Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Я думал, с "Гипнотизером" покончено, все-таки уже почти год прошел. (Это я про спектакль, на который не только сам угодил, но еще и друзей ухитрился затащить.) Однако нет, все время всплывает. Теперь вот пункт третий в формулах Бориса. Тьфу на вас!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Так, все, я - натура нервная  :o, долго не могу думать о том, как молодая пара там в Забайкалье мучается и при этом образование новой семейной ячейки оказывается под угрозой. Давайте уже голосовать, чье решение DJкиных и Организма проблем лучшее. Свое решение я предложил (причем на полном серьезе), кто предложит лучше?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Привидение

Цитата: Xionus от 22 декабря 2017 16:55:16
кто предложит лучше?  :sly:
Предлагаю DJ,как заинтересованному в личном спокойствии лицу,найти Организму другой Организм.И оп,все проблемы разом решатся.И приставать не будет,и теща деньги уже с другого человека будет требовать,и секситься будет не нужно,а-то ишь,какие народ забавы увеселительные придумал. :fire:

Frostbite

Совет Xionusа является вполне действенным разве, что собственно в качалке ты сам контролируешь свое время, а вот в спорткружках вроде бокса, борьбы гоняют так, что мечтаешь не о девчачьем теле. А если есть еще и полноценные спарринги то жизнь становиться проще и уже не надо годами зависать в переписках на сайтах знакомствах, а использовать их по прямому назначению. Есть еще танцы , сам не пробовал, но думаю там зато все сразу и девочки и спорт  :yay:

Yara

#15094
Xionus а что за спешка с ячейкой общества, почему ее нужно организовывать прям щас? Притом что девушка морально не готова, да и физически ей ничего не требуется. Можно же доучиться, на работу выйти, в общем, пожить самостоятельной жизнью, а потом уже и в ячейку, буде возникнет такое желание. Что за средневековая спешка с этими ячейками, не понимаю.

DJ просуммируем примеры  давления общественного мнения в этой теме.
Максим: нежелание трахаться - уничтожение Природы (вот прям так с большой буквы, ага)
Ксионус: а ну быро создавать семью (а что если не создавать? или не сейчас? или не с этим человеком? ответа нет, но посыл весьма императивный)
Спойлер
тут была еще пара слов про "тонкий" подкол от Привидения
[свернуть]


То есть даже при малом количестве отписавшихся по теме некий нажим со стороны общества ощущается, верно? А если прибавить сюда родственников, непременно желающих внуков, ровесников, которые наперебой хвастаются вымышленными подвигами, масс-медиа, которые рекламируют активное сексуальное поведение, то невольно складывается убеждение, что нежелание трахаццо - это прямо отклонение какое-то. В голове вертятся все эти "надо", пора, "а вот я", и ты начинаешь пытаться соответствовать ожиданиям общества, вопреки собственным потребностям. Пытаешься изобразить отношения, потому что "так правильно". (К парням это тоже относится, не все обладают вулканическим темпераментом). Отношения не клеятся, потому что для них тупо время не пришло, но человек уже уверен, что неправильность ситуации проистекает из его собственной неправильности, начинает искать в себе отклонения -  и находит, потому что при желании и "помощи" окружающих можно убедить себя в чем угодно. А на самом-то деле отклонения нет, есть вариация нормы. В общем, имхо, если организм не требует, то и спешить никуда не надо. И уж тем более не надо поддерживать нездоровые и вымученные отношения, если для них нет психологической основы.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 23 декабря 2017 12:08:03Ксионус: а ну быро создавать семью (а что если не создавать? или не сейчас? или не с этим человеком? ответа нет, но посыл весьма императивный)
Яра, ты вот уже взрослая тетенька, а до сих пор не могешь отличить иронию от всамделишного высказывания, неужели не разобрала, что это утрирование такое? Везде смайлы ухмыляющиеся вставлять, что ли, чтобы не обвиняли в средневековости?  :biggrin: Че ты мне рассказываешь про вредность ранних браков, у меня живой пример перед глазами, кореш мой с универа - учился даже лучше чем я, а вот завел на третьем курсе роман на пустом месте (чисто из физиологических потребностей) с одногруппницей, получился ребенок, ну там и свадьба и все такое, чувств у молодых людей, как выяснилось, особых друг к другу не было, брак был гнилой и каким-то чудом продержался лет шестнадцать, наверное, исключительно на чувстве долга. Поэтому не придумывай, я всецело против студенческих браков - человек учиц нада, так? И DJка, и Организм пока еще учатся, никаких опорных камней в жизни, ну разве что однушка у нашей юной художницы, у дружка и этой альтернативы нет, только жить вместе с мамой. Брак - дело все-таки ответственное, пускай хотя бы закончат свои ВУЗы и как-нибудь заякорятся в этой жизни, потом уже думают, если отношения сохранятся. Ну а разные близости - это вообще-то не мое, я сто раз уже предлагал свое решение "усмирения" Организма, которое, похоже, никто не понял, в т.ч. и сама DJ, а писать его открытым текстом не собираюсь.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus
Цитироватьпохоже, никто не понял
да все всё поняли, просто, видимо, не считают это решением. Потому что, во-первых, это никоим образом не оздоровит их отношения, а может даже, наоборот. Парень не получит от нее то, что ему сейчас нужно. И неизвестно, получит ли когда-нибудь. Во-вторых, это решение может ударить по его психике не меньше полного воздержания. Ну и в третьих, ради чего? Перспектив-то нет. Так что решение ли это, вот вопрос.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Xionus
ЦитироватьВезде смайлы ухмыляющиеся вставлять, что ли
Ну в некотором количестве можно и вставить. Ведь при письменном общении мы не видим выражение лица собеседника. В итоге читатель приписывает сообщению ту эмоциональную окраску, которая соответствует его пониманию ситуации, но может категорически не соответствовать эмоциям того, кто сообщение написал. Разумное использование смайлов решает эту проблему. Иначе придется писать тонны художественного текста, передающего эмоциональную окраску сообщения, но это не подходит для общения в форумах и чатах.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

spy

жесть, челу который пишет - 
ЦитироватьВсе вместе в случае опасности мы можем навалять какому-нибудь выродку и кастрировать его\
ограбить кого-нибудь\украсть что-то\сжечь все нахрен.
нехер размножаться, и история это прямо показывает. :puke:

spy

так что, надеюсь, ты умрешь в одиночестве, без всяких организмов рядышком. будет только один кси-анус что-то подпердывать.

