать джорджа майкла с майклом джорданом :rolleyes:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

12OzMouse

ЦитироватьДля затравки: "говорят" (с) к нам едут (только медленно) "девятидюймовые гвозди" ака NIИ, примечательные записью убойнейшего саундтрека к первому Quake (ну, и не только этим).
Я только что с малой лужи, просто потрясен мощнейшим кибер-энергитическим действом товаришча Резнора, концертов такого уровня за последние несколько лет (в Москве) чето даже не припомню

dSpair

металлика, видимо, и рядом не валялась?

S.Siamsky

Только что с концерта Пикника.
Чорт, с каждым их приездом к нам это все круче и круче.
Под конец народ просто стоял на ушах, весь зал прыгал и вопил.
Приобрел неплохо изданный DVD с юбилейными концертами, а еще по ходу записывал звук, сделаю себе такой бутлег на память. )
Кто не в курсе - очень рекомендую. Не верится, что группе 25 лет.
Szybko, szybko, geht der ab!

Elder keeper

SSiamsky, дык уле, отцы жанра в ссср. Мощные стариканы!
24.02 был на суперконцерте Diary of Dreams в "Точке". Такого количества "людей в черном" я не припомню. Выступили супердрайвово.

[Исправлено: Elder keeper, 17 марта 2008 15:32]

dSpair

19 августа, 19:00, Олимпийский
Iron Maiden

false

У нас сегодня концерт Scorpions...
....только бы до вечера досидеть.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

elvis

а у нас вот что завтра...  http://afisha.tut.by/show/9284.htm
1826 дней..  в прошлом.