Ведьмак 3: Дикая Охота

Автор Vorob, 10 апреля 2015 16:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

[off]Шадоухайд щас сочно показал что он бездельник, возможно малолетний. [/off]

MoroseTroll

[off]
Цитата: Vorob от 21 мая 2015 14:11:55
Шадоухайд щас сочно показал что он бездельник, возможно малолетний.
Давай так: ты нам сбацаешь пару-тройку миссий для Thief или TDM, лучше тех, что он уже сделал, а потом получишь право обвинять его в безделье.[/off]

Shadowhide

Цитата: Vorob от 21 мая 2015 14:11:55
[off]Шадоухайд щас сочно показал что он бездельник, возможно малолетний. [/off]
[off]трудовую книжку показать ?[/off]

ЦитироватьShadowhide
проходил на ютубе?

на пека

Zontik

[off]
Цитироватьтрудовую книжку показать ?
Не показывай ему, она же у работодателя в сейфе должна лежать.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Shadowhide от 21 мая 2015 10:53:07
в W3 нет QTE,в W2 они отключаемы
В W2 отключаемы сложные QTE, что я сразу же сделал. Но кейрановская хрень, когда тыками надо залезть на щупальце, неотключаема, из-за чего, задолбавшись, бросил играть.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

[off]
Цитата: Vorob от 21 мая 2015 09:57:59
Почтенный, готика три была мною пройдена 9 лет назад.
Достопочтеннейший, я раздавлен, уничтожен суровой правдой, корчусь в пыли, умоляя о прощении  :disappointed: Как я мог в Вас так ошибаться?!!
ЦитироватьДо ризена когда-нибудь руки дойдут
Свежо предание...[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 21 мая 2015 15:40:03
[off]
Цитата: Vorob от 21 мая 2015 14:11:55
Шадоухайд щас сочно показал что он бездельник, возможно малолетний.
Давай так: ты нам сбацаешь пару-тройку миссий для Thief или TDM, лучше тех, что он уже сделал, а потом получишь право обвинять его в безделье.[/off]

Это лишь подтверждает мои слова. У солидного взрослого человека нет времени играть 3 дня не разгибаясь.

nemyax

Речь вроде как шла про 3 ночи, а не про 3 дня.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

[off]
Цитата: Vorob от 21 мая 2015 18:43:19Это лишь подтверждает мои слова. У солидного взрослого человека нет времени играть 3 дня не разгибаясь.
У фрилансера - легко. Да и у студента вуза тоже, если он уверен в своих силах.[/off]

HellRaiser

[off]Про отпуск ещё забыли. Тоже вариант[/off]

Vorob

[off]Студент и фрилансер это вот стопроцентный бездельник, даже двух мнений быть не может.

Меня нельзя обвинить в нелюбви к играм, но брать отпуск под игрулю это клиника. [/off]

Shadowhide

#71
Цитата: Xionus от 21 мая 2015 16:52:48
Цитата: Shadowhide от 21 мая 2015 10:53:07
в W3 нет QTE,в W2 они отключаемы
В W2 отключаемы сложные QTE, что я сразу же сделал. Но кейрановская хрень, когда тыками надо залезть на щупальце, неотключаема, из-за чего, задолбавшись, бросил играть.
возможно проблема в просадке ФПС ? не такой уж и сложный QTE вроде был
[off]

Vorob
забавно это слушать от чела,который работает пиар менеджером,или кто ты там
что ты делаешь ? работаешь на заводе ? улучшаешь экономику страны ? учишь ? помогаешь людям ? делаешь полезное дело ?
ты считаешь свою работу работой ?
ты в первую очередь сам получаешь бабки ни за что,думая что дофига работник(заметь,живи бы ты в каких-нибудь нижних еб*нях у тебя бы так не получилось),а рабочий класс ты называешь "сантехник вася"(не хочу лазить по форуму в поисках конкретных цитат,но подобные вещи проскакивали и не раз),хотя к примеру именно этот "сантехник вася" создает для тебя все комфортные условия существования,которые ты воспринимаешь как должное[/off]

ReddeR

Shadowhide
Последний абзац как будто не ты написал... Я аж слезу смахнул... Хоть и не на заводе тружусь, но учитель я... Спасибо за такие слова, друг.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#73
[off]Шэд, дедунька прав - совсем не твой стиль, неужто за маской гейм-трололо скрывается умная и чуткая натура? Удивил, удивил. А Горобцю так и надо, все сказано по делу  :up:[/off]

[off]
Цитата: ReddeR от 22 мая 2015 09:29:47
Я аж слезу смахнул...
Дiду, давайте вместе порыдаем, а?  :'( Вы - в силу похвалы прохвессии, я - при воспоминании о чтении в далеком уже детстве стишка из тонкой книжки[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

Цитироватьвозможно проблема в просадке ФПС ? не такой уж и сложный QTE вроде был
Shadowhide, проблема с Кракеном - известная беда, причем сколько я не шерстил форумы, толковой причины и универсального "лекарства" так и не нашел.