Crucible of Omens: Behind Closed Doors

Автор buzykin, 24 декабря 2015 20:55:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

doris4730

ну как бы там оно не работало, теперь мне придётся заново проходить миссию чтобы увидеть свою статистику  :depress:
ибо я застрял на выходе, и по всей видимости это баг

buzykin

Цитата: doris4730 от 29 декабря 2015 20:28:31
ну как бы там оно не работало, теперь мне придётся заново проходить миссию чтобы увидеть свою статистику  :depress:

а ты дошел (уперся  носом) до самой дальней решетки на электростанции???

doris4730

Цитироватьа ты дошел (уперся  носом) до самой дальней решетки на электростанции???
да, я около неё много крутился - искал около неё рычаг чтобы её открыть, потом обыскал всю комнату на наличие потайных дверей и рычагов.
потом заюзал noclip чтобы сквозь неё просочиться, но это тоже не помогло.
также я заметил что за ней уже заканчиваются текстуры и понял что там я не должен был оказаться - тогда уже не осталось вопросов что это баг. разрабы не доглядели

buzykin

Цитата: doris4730 от 29 декабря 2015 20:28:31
ну как бы там оно не работало, теперь мне придётся заново проходить миссию чтобы увидеть свою статистику  :depress:
ибо я застрял на выходе, и по всей видимости это баг

В принципе, нет никакой нужды проходить миссию заново, статистика нужна так, скажем, более для самолюбования... - помню у меня была пара подобных случаев и я просто забивал на это. Однако, открой игровое окно с выполненными заданиями (перед выходом), сделай копию экрана и давай, ее сюда, на форум. ;)

doris4730

#19
Цитироватьсделай копию экрана и давай, ее сюда, на форум. ;)
стату было интересно посмотреть, чтобы узнать собрал ли я весь лут  :depress:




buzykin

Цитата: doris4730 от 30 декабря 2015 13:58:19
Цитироватьсделай копию экрана и давай, ее сюда, на форум. ;)
стату было интересно посмотреть, чтобы узнать собрал ли я весь лут  :depress:

Отлично, все задания выполнил...  - идем праздновать Новый Год!  :yay:  :yay:  :yay:

buzykin

Цитата: doris4730 от 30 декабря 2015 13:58:19
статус было интересно посмотреть, чтобы узнать собрал ли я весь лут  :depress:

а барахлишка в миссии можно было набрать на 7912  :xtree: :party1:

doris4730

шикарно, ну получается я пару сотен только не добрал  :)

buzykin

#23
С новым годом! но, давай, осваивай TDM...  я здесь, поманишь, на этом форуме, - последний энтузиаст...  который, так сказать, разрывает шаблоны.. всем этим... любителям класcического Thief'a  :aaa:

doris4730

#24
спасибо, тебя тоже с НГ  :xtree:
мне тоже TDM больше нравится - всё таки движок поновее чем в t1 - t2, да и графа лучше.
и в целом он похож на t2 - это прикольно, когда играешь в любимую игру в hd версии.
Цитироватьно, давай, осваивай TDM...
я уже давно душой и с седцем с TDM, прошёл все fm под него и периодически мониторю выход новых.
TDM рулит, да здравствует TDM  :super:

Nika_wizard_Suhov

Миссия очень понравилась) Проработка окружения, то, что почти везде можно несколькими путями пролезть... История оказалось довольно линейной, но зато было очень приятно там находиться. Правда - кучу времени угрохала, чтобы попытаться пролезть в недоступный район города, думала, где-то какой-то ход пропустила)) Автору большое спасибо!

Soul_Tear

#26
Одна из лучших миссий для TDM и абсолютный лидер по дизайну/архитектуре :up:

Прохождение заняло 5,5 часа. Тонны нычек с лутом, собрать все почти нереально. Мой рекорд 7462 из 7838.
Сюжет интересный. То есть все сводится к обычному воровству, но [spoiler]из многочисленных документов становится известно о зловещем плане, затеваемым главным антигероем. И раскрытие этого плана, вероятно, должно было произойти в следующих частях кампании.[/spoiler]
На карте помимо огромного города представлены и другие локации, включая довольно большой особняк.

К счастью Charisma ее перевела, за что ей огромная благодарность. Жаль только, это оказалась одна из последних ее работ :\

Неигравшим в миссию или Дарк Мод предлагаю посмотреть протокол сессии, 4к с мягкими тенями:
Crucible of Omens: Behind Closed Doors - Скриншоты


Soul_Tear

Цитата: Soldi от 25 декабря 2015 07:14:09
Там целый район остался недоступным, слева от входа. Автор сказал, что он откроется в следующей миссии. А так - миссия очень понравилась, хотя стражники всегда на стреме были.

Если ли новости о выходе продолжения?

Proktolog

#28
Ух...прям комменты напугали)) Ну, что ж, пора и мне глянуть, что там, да как. Как пройду - отпишусь(если пройду) :lol:

Proktolog

#29
Да, согласен со многими, отличная и большая миссия. Даже не знаю, за сколько прошёл, просто основное задание проблем не вызвало, да и многие дополнительные тоже, часа за два наверное управился. :) Но это замечу, я играл всех оглушая, не шарясь по углам и не заморачиваясь на рейтинг, этим я в основном занимаюсь, когда уже переигрываю и когда понимаю, что это надолго )) Единственный затык, наверное был это выполнить доп. задание, не помню как называлось, про гильдию изобретателей, все крыши обскакал, куда забраться, какой верх? Оказалось, всё банально, просто пропустил [spoiler]окно ;D [/spoiler]

[spoiler]https://i111.fastpic.ru/big/2020/0417/81/773075d3a7abacfedec78a7ba08a7781.jpg[/spoiler]

P.s. Чёт под спойлер картинку не спрятать(