Зеркало

Автор Zontik, 01 апреля 2008 15:53:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marzec

Hi Zontik. Congrats on the release.

After reading of the description of changes, it's hard to decide if new version should be considered a new mission entry or just an update of existing one. The first option, will result in your mission added to Thief Guild database anew. The second, will just update the existing entry. Would you help me deciding which way we go with that?

Nosfernsf

Хватаю бутылку у стражника. Он вскакивает ему становится плохо и он убегает. Далее начинается музыка. Камера плавно идет вдоль фонтана к воротам. Слышны крики, но никого нет. Камера останавливается у факела, музыка заканчиватся и все. Игра дальше не идет.

Tichrus

Я не очень догоняю что делать с крысой в подвале дома Фроба ....    Она нарезает круги , а потом просто убегает в дырку  и всё ....     С другого сохранения  , когда я ухожу в противоположную часть подвала , она бежит за мной ...   Что я только с ней не делал !    Это вообще важно ????   
Я слежу за вами

Mike2379

Вчера по-быстрому пробежался по миссии, нашёл и роверил пару-тройку исправлений багов и напоролся на один новый (или не новый, но раньше я с таким не сталкивался), но пока не нашёл ни одного нового секрета, буду искать дальше...

Nosfernsf, вот этот новый баг я как раз и словил, скорее всего ты каким-то образом заблокировал дорогу стражнику и он просто не смог пробежать, что и поломало дальнейшее прохождение. Скорее всего ты стоял в дверном проёме, когда схватил бутылку.

Tichrus, если Zontik не придумал для этой крысы чего-нибудь новенького, то про неё
Спойлер
есть записка в логове стекольщиков
[свернуть]
, но она
Спойлер
ничего не не должна делать
[свернуть]
.

Nosfernsf

#454
Nosfernsf, вот этот новый баг я как раз и словил, скорее всего ты каким-то образом заблокировал дорогу стражнику и он просто не смог пробежать, что и поломало дальнейшее прохождение. Скорее всего ты стоял в дверном проёме, когда схватил бутылку.

Не. Я несколько раз переигрывал, садился с ним напротив. Но исход один. Он убегает. Потом идет кат сцена. Музыка, голоса, Лечу с бутылкой в руках камера движется и я могу ей вертеть и приседать. Все.  :\
Думал, что бы он пробежал за ворота. Но я их не смог поднять. Рычаг сверху неактивен.

Tichrus

Mike2379 , по ходу пьесы
Спойлер
  я ещё не мог попасть в логово Стекольщиков , ибо меня грохнули бы на входе   :lol:   Хотя я и знаю где оно ...       Когда она слиняла в дырку с сыром и там застряла в текстурах , я от досады , что не могу достать ни сыр , ни её саму , пальнул туда огненной стрелой ...    :lol:   Эффект превзошёл все ожидания !!!     :joke:    Однако я так и не понял , как мне теперь попасть  к  капитану .   
[свернуть]
Я слежу за вами

Mike2379

#456
Nosfernsf Ну, тогда не знаю что именно не даёт ему пробежать, видимо надо спросить у автора. Но миссия всё равно остаётся проходимой, в
Спойлер
участок можно попасть и другими путями
[свернуть]
, напрмер
Спойлер
через тоннель из квартры Линожа
[свернуть]
, хотя, как мне кажется, было задумано, что надо наоборот, но на сюжет и логику миссии это не повлияет. Задача стражника не в открытии ворот, их можно легко обойти, а в
Спойлер
отпирании двери в участок
[свернуть]
.

Tichrus Пока не совсем понял, что там у вас произошло, надо проверить самостоятельно...
Попробовал... так и не понял, какой эффект
Спойлер
превзошёл все ожидания
[свернуть]
, у меня просто
Спойлер
Крыса погибла, а сыр пулей вылетел из дыры
[свернуть]
. А к капитану... Мы как раз с Nosfernsf это и обсуждаем: как положено -
Спойлер
у входа в участок есть записка, у кого ключ
[свернуть]
, но если вдруг приключится баг, то см. выше.

Odstavec

Zontik, огромнейшее спасибо!

Первый прикол уже посмотрел. Дальше лифт не пускает...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Nosfernsf

Спойлер
через тоннель из квартры Линожа
[свернуть]

Это как. Подскажи пожалуйста.

Tichrus

Mike2379 , ну так именно это я и имел в виду . 
Спойлер
Вылетели оба , крыса крутилась волчком ....     Записку у двери прочитал , но товарища с ключом в баре нет ..   :confused:   
[свернуть]
Я слежу за вами

Mike2379

#460
Nosfernsf Это не вполне "правильный" путь, но раз иначе никак, то... Попробую объяснить:
Спойлер
заберись на водонапорную башню и увидишь переход между участком и соседним зданием
[свернуть]
, если этого мало, то внимательно осмотри
Спойлер
крышу этого здания
[свернуть]
. Если и этого мало, то я могу подробно оьъяснить, но пока, думаю, что этой информации вполне достаточно.
Tichrus Ключ
Спойлер
украсть не получится, но можно сподвигнуть его владельца самого пойти и отрыть её для тебя
[свернуть]
. А именно:
Спойлер
отнять у него бутылку
[свернуть]
.

Tichrus

Mike2379 , где то я уже с таким сталкивался ...   :suspect:
Я слежу за вами

Tichrus

И вот 
Спойлер
Надёжный тайник в старой части подвала я тоже пока не нашёл ...   Он там вообще то есть ???
[свернуть]
Я слежу за вами

Odstavec

Кто уже нашёл первый прикол? ;)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Mike2379

Tichrus
Цитата: Tichrus от 12 ноября 2022 21:56:17
Mike2379 , где то я уже с таким сталкивался ...   :suspect:
Догадываюсь где...
Цитата: Tichrus от 12 ноября 2022 22:25:08
И вот 
Спойлер
Надёжный тайник в старой части подвала я тоже пока не нашёл ...   Он там вообще то есть ???
[свернуть]
Он есть, посмотри
Спойлер
за бочками, там есть небольшое оконце
[свернуть]
, но
Спойлер
попасть туда можно только другим путём
[свернуть]
.

Odstavec Первый? Это
Спойлер
комната за стойкой портье?
[свернуть]
. Мне кажется, что это специально для тебя сделано.