Привидение

#15100
Цитата: Yara от 23 декабря 2017 12:08:03
Привидение: нежелание секса - это блажь какая-то. Посыл хоть и упакован в деликатную обертку, но тем не менее, несет иронично-негативный оттенок.
Я просто против того,чтобы по своей прихоти издевались.Завернул это в спойлер..по деликатности
Спойлер
над людьми обделенными интеллектом(и тем-более выкладывали на всеобщее обсуждение их фотографии,это просто некрасиво,и вызывает неприятие к человеку,обсуждающему такие личные вещи за спиной своего "партнера",да,именно в этом случае слово "партнер'"в кавычках,тут скорее игра в одни ворота,я вообще не понимаю как можно жить с человеком вызывающим неприязнь,и при этом выставлять себя жертвой обстоятельств,ради лулзов?),над людьми с играющими гормонами,что в принципе одно и то же,или же держали их в качестве домашней живности.Мальчик запросто может остаться импотентом,или геем,но Вы ведь все оцениваете со стороны своей физиологии,когда 'раз в год секс это-нормально,а дальше пусть не достает,но если он изменит ух я ему'(это я тоже просуммировал Ваши выводы).
И не стоит суммировать мои ответы,можно просто поинтересоваться,что конкретно я имел в виду.Но раз уж Вы решили выделить мое сообщение в негативном ключе(признаюсь ,некоторая ирония в моем сообщении присутствовала,но не такая насыщенная и с отсебятиной,как выдали Вы.Мое сообщение несло Не негативный оттенок а иронию над собственно тем,что происходит практически повсеместно насколько я могу судить,и да,на месте этого человека уничижительно обозванного "Организмом",я бы уже давно снял какую-нибудь не обремененную Настолько строгой моралью(хотя сообщения его девушки на форуме показывают обратное)цыпочку и не парился.Его терпеливость просто поражает.Этот "Организм" не из тех,кто хочет этим заниматься лишь раз в год на праздник дня рождения мамы своей девушки,это же очевидно,и DJ в курсе этого,но сознательно не ищет себе кого-то своего типа,а выбрала высокоактивного индивида и держит возле себя давая бесплодные надежды,чем как не издевательством это назвать?(Это была не деликатная обработка.Если бы я хотел именно Надавить,я бы так и написал сразу).
[свернуть]

Yara

#15101
Привидение спасибо за исчерпывающее пояснение, теперь гораздо понятнее. :)
Так мы все и призываем не издеваться, а прекратить никуда не ведущие отношения.

Что касается
Спойлер
раз в год секс это-нормально,а дальше пусть не достает,но если он изменит ух я ему
[свернуть]
, это какой-то очень вольный пересказ, особенно последняя часть. :joke: Я тоже попробую пояснить, что я имею в виду: для некоторых людей нормальный секс - это раз в жизни, для некоторых - раз в час. Ну, если утрировать. Между этими двумя крайностями существует много градаций, каждая из которой является нормой! И два раза в сутки - это норма, и раз в год - это норма, тут все индивидуально. А вот если темпераменты сожителей не совпадают - это плохо, это ведет к конфликтами и напряжению, особенно если между ними не принято обсуждать разногласия. Надо обсуждать, надо улаживать, надо уметь отпускать партнера, если не можешь дать ему то, что ему нужно. Вот что я пытаюсь сказать.

Что касается конкретно DJ, то она ведет себя, как маленький запутавшийся ребенок. По крайней мере, я ее так воспринимаю, потому и не наезжаю, а пытаюсь вразумить. Если относиться к ней, как ко взрослому человеку, тот тут все претензии Привидение и spy верны.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

Цитата: Yara от 23 декабря 2017 19:19:01
Так мы все и призываем не издеваться, а прекратить никуда не ведущие отношения.
Примерно это и было написано мной в предыдущем  сообщении
Цитата: Привидение от 22 декабря 2017 21:00:04найти Организму другой Организм.
Однако,Вы все выставили таким боком,каким лучше не поворачиваться.Это профессиональное?

Привидение

Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 21:12:53
Цитата: Yara от 23 декабря 2017 19:19:01
Так мы все и призываем не издеваться, а прекратить никуда не ведущие отношения.
Примерно это и было написано мной в предыдущем  сообщении
Цитата: Привидение от 22 декабря 2017 21:00:04найти Организму другой Организм.
Однако,Вы все выставили таким боком,каким лучше не поворачиваться.Это профессиональное?
На всякий случай подчеркну слово Примерно
Спойлер
продублировал сообщение,извините
[свернуть]

Yara

Цитата: Привидение от 23 декабря 2017 21:12:53
Однако,Вы все выставили таким боком,каким лучше не поворачиваться.
:suspect: Каким именно боком? То ли вы додумали то, что я не писала, то ли я сама изъясняюсь слишком невнятно. Поясните, какой "бок" имеется в виду?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД