Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nahreg

Спойлер
Где находится комната управления воротами, от которой дал ключ Флик
[свернуть]

Soldi

Цитата: nahreg от 11 января 2016 04:47:39
Спойлер
Где находится комната управления воротами, от которой дал ключ Флик
[свернуть]
Спойлер
За тремя стражниками, глазеющими на ведьму из дома Науки.
[свернуть]

Nosfernsf

Цитата: Soul_Tear от 11 января 2016 00:25:05
Цитата: Nosfernsf от 10 января 2016 21:57:03
Появилась дама и.... Квест проколол?

Что значит "квест проколол"?

Спойлер
Просто стабильно после поливания святой водой 3 зомбаков на рынке, появляется женщина в белом.
[свернуть]
Ну я и подумал может связано с квестом каким это?

Nika_wizard_Suhov

#198
Так, дело не в пауке... Не открывается вторая гостиница, хотя вроде бы всё прошла:
Спойлер
1. Йонас мёрт, его обобрала, чудищ видела 2. Комната с Клементом открыта - надо кинуть банку на кровать, но у меня нет паука)) 3. В комнате мага была, в боковой комнате была, на чердаке была 4. Ключ от леса забрала, на стене была, в винодельне была, задание на утаскивание свитка из участка выполнила, в катакомбах, ясное дело, давно уже была - кстати, кирки всё-таки нет возле одноглазого в таверне, придётся обойтись без кристаллов. Но я играю в версию игры, где если еще раз прочитать отчёт мага, снова возникает задание найти Йонаса, который уже мёртв - так что возможно, это просто у меня баг с киркой. 
[свернуть]
Видать - что-то не выполнила? Что?
Спойлер
Есть задание "закончив с Йонасом - разберись с Тереоном, про отчёт - возможно, я какой-то еще отчтёт не нашла? и еще сть подсвечивающийся ящик на чердаке с контрабандой - не знаю, зачем он. Ну и дверь изнутри заблокированная в башне под окном комнаты мага
[свернуть]

Nosfernsf

Стражник Леди
Спойлер
говорит про решетку рядом и , что нужно открыть ее с другой стороны. Как туда попасть?
[свернуть]

MAXHO


zireal

Цитата: Nosfernsf от 11 января 2016 11:29:53
Спойлер
Просто стабильно после поливания святой водой 3 зомбаков на рынке, появляется женщина в белом.
[свернуть]
Ну я и подумал может связано с квестом каким это?
Мне кажется, это сделано для того, чтобы
Спойлер
игрок не заскучал в пустом городе.
[свернуть]

Цитата: Nosfernsf от 11 января 2016 12:00:51
Стражник Леди
Спойлер
говорит про решетку рядом и , что нужно открыть ее с другой стороны. Как туда попасть?
[свернуть]
Сначала нужно
Спойлер
принести Флику кинжал.
[свернуть]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Nicholas

#202
ЦитироватьNika Suhov, кирка
Спойлер
в большой таверне, на скамье сидит пьяный одноглазый шахтер, рядом с двумя дамами, а кирка на полу прислонена к скамье.
[свернуть]

Её там нет. Сверил со скриншотом. Трижды. http://saveimg.ru/show-image.php?id=30d766af19d392c81cf0bcc4272bb1eb
Может, из-за бага не отображается? Играю на Эксперте.

Дайте угадаю. Для того, чтобы она появилась, необходимо сначала
Спойлер
в пещере найти заваленное камнями серебро, чтобы высветилась надпись о необходимости кирки
[свернуть]
???

Nosfernsf


Сначала нужно
Спойлер
принести Флику кинжал.
[свернуть]
[/quote]

Спойлер
Кинжал принес и даже мага больного спас. У меня только это задание и висит про Леди.  :confused:
[свернуть]


zireal

Nosfernsf,
Спойлер
после этого нужно поговорить с Фликом еще раз,что он отвечает? Если снова про кинжал, то нужно перезагрузиться с более раннего сохранения, желательно до того, как отдаешь ему квестовый предмет.
[свернуть]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

zireal

#205
Nicholas, так и есть  ;)
EDIT: не совсем точно выразился, не появляется, а берется.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

zireal

Цитата: MAXHO от 11 января 2016 13:28:01
Где ключ от леса?
Спойлер
Рядом с гостиницей Clean&Cozy есть каменная стена, а в ней арка. За аркой ходит стражник с фонарем, и стоит деревянная пристройка.
[свернуть]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Nicholas

Цитата: zireal от 11 января 2016 13:44:39
Nicholas, так и есть  ;)

Всё равно она не появилась( По сути, когда уже всю миссию прошёл,
Спойлер
сбегал обратно в пещеру, фробнул завал, вернулся в таверну, но она не появилась.
[свернуть]

Nika_wizard_Suhov

Nicholas,  zireal а вот и нет. Я была в пещере и в завале тыкалась и надпись появлялась, что необходима кирка - так что не думаю, что дело в том, что я чего-то не сделала. Во всяком случае, меня больше интересует не открывшаяся 2-ая гостиница.
Есть идеи?
Цитировать
Цитата: Nika Suhov от 11 января 2016 11:47:33
Так, дело не в пауке... Не открывается вторая гостиница, хотя вроде бы всё прошла:
Спойлер
1. Йонас мёрт, его обобрала, чудищ видела 2. Комната с Клементом открыта - надо кинуть банку на кровать, но у меня нет паука)) 3. В комнате мага была, в боковой комнате была, на чердаке была 4. Ключ от леса забрала, на стене была, в винодельне была, задание на утаскивание свитка из участка выполнила, в катакомбах, ясное дело, давно уже была - кстати, кирки всё-таки нет возле одноглазого в таверне, придётся обойтись без кристаллов. Но я играю в версию игры, где если еще раз прочитать отчёт мага, снова возникает задание найти Йонаса, который уже мёртв - так что возможно, это просто у меня баг с киркой. 
[свернуть]
Видать - что-то не выполнила? Что?
Спойлер
Есть задание "закончив с Йонасом - разберись с Тереоном, про отчёт - возможно, я какой-то еще отчтёт не нашла? и еще сть подсвечивающийся ящик на чердаке с контрабандой - не знаю, зачем он. Ну и дверь изнутри заблокированная в башне под окном комнаты мага
[свернуть]

MAXHO

Спасибо, я тоже думал, что с киркой глюк,
Спойлер
но, оказывается, я её нечаянно фробанул. Она в оружии, переключайся на меч и нажми кнопку "следующего оружия".
[свернуть]