Thief 2

Автор Hatchet, 02 февраля 2005 00:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Зачем ставить какую-то левую сборку одной из любимых игр? Никаких проблем быть не должно, ставя оригинал, например, от GOG + последний newdark. Из тафферпатча можно установить скрипты, чтобы какие-то авторские миссии шли без проблем. Правда, я один раз ставил, причём ставил только скрипты, без всяких графич. улучшений и замечал, что FPS несколько проседал в некоторых миссиях там, где этого не было ранее без тафферпатча. И это в игре, для которой это нонсенс. Всё должно летать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

Цитата: Unreal от 09 июля 2016 14:23:10

Единственное, что не работает во 2м воре - это субтитры.. Я так понимаю клайт кодекпак надо сносить? Без его удаления никак? А то он мне нужен..

в файле fm.cfg надо убрать точку с запятой перед строчкой enable_subtitles , для субтитров, собственно нужен сам файл субтитров.

Unreal

Цитата: Maxim от 09 июля 2016 14:38:58
Зачем ставить какую-то левую сборку одной из любимых игр? Никаких проблем быть не должно, ставя оригинал, например, от GOG + последний newdark. Из тафферпатча можно установить скрипты, чтобы какие-то авторские миссии шли без проблем. Правда, я один раз ставил, причём ставил только скрипты, без всяких графич. улучшений и замечал, что FPS несколько проседал в некоторых миссиях там, где этого не было ранее без тафферпатча. И это в игре, для которой это нонсенс. Всё должно летать.
Левую сборку? У меня эта сборка прекрасно влазит на 1 двд диск 4.7Гб, 3 вора, все части пропатченые, устанавливаются ровно, все как надо. Никаких проблем со сборкой и нет) И я об этом выше писал.. Можно было и прочесть. Проблемы появились только на 2х-ядерном компе с новой видюхой, на старом одноядерном компе (со старой видюхой) все три вора шли идеально!

Unreal

#228
Цитата: spy от 09 июля 2016 15:57:35
в файле fm.cfg надо убрать точку с запятой перед строчкой enable_subtitles , для субтитров, собственно нужен сам файл субтитров.
Спасибо, попробую!

А ну да) Там же субтитров к роликам оригинала во второй части и нет, а я сижу и жду их) Забыл совсем. Как давно это было.. Надо на ФМке проверять)

Еще хотел спросить как то можно после таффер патча вернуть русское меню настроек и русские названия предметов? Возможно и записки и таблички тоже на англ.. Есть какой то норм русификатор или типо того, который вернул бы все это на место без последствий? Письмо в первой миссии на кровати было на русском, драгоценности и камни тоже на русском. Еда, ключи, свисток, оружие подписаны на англ..

Добавлено позже:
всё, разобрался! Скачал русик, поставил - теперь работает всё чётко) Всё на русском и субтитры есть)

Призрак Boris'а3000

#229
Цитата: Unreal от 09 июля 2016 14:26:17
Я же писал в своем посте, что проблема у мня на новом компе (2х-ядерном, с новой видюхой). До этого был старый слабенький одноядерный комп со старой видюхой. Там проблем с ворами не было.
Твой "новый" комп на новый никак не тянет. Про старый ничего сказано не было. И в страшном сне не привидится, что переход на двуядерник и 9600 GSO в 2016 году - это апгрейд, а не даунгрейд.

Цитата: Unreal от 09 июля 2016 14:26:17
А сборка хорошая
Выкинь сборку, ставь оригинал, и потом всё остальное, как положено.

Цитата: Unreal от 09 июля 2016 14:26:17
Проблема не в сборке, а в несовместимости движка игры с новыми компами
Проблема во всём, и в сборке в том числе. Таких глюков, какие ты описал, при установке оригинала не было бы. Были бы только проблемы с цветом, звёздами и зависание через некоторое время.
К тому же эта сборка уже сто лет как устарела.
А если ты сам всё лучше знаешь, то хренли задавать вопросы? И по сборкам их задавать по-любому надо авторам сборок, а не сюда. Хочешь сам себе геморроя добавлять, так и трахаться с ним надо самостоятельно.

Цитата: Unreal от 09 июля 2016 14:26:17
на старом одноядерном компе (со старой видюхой) все три вора шли идеально!
Сладкие иллюзии. Наверняка Т2 там всё тот же недоделанный 1.18.


Цитата: Maxim от 09 июля 2016 14:38:58
Никаких проблем быть не должно, ставя оригинал, например, от GOG + последний newdark. Из тафферпатча можно установить скрипты, чтобы какие-то авторские миссии шли без проблем.
Сколько раз можно повторять, что после свежей установки Т1 и Т2 ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ставить TFix и Tafferpatch соответственно? New-Dark - это ТОЛЬКО для обновления.
И GOG-версия - это не оригинал. Не бывает оригинала Т2 версии 1.18. GOG - это скорее всего всё тот же кривой недопатч, который вкупе с "рекомендацией" ставить на него голый New-Dark так недопатчем и останется.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

ЦитироватьСколько раз можно повторять, что после свежей установки Т1 и Т2 ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ставить TFix и Tafferpatch соответственно?
Я не знаю сколько раз ты это хочешь/будешь повторять. Наверное бесконечно. У тебя в этом какая-то потребность, видать, есть.
Так же я не знаю о каком "обязательном" ты тут вещаешь, если лично у меня проблем не было без этих патчей. Лишь один раз возникла в одной из миссий кампании, где не сработал скрипт взятия предмета. Я поставил этот скрипт и всё.
Проблем с двумя ядрами тоже не было, ибо этим как раз и занимается newdark.
А по поводу "оригинала" - оставь уже эту манию слово-задротства и копания в источниках. Под оригиналом подразумевается оригинальный дистрибутив, где ничьи ручки типа всяких Механиков не копались, где никакие улучшения применимы не были и ещё потому что это лицензия. Или мы сейчас будем копаться в истории и оригиналом называть мастер диск от студии Looking Glass?
У тебя самого игра лицензионная? Или ты её так любишь, что сгарреттил какой-то оригинальный оригинал с торрентов?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 17:13:44
Я не знаю сколько раз ты это хочешь/будешь повторять. Наверное бесконечно. У тебя в этом какая-то потребность, видать, есть.
Чтоб тебя, дурака, не слушали и не наступали на одни и те же грабли. А вот какая у тебя потребность снова и снова вводить людей в заблуждение, это уже интересно. Что бы сказал по этому поводу дедушка Фрейд? Наверняка нашёл бы парочку занимательных перверзий.

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 17:13:44
Так же я не знаю о каком "обязательном" ты тут вещаешь
Обязательно, если хочешь получить полностью корректный вариант. А так, играть вообще никто не заставляет.

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 17:13:44
лично у меня проблем не было без этих патчей
У дураков никогда и ни в чём не бывает проблем. Проблема в том, что не все дураки. Тебе русским по белому было расписано во всех подробностях - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5374.msg236125;topicseen#msg236125
Распечатай и прилепи себе к монитору, пока твой склероз это не выучит и не усвоит.
Причём там ещё не всё написано. Тафферпатч также приводит в порядок архивы, которые разбросаны по всей игре, вместо того чтобы лежать строго в RES.

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 17:13:44
мы сейчас будем копаться в истории и оригиналом называть мастер диск от студии Looking Glass?
Именно. Оригинал - это дистрибутив от LGS. И он есть исключительно версии 1.07.

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 17:13:44
У тебя самого игра лицензионная? Или ты её так любишь, что сгарреттил какой-то оригинальный оригинал с торрентов?
Я её сгарреттил с фтп Риффа, пока дистры ещё лежали под общим паролем, известным по секрету всему свету, и пока ты хлопал своими лопоухами. Но теперь я их выложил в соседнем разделе, и скачать их может каждый.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

ЦитироватьТафферпатч также приводит в порядок архивы, которые разбросаны по всей игре, вместо того чтобы лежать строго в RES



Обычная лицензия от GOG, которую я использую для игры в авторские миссии. Только newdark.
Второй скрин - основная установка, уже для создания миссий. Тот же дистрибутив.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Ты не понимаешь, о чём речь - соответственно и скрины ни о чём не говорящие. Приводить надо было скрин корня.
ГОГ мне доставать и проверять влом, поэтому вот скрин твоего ненаглядного Новодизга:



Слева выделены два архива, валяющиеся в корне. Рано или поздно это обязательно даст о себе знать при установке какого-нибудь мода (про ФМ не знаю). Тафферпатч объединяет эти архивы с одноимёнными, лежащими справа, в RES. Понятно, что это можно сделать и руками, но, во-первых, это малость геморнее, и, во-вторых, кто об этом догадается, если даже не все старожилы знают?
Плюс, Новодизг является ещё и классическим недопатчем 1.18.

Поэтому чтоб не разбираться каждый раз индивидуально с ГОГами, Стимами, Новодизгами и прочими Механиками, коим несть числа, человек либо ставит нормальную стандартную стопроцентно работающую комбинацию "Оригинал + Тафферпатч + Русик + моды по желанию", либо идёт найух трахаться сам со своим фольклором.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

ЦитироватьТы не понимаешь, о чём речь
Цитироватьвместо того чтобы лежать строго в RES
И я привёл тебе скрин того, что лежит строго в RES.
ЦитироватьПлюс, Новодизг является ещё и классическим недопатчем 1.18
И что дальше? Начиная с 1.18 можно накатывать все ньюдарки. Вот если б это было не так, тогда пришлось бы 2 дела делать. Сначала патчить до 1,18, а затем уже устанавливать ньюдарк.
У меня проблем с Новым Диском так же не было. Лицензионный диск (2 шт) лежит на полочке. И кстати, есть ещё такая фишка, хотя она мало что даёт, но всё же. Мультиплеер работает только в 1.18. Если он вдруг нужен. Ну и озвучка лично мне нравится. И да, мне нравятся роботы и Каррас там, прикинь. Я ж феерический как ты заметил.
Цитироватьпро ФМ не знаю
Вот когда узнаешь - будешь говорить. А для желающего просто поиграть абсолютно фиолетово что у него там в папке.
Так что вот это
Цитироватьлибо идёт найух трахаться сам со своим фольклором
есть лишь твоё желание эстетического наслаждения исполнения симпатичного тебе порядка.

Я вот Анриалу сказал про оригинал как гарантию отсутствия отсебятины от репаковцев, которые частенько поганят игры + лицензия, которую неплохо иметь, коли это одна из любимых игр. Но если у него всё будет работать - то по большому счёту класть болт что там в папках как выглядит.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

#235
Цитата: Maxim от 10 июля 2016 22:57:01
ЦитироватьТы не понимаешь, о чём речь
Цитироватьвместо того чтобы лежать строго в RES
И я привёл тебе скрин того, что лежит строго в RES.
Ты реальный дебил. "Строго" - это означает, что архивы должны лежать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в RES и нигде больше! Это имеет ключевое значение для модов, ибо у корня, RES и прочих папок разные приоритеты при поиске ресурсов.
И чтоб продемонстрировать, что архивов действительно нигде, кроме как в RES, нету, нужны скрины ДРУГИХ папок! В данном случае корня игры.

Если в ГОГ-версии архивы лежат исключительно в RES, то я рад за неё. Но это не отменяет преимуществ использования единого стандартного варианта, т. к. никто из помогающих решать проблемы не знает особенностей абсолютно всех версий и сборок. Ну и вторую проблему - с недопатчем - никто не отменял.

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 22:57:01
ЦитироватьПлюс, Новодизг является ещё и классическим недопатчем 1.18
И что дальше?
Дальше идёшь и читаешь ещё раз - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5374.msg236125;topicseen#msg236125

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 22:57:01
Начиная с 1.18 можно накатывать все ньюдарки
Да это не 1.18, дебилушко! Это НЕДОпатч до 1.18 - нечто среднее между 1.07 и 1.18.

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 22:57:01
Вот если б это было не так, тогда пришлось бы 2 дела делать. Сначала патчить до 1,18, а затем уже устанавливать ньюдарк
Оно и есть не так в связи с недопатчем. Их всех сначала надо допатчить до 1.18, а потом накатывать Нью-Дарк. Что и делает Тафферпатч за один присест.

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 22:57:01
У меня проблем с Новым Диском так же не было
Да забудь ты слова "я" и "меня" хоть на секунду. Научись слышать хоть кого-нибудь, хоть что-нибудь, кроме себя! Господи, да кто тебя уродил таким выродком??
Если игру можно пройти до конца, это ещё не значит, что проблем не было! Это значит, что ты их просто не заметил, т. к. они не являются критичными. Во-вторых, они не являются критичными не всегда! Необходимо совпадение ряда условий, чтоб эти проблемы стали критичными. И когда они станут таковыми, написано по ссылке выше. У тебя такого совпадения условий просто не было, поэтому тебя и пронесло. Но это не значит, что другой человек будет делать ровно то же, что и ты, и его тоже пронесёт.

Я когда на 4-ом пне играл в Т2 даже без ддфикса, тоже думал, что проблем нет. Пока не узнал, что на небе, оказывается, звёзды должны быть, да и облака немного другого цвета...

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 22:57:01
Цитироватьпро ФМ не знаю
Вот когда узнаешь - будешь говорить.
Да знаю я, знаю - искать было лень.
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5996.msg208367#msg208367
Читай всё обсуждение отсюда.

Цитата: Maxim от 10 июля 2016 22:57:01
если у него всё будет работать - то по большому счёту класть болт что там в папках как выглядит
Если б у бабушки был бы... Дебилушко, у нас причинно-следственные связи идут ровно в обратной последовательности - человек сначала определяется, что и как ставить, а уж потом выясняется, работает оно или нет. Так вот, чтоб этих выяснений и потенциальных проблем было меньше (а также чтоб помочь было проще), и рекомендуется пользоваться стандартным проверенным вариантом.

[off]

ЗЫ.
Я такого тупорылого, как ты, за всю свою жизнь встречал только один раз. Чё ты споришь, чё ты упираешься на ровном месте, пытаясь доказать, что чёрное - это белое? Здесь всё однозначно и ясно, как день, и давно известно всем, разбирающимся в ресурсах Т1 и Т2. Чё ты пыжишься доказать? Что ты идиот? Ты это уже давно доказал, можешь угомониться.
Ты должен не спорить, а просто молча принять к сведению и запомнить, если понять уровень IQ не позволяет. И перестать распространять дезинформацию.
У себя ты можешь делать, чё хочешь (при условии, что не будешь никого доставать своими проблемами), но пора уже осознать, что ты в этом мире не один и что другие люди от тебя отличаются.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Yara

[off]Boris3000 знаешь, использование такого количества оскорблений не помогает убедить оппонента, а напротив, вызывает отторжение. Причем даже у тех, кто с тобой согласен по сути вопроса. Хотя, конечно, еще важна цель спора. Если цель - убедить и помочь, то от истерично-хамской манеры неплохо бы отказаться. Если цель - разгрызть и обоссать задоминировать и унизить, ну... ну тогда оскорбления подойдут. Но тогда не надейся на ответное уважение и вообще какое-то уважение окружающих.[/off]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Призрак Boris'а3000

[off]Yara
Меня мало волнуют поверхностные суждения и выводы, сделанные на их основе. Хочешь - отторгайся, дело твоё. На этом свете вряд ли вообще найдётся хотя бы что-то, что было бы однозначно плохим или однозначно хорошим абстрактно, без выяснения обстоятельств. Всё хорошо, когда оно на своём месте и в своё время. И я буду чувствовать себя полным идиотом, если буду спокойно и методично разбирать подобную херню. Поэтому здесь либо так, либо никак. Пока - так, а никак - ещё успеется. Это моё мнение, хочешь - соглашайся, хочешь - нет, но оно не изменится.

Помогать Максимке никакого желания у меня нет, и пропало оно давно. Когда речь заходила о помощи, имелись в виду вопрошающие неофиты.
Убедить? Даже сам затрудняюсь ответить, т. к. случай изначально безнадёжен. Скорее я выясняю, что менее затратно - каждый раз писать, чтоб его не слушали, или всё же попытаться за один подход задолбить в его бестолковку элементарную истину. Пока склоняюсь к первому варианту.
Зачморить, унизить и растоптать? Безусловно, но лишь как часть главной цели - прекращение дезинформации. С такими тупорылыми зачморить - это куда более экономный метод, чем логические аргументы, проходили уже. Я ж тебе сказал - каждому приходится объяснять на доступном ему языке.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Unreal

Цитата: Boris3000 от 10 июля 2016 05:56:46
Твой "новый" комп на новый никак не тянет. Про старый ничего сказано не было. И в страшном сне не привидится, что переход на двуядерник и 9600 GSO в 2016 году - это апгрейд, а не даунгрейд.

Цитата: Unreal от 09 июля 2016 14:26:17
А сборка хорошая
Выкинь сборку, ставь оригинал, и потом всё остальное, как положено.

Цитата: Unreal от 09 июля 2016 14:26:17
Проблема не в сборке, а в несовместимости движка игры с новыми компами
Проблема во всём, и в сборке в том числе. Таких глюков, какие ты описал, при установке оригинала не было бы. Были бы только проблемы с цветом, звёздами и зависание через некоторое время.
К тому же эта сборка уже сто лет как устарела.
А если ты сам всё лучше знаешь, то хренли задавать вопросы? И по сборкам их задавать по-любому надо авторам сборок, а не сюда. Хочешь сам себе геморроя добавлять, так и трахаться с ним надо самостоятельно.

Цитата: Unreal от 09 июля 2016 14:26:17
на старом одноядерном компе (со старой видюхой) все три вора шли идеально!
Сладкие иллюзии. Наверняка Т2 там всё тот же недоделанный 1.18.


Цитата: Maxim от 09 июля 2016 14:38:58
Никаких проблем быть не должно, ставя оригинал, например, от GOG + последний newdark. Из тафферпатча можно установить скрипты, чтобы какие-то авторские миссии шли без проблем.
Сколько раз можно повторять, что после свежей установки Т1 и Т2 ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ставить TFix и Tafferpatch соответственно? New-Dark - это ТОЛЬКО для обновления.
И GOG-версия - это не оригинал. Не бывает оригинала Т2 версии 1.18. GOG - это скорее всего всё тот же кривой недопатч, который вкупе с "рекомендацией" ставить на него голый New-Dark так недопатчем и останется.
Ты все сказал? Как хочу так и обновляю комп. Тебе какое дело!? Я на этот форум прихожу за советом, а не читать вот такие посты от таких умников как ты. Если я пишу, что у меня не было проблем на старом компе - значит их не было. И если я говорю, что сборка дельная, то так это и есть. Тебе ясно? Я ею пользовался всегда и буду пользоваться! Тебе какое дело кто и что юзает? Про тафферский патч только сейчас узнал, т.к. проблем с ворами никогда не было и об этом я писал! И про старый комп я писал, но давно (еще как пришел на форум). А ты, если не знаешь и не читаешь внимательно и вдумчиво то, что люди пишут, так не нужно тогда в ответ писать такую чушь! Забанить бы тебя на недельку, чтоб поднабрался ума и понял как себя нужно вести и манерам общения научился. Ты кто такой, чтобы людей учить уму разуму и в таком тоне и духе разговаривать? Надеюсь от тебя больше не увидеть сообщений в свой адрес. Уже воротит от тебя, а всего то пару раз пересеклись. Бывает же такое.. И надеюсь ты меня ЯСНО понял. Удачи тебе.

Yara

#239
Ну вот, агрессия порождает агрессию. И чего хорошего в этом?

Unreal на старом компе у тебя не было проблем, потому что там старое железо, подходящее для Thief. Чем новее комп - тем больше проблем. Учитывая возраст игры, "слишком новыми" будут очень многие компы, включая твой новый комп. Добро пожаловать в увлекательный мир установки старых игр на новое железо.

Что касается сборок: что там, в этой сборке, знает только ее автор. Там может быть пропатченная версия, а может быть недопатченная. Или вообще с каким-нибудь самописным "костылем". Мы не знаем, что входит в твою сборку, что может вызывать конфликты и с чем. Все патчи, которые выложены на нашем сайте, рассчитаны на более-менее стандартную версию, то есть оригинал + тафферпатч. Все советы, которые мы можем дать, подходят для той версии, с которой мы работали. Совет такой: попробуй запустить оригинал с тафферпатчером. Если такой вариант сработает - сравнишь со своей сборкой и выяснишь, что с чем конфликтует. Если ты хочешь запустить именно свою сборку, не анализируя ее - обратись к автору этой сборки, потому что только он знает, что он туда положил, и только он может дать квалифицированную консультацию по своей сборке.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД