О Кино

Автор V Raptor, 04 января 2007 10:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Да ушшш... У Кубриньки попробуй пойми без пол-литры, чего он там наворочал. Хорошо, что я задолго до просмотра прочел книгу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll


Zontik

Стало немного понятнее, что произошло с Looking Glass и что вообще происходит с играми.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

А мы ещё вопим, что у нас в стране дикое отмывание денег и серые схемы. Везде, где крутятся невменяемо большие для человека суммы, - везде всё одинаково. Что у нас, что за рубежом.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Призрак Boris'а3000

Конкретно отмывания там даже больше, т. к. законы строже и всё должно быть чисто. А у нас для некоторых товарищей и так сойдёт. Но уж по распило-откату-то мы конкуренцию составим!
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

Смотрел на днях линейку "Робокопов" - почему-то пропустил в своё время - и обратил внимание на совершенно неубедительную игру актрисы Эбби Корниш, сыгравшую роль жены Робокопа в перезагрузке 2014-го года. Она, вроде как, ещё и в "Трёх биллбордах ..." снимается, верно? Что скажете про неё?

Flora

MoroseTroll, видимо неубедительность - единственный способ обратить на себя внимание.  ;D мне она ничем не запомнилась.

Zontik

MoroseTroll, ну и как линейка в целом? Думаю пересмотреть, что-то на старое потянуло. Стоит ли?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Flora от 24 августа 2018 12:57:16видимо неубедительность - единственный способ обратить на себя внимание.
И у неё это получилось!

Цитата: Zontik от 24 августа 2018 14:18:54ну и как линейка в целом?
Первый - самый лучший, на мой взгляд, особенно если ты, как и я, неравнодушен к американским фильмам 80-х годов, с этой их особой атмосферой. Второй и третий мне понравились меньше - возможно, оттого, что я смотрел все три сразу. Перезагрузка 2014-го, как мне показалось, очень пыталась походить на первый фильм и, кажется, небезуспешно. Но кинокритик из меня никудышный, так что думай сам или спроси ещё кого, кто съел на этом собаку :).

Zontik

Ну раз резко отрицательного отзыва нет - значит, посмотрю. Это же не дом купить. Спасибо!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


Xionus

Уткомонстр-"хищник" безобразен  :down: Как же здорово, что его заменили!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Читаю вот это, и становится грустно. Как думаете, почему?

Xionus

Потому что после приемлемой первой части и отличной второй начали гнать туфту, называя ее тем же именем? Или обуревает тоска по видеосалонной юности / детству, когда вышли первые две части?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

MoroseTroll, бюджет смазывает идею/теплую ламповость?