System Shock 1 Remastered

Автор Vorob, 15 марта 2016 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shb

Цитата: Skina от 28 июня 2016 12:21:45
https://www.youtube.com/watch?v=v_uJ47oKHY0

У меня пока только два вопроса: где дартган и зачем в саундтреке скрипки? Уж лучше или упоротое техно, как в оригинале, или зловещая тишина со скрипами и лязгами.
В остальном - прэлэстно. Даже первая головоломка-замок отлично выглядит.
Жаль, что киберспейса в демке не показали.

anix

меня кое-что другое смущает

и в инвентаре их нет. не пришлось бы потом только с рапирой и магпульсом бегать   

https://twitter.com/NightdiveStudio/status/747792331064115201

ReddeR

Vorob
Сегодня должна выйти демо-версия System Shock. Натерпись берения.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Улыбнуло требование: места на винте надобно всего 2 ГБ, а вот оперативки - уже 8 ГБ или даже больше. И, само собой, 64-битная Windows :joke:!

LongShad

Чтобы вечные ворчуны с засранной виндой не воняли "почему тормозит".

nemyax

А под этот наш сраный линукс-то будут выпускать?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Похоже, с поддержкой *nix они ещё не определились, но, учитывая веяния времени, вполне может статься, что со временем игру портируют хотя бы на SteamOS.

anix

#37

shb

Тормозит на ноуте, зарраза.
Процессор неплохой, памяти 16Г - и все равно тормозит. Видяха интегрированная, да.
И дартгана не дали.

Xionus

#39
Цитата: MoroseTroll от 28 июня 2016 20:09:17
Улыбнуло требование: места на винте надобно всего 2 ГБ, а вот оперативки - уже 8 ГБ или даже больше. И, само собой, 64-битная Windows :joke:!
Да ну... Ладно, не привыкать. Греет душу хотя бы то чувство, что сыграл в оригинальный SS2, пусть и с текстурным модом. А перезапуск он и есть перезапуск. Что-то требования к оперативке какие-то квеленькие - требовали бы уж сразу 32 Гиг и 4 Гиг видеопамяти :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

чет требования космические, как для коридора.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

На моем ведре иногда подтормаживает. Мне демка понравилась, хочу уже полную. Прикольнул баг, когда ногу с инвентори выбрасываю, а она копируется. Всю комнату ногами забросал.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

При таких конских требованиях завелась на мобильном жифорсе 335м 2010 года. Дает правда 15 фпс, но жить можно. Побегал. А это нормально, что у меня текстуры пиксельные?

На кикстартер уже занес.

ReddeR

Vorob
У меня такие как на скрине. Ноги, много ног ))
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

А где демка заканчивается? а то у меня стабильно один коридор заканчивается крашем...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко