Re: На кого по вашему мнению похож Гаррет?

Автор ThiefIV, 09 сентября 2002 13:03:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ThiefIV

Я имею ввиду на какого актера (голливудского, нашего)? Для меня он смахивает на Алека Болдуина.

d'Spair

Ух.. Хороший вопрос. Такой уже задавали на ttlg, но там ответили, что он похож на актера, игравшего Арагорна в Lord of the Rings. Не помню фамилию.

Vorob

Соовсем непохож!!

Я считаю, что на Бена Эффлека (немного)

Точнее я считаю, что если будут снимать фильм по СИФУ то он лучшай кандидат
http://kinomania.ru/_stars/ben_affleck/wall.shtml

NikZ

А по=моему ни один актёр не сможет отобразить Гаррета так, как это нужно
 --- NikZ

Torch

Вот это тема!!! Прикольная. А вот представьте если бы по Thief'у стали снимать фильм??? =)))))
Мне бы интересно было бы посмотреть что в итоге получилось бы, если бы получилось еще. И как бы режисер передал бы всю непередаваемую атмосферу игры =))))
Drink from US! Join US now!

NikZ

Давайте же напишем Warners Wrothers или Paramount!!!!  ;D ;D ;D   8) Было бы о-о-очень хорошо!
 --- NikZ

Force

Или в Universal =)
А по-моему, у Алека Болдвина больше шансов... он катит, в отличие от того верхнего...  ;)

Vorob

Возможно на Алека Болдвина но мне нравиться Бен Аффлек он помоему больше всего подходит. тоже молодой и т.д. Фильм с участием Эээ гарета когда ему лет 40 меня не катит ... Хотя это только моё мнение.

П.С. давайте теперь обсуждать режисёров

Vorob

ВОзможно

Теперь когда с гл. героем разобрались (хехе почти)

Давайте обсуждать режис1ёра

МОЙ ВЫБОР Джеимс Камерон или ДЖ. лукас

d'Spair

Цитата: vorob link=board=333;num=1031562230;start=0#8 date=09/16/02 в 14:23:37или ДЖ. лукас

ЛОЛ. :D Space Thief? ;) Вор в космосе решает! Поокрадись на космический корабль!

Vorob

ну предположим он снял не только Звёздные Войны

ThiefIV

Ещё я думаю из наших актеров более менее подходит Дмитрий Певцов.

Wild

...а лучший режисёр такого фильма, как.. Thief - по моему, Дэвид Линч.
nothing...

Force

А что этот Дэвид Линч снял? Не Властелина ли колец, часом?
Нужен Фэнтезийный режиссер, как например Властелина (имени не помню)... Thief ведь больше на фэнтези тянет, нежели на что-то ещё...

Vorob

Цитата: Force link=board=333;num=1031562230;start=0#13 date=10/08/02 в 10:33:21А что этот Дэвид Линч снял? Не Властелина ли колец, часом?
Нужен Фэнтезийный режиссер, как например Властелина (имени не помню)... Thief ведь больше на фэнтези тянет, нежели на что-то ещё...

Не дай бог если будет снимать тот кто снял властелина....