Главное меню

Morrowind

Автор DonSleza4e, 21 марта 2003 09:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 12 ноября 2014 00:18:20
Ну скажем, рожи как рожи, но какие-то уж очень однообразно-круглолицые. А если и попадалось отклонение от стандарта (скажем, очень узкое лицо), то действительно как из кошмарного сна.
[off]Уже где-то (в скайримовской теме?) отмечал, что в ЖиМ сделали пиратам очень несимметричные рожи, вот уж позабавился, на них глядя! А какие имена у неписей были: Красавчик Сэм, Борг Изящные Губки  :lol:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Моровинд прохожу крайне неспешно. Уже третий год. Наиграл часов 70. Щас вот с появлением отвязанной гог версии буду думать как перенести все моды и сейвы туда. Стиму доверия нет. Обновит щас игру и все по пипке пойдет. А отключить обновки нельзя :)

Xionus

Дим, играем с угловатыми рожами, похожими на деревянные маски?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Не, рожи я в итоге заменил. Еще дальность прорисовки увеличил и улучшил туман. Тени включил от всего, ssao. Заменил шрифты на более четкие, увеличил интерфейс. Текстуры не менял, геймплей тоже не правил.

Xionus

А "говорилку" поставили?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

О нет :) Я вообще не особо люблю слушать. Кроме редких случаев. Чаще прочитаю субтитры быстрее трепа и пропущу реплику.

фанатик

Как увеличить интерфейс?

Clopik

Заходите на Морровиндский форум - там все патчи и моды есть. Не хотите "угловатые рожи" - подсунут вам анимешных эльфов, или лица реальных актёров. Не хотите угловатые тела - подсунут вам бронесиськи восьмого размера!
Ну право, там обычно много полезного и не очень полезного.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

spy

Цитата: spy от 02 апреля 2014 21:23:54
Выполняю задания для дома Хлаалу, вроде все выполнил, а этот барбос Крассиус Курио не хочет давать мне заданий. Это можно как-нибудь победить?  :depress:

И года не прошло  :yay:  Оказывается нужно было повысить свой ранг у старушки в Балморе  :\

Clopik

Я фигею с этого ролика: https://www.youtube.com/watch?v=fIW7vG1560A

Посмотрела, как выглядят Морробливьёны и Скайвинды, но, блин, обычный осовремененный Морровинд всё равно выглядит краше и лучше!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

spy

Сегодня узнал о такой замечательной вещи как Tamriel Rebuilt http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42145/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmorrowind%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D42145%26preview%3D&pUp=1

Поставил, побегал немного, что я могу сказать. Красотища неописуемая, проект находится пока в стадии разработки, но если они даделают ЭТО, то будет бомба. Почему-то всегда относился к Морровинду с легким снисхождением, однако в последнее время считаю, что это наверное самое грандиозное достижение Беседки, игра уникальна, особенно в связке с МГЕ.


2) Скайвинд - хотелось бы уточнить, судя по роликам на ютюбе, карта в Скайвинде раза в два больше карты Скайрима, Вварденфел настолько огромен? Вроде говорили, что даже в Обливионе карта больше, но судя по Скайвинду сложилось обратное впечатление. пс.  Хотя сейчас глянул ролик Скайбливиона, так там карта раза в три больше чем у Скайрима :)

3) Римейки/ремиксы - что мы имеем на данный момент и чего можно ожидать.

[off]
Skywind - перенос Морровинда на движок Скайрима (в разработке)
Skyblivion - перенос Обливиона на движок Скайрима (в разработке)
Morroblivion - перенос Морровинда на движок Обливиона (в разработке, хотя вроде как бОльшая часть уже сделана)
Tamriel Rebuilt - добавление остальных провинций Морровинда к Вварденфелу (в разработке)
OpenMw - как я понял, это новый движок для Морровинда взамен Morrowind.exe  (в разработке)
Andoran - Полноценная игра на движке Скайрима (в разработке)

Arktwend - Полноценная игра(total conversion) на движке Морровинда (выпущен) (SureAI team)
Myar Aranath - Полноценная игра(total conversion) на движке Морровинда (выпущен) (SureAI team)
Nehrim -  Полноценная игра(total conversion) на движке Обливиона (выпущен) (SureAI team)
Enderal - Полноценная игра(total conversion) на движке Скайрима (выпущен) (SureAI team)
[/off]

Столько всяких вкусностей :)

Yara

Ну, я не особо в курсе, но насколько я знаю, Морробливион прекратили разрабатывать довольно давно, Беседа запретила из-за авторских прав. Может, снова взялись? Скайвинд выглядит многообещающе, только вот сколько времени уже они топчутся на месте. Выкладывают ландшафтики, но вот квестов у них, по-моему, как не было, так и нет, все как-то подозрительно затягивается. Андоран, по-моему, сдох, хотя я могу ошибаться.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Yara, сплюнь - ну не расстраивай ты меня насчет Андорана, я ведь его уже так давно жду  :depress: Про Скайвинд уже отписывался - все то же самое, просто с скайскими текстурами и добавили светлячков на болоте, неинтересно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьПоставил, побегал немного, что я могу сказать. Красотища неописуемая, проект находится пока в стадии разработки, но если они даделают ЭТО, то будет бомба.

Они этим маялись еще в 2003 году, до сих пор не выпустили. Нет веры.

spy

Стрим Скайбливиона https://www.youtube.com/watch?v=tO0tDwSBqVY  , хочу  :yay: