Главное меню

Morrowind

Автор DonSleza4e, 21 марта 2003 09:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Меня печаль терзает. Вот есть моровинд, в котором ценность исследования мира 110%, а есть обливион, где исследование мира убили накорню. Но с другой стороны, в моровинде нет даже намека на живой мир. Болванчики слоняются туда сюда, маги стреляют в камень, если он между мной и магом и т.д. А самое печальное, можно запросто перешагнуть невидмую черту и стать значительно сильнее чем окружающие супостаты. Мне щас пришлось поднять сложность до 100 в настройках иначе я всех убиваю почти с одного удара (кроме орка возле сурана).

В то же время в обливионе, из-за паршивого левелинга, герою всегда бросают высов, всегда нужно быть готовым. Это интересно.

Vorob

А еще я у себя дома собрал столько дорогого говна, что хватит еще на несколько жизней.


Xionus

Это че, типа Ваш дом? Сочувствую - некрасиво, уж лучше хибара в Сейда-Нин, чем скампу все складывать. Хотя на каком-то форуме чувак выкладывал скрин - уж он там столько навалил, скамп стоял по уши в добре, это тоже перебор. Я вот доспехи надевал на манекены и все вещи тоже в них складывал - в манекены в смысле, а в моем чудесном телваннском доме аккурат в спальне стоял манекен нордки прямо совсем без доспехов  ;) Я пару раз баловался - оставлял возле ее подножия "пометку", а потом прыгал в дом "возвратом" и наслаждался предсмертным воплем и закатываемыми глазами якобы неживой Брунхильды  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Что-то и не так много говна. Стекла много, даэдрика - только щит. Было время, продавал даже всякие артефакты, типа щита Элеидона. Правда, приходилось обратно выкупать всякое стекло и даэдрик, чтобы был баланс. Потом же обратно продавать.

Vorob

Говно я тут образно написал. Смысл в том что дорогих вещей уже выше крыши. Как и денег.

BenDer

На этом этапе Морровинд становится немного скучным, а затем по наклонной.

Xionus

Цитата: BenDer от 10 ноября 2014 19:31:03
На этом этапе Морровинд становится немного скучным, а затем по наклонной.
Да ниче, нормально, если шибко скучно и никуда неохота, можно прокачать алфизику и баловаться со всякими зельями - зачаровывать что-нибудь мощное на "хамелеона" и левитацию, или пытаться забрать вещи у вызываемой святихи, или оттачивать искусство карманных краж. Можно устроить воздушный тур по Вварденфеллу - с Тель-Моры до Гнисиса, из Эбенгарда - на северные острова или вообще на Солтсхейм (или туда не долететь?), можно накачать всяких забавных модов, а уж если совсем невмоготу, то можно поставить мега-конверсию и переиграть за Дом Дагота  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Я себя развлекал поисками легендарных артефактов, тот же щит Элеидона нашел случайно, а потом как понеслось, как закружилось... В плане интересных артефактов игра удалась.

Chuzhoi

Интересно, а таскающие к себе в дом артефакты как-то пользуются ими? Я вот никогда в играх такими вещами не занимался. Всегда выбрасываю лишнее, если новое и крутое не могу на себе унести. У меня и дома-то не было (или я не знаю, где он был).

Yara

Во время первого прохождения я пользовалась молотком (Разделитель, кажется). А вообще обычно к тому времени, когда я начинаю добывать артефакты, у меня уже все свое зачарованное так, как мне удобно, так что артефакты уже и не особо-то нужны. Но я их не выкидываю, ну что ты, все ношу в свое гнездышко и складирую. Склад у меня обычно в гильдии магов в Альд'руне, там такие уютные комнатки на втором этаже. А когда появляется дом, вся барахолка переезжает туда, иногда даже ставлю дополнительные комнаты и манекены, чтобы все красиво разложить. Практического смысла в этом никакого, конечно, но вот хочется. :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

В плане особенных несамодельных предметов активно пользовался умброшашкой (потом уже перешел на какой-то огненный меч из Морнхолда, он с Альмы что ли выпал), а всякие хамелеонские и левитационные штучки сделал сам. Даэдрик в Морре вообще не пользовал, только щит в качестве левитатора, зачем он - тяжесть такая? У меня были отличные средние доспехи королевской стражи, такие бордовые  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

#626
Цитата: Vorob от 09 ноября 2014 14:17:03
Вот сравнение, оригинал - обнова
Почти все морды перестали быть данмерскими.

Цитата: Xionus от 09 ноября 2014 23:22:18
Вот и я после Облы и Ская тоже не смог, текстурные хари посимпатичнее будут.
Чего? Да после Обливионских рож я покрывалась во сне холодным потом! После них даже Даггерфол лучше смотрится! :laff:

Цитата: Vorob от 10 ноября 2014 09:59:10
В то же время в обливионе, из-за паршивого левелинга, герою всегда бросают высов, всегда нужно быть готовым. Это интересно.
В Обливионе из-за паршивого левелинга герою всегда НИКАК. Нет мест, в которые он мог бы прийти, и всех с лёгкостью раскидать. И нет мест, в которых было бы слишком тяжело. И нет таких, которые ты оставлял-оставлял на "потом", и наконец дорос, ДОСТИГ этого потом! Никакого роста, никакого развития. Нет нищебродов, нет богатых. Нет "вау" при луте. И минотавры на дорогах, по которым крестьяне от села к селу ходят :doh:

Цитата: Chuzhoi от 10 ноября 2014 22:51:33
Интересно, а таскающие к себе в дом артефакты как-то пользуются ими?
У меня обычно не великой силушки герои, так что особо не таскаю - загоняю или оставляю где. Но если что сохраняю, то оно гордо пылится обычно на стенде/в комоде/на полу.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 11 ноября 2014 19:22:04
Да после Обливионских рож я покрывалась во сне холодным потом! После них даже Даггерфол лучше смотрится! :laff:
[off]Рожи как рожи, уж все получше идолических оригинальных лиц-масок Морры.[/off]
ЦитироватьНикакого роста, никакого развития.
[off]Как это - нет развития? Ну и что же - левелинг, а магия на что тогда, а вызывание существ? Вот ей-ей не пойму такого катастрофического недовольства минотаврами  :confused:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

[off]
Цитата: Xionus от 11 ноября 2014 19:47:43
Как это - нет развития? Ну и что же - левелинг, а магия на что тогда, а вызывание существ? Вот ей-ей не пойму такого катастрофического недовольства минотаврами  :confused:
Смысл какой развиваться, если ты всегда будешь середнячком? Да понабрать в "основные" навыков, которые никогда не используешь, и бегать всегда первого уровня! Минотаврами я недовольна, потому что это противоестественно.[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

Цитата: Xionus от 11 ноября 2014 19:47:43
Да после Обливионских рож я покрывалась во сне холодным потом!
Ну скажем, рожи как рожи, но какие-то уж очень однообразно-круглолицые. А если и попадалось отклонение от стандарта (скажем, очень узкое лицо), то действительно как из кошмарного сна.