Re: ВОРОВСКОЙ ОФФТОПИК

Автор d'Spair, 18 сентября 2002 12:36:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d'Spair

Эта тема специально предназначена для того, чтобы каждый желающий мог хорошо или плохо выразиться о любом волнующем его вопросе. Тема обсуждения может быть абсолютно любая, не связанная с Thief или даже играми вообще. Не бойтесь высказывать свои мнения! Только просим вас это делать все же корректно. Иными словами, правила всего форума распространяются и на эту жутко оффтопиковскую тему:)

В связи с этим просим НЕ ПОДНИМАТЬ на форуме вне этой темы не связанные с Thief или DromEd вопросы. Хотите поспорить? Поругаться (тока не матом :) )? Обсудить горячую тему Athlon vs. Pentium, Nokia vs. Samsung, Thief vs Tetris? Анекдоты? Шутки? Наезды на любимых преподавателей? Все - сюда. Всем добро пожаловать! Даже Ворам иногда нужно говорить не только о Воровских проблемах.

- d'Spair
[/i]

Torch

D'Spair я слегка прибил тему к потолку  :D
Надеюсь ты не против?  ;D ;D
Drink from US! Join US now!

Nuklear Alex

А для чего у вас вообще "Общение тафферов"? Чего ограничивать только этой темой для беседы? Долой умеренный прогресс в рамках законности!!! Свободу Анжеле Девис и флагшток со штангенциркулем в руки потребителей!
Но тему я запрошу... бр-р-р... пронесу в эти скромные рамки! Сю-сю-сю... Я молодой! Хочу поинтересоваться о том как кто ухаживает за экземплярами слабого пола? Только серьезно. Мне просто интересно один я их вожу по кинотеатрам и местам общественного приема пищи?

d'Spair

Цитата: Torch link=board=222;num=1032338206;start=0#1 date=09/18/02 в 16:44:07D'Spair я слегка прибил тему к потолку  :D
Надеюсь ты не против?  ;D ;D

Так оно так и подразумевалось:) Спасибо:)

2 Alex - это вопросы не ко мне, в этом я не профи:)

voron

Гы... Водить девушку по кино, Алекс, это уже неплохо! Гы. Хуже, когда они отказываются. У меня тут уже на носу годовщина ухаживания за одной рыженькой особой, которая, вроде и смотрит на меня так нежно своими ангельскими глазками, но и в то  же время... В общем, год я уже парюсь... Не сыпь соль на рану! Уж лучше Атлон давайте обсирайте.

p.s. В октябре пойду на концерт Manowar! Один! Или с собутыльниками-металлерами!

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=0#4 date=09/18/02 в 22:51:54Гы... Водить девушку по кино, Алекс, это уже неплохо! Гы. Хуже, когда они отказываются. У меня тут уже на носу годовщина ухаживания за одной рыженькой особой, которая, вроде и смотрит на меня так нежно своими ангельскими глазками, но и в то  же время... В общем, год я уже парюсь... Не сыпь соль на рану! Уж лучше Атлон давайте обсирайте.

p.s. В октябре пойду на концерт Manowar! Один! Или с собутыльниками-металлерами!

Везет:) А я пока себе подругу-металлистку так и не нашел:) Вот, приходится ухаживать за своим компом:)

p.s. !!!!!!! Manowar!!! Решает!!! Что за концерт? Ты где живешь?? Что-то я не слышал ни про какие концерты... Может, это я глухой?...  Жил бы в Москве, вместе бы сходили:)

p.p.s. А еще я бы с удовольствием сходил бы на концерт Gamma Ray. Вот уже почти сходил (хотели такой фестиваль Long Live Rock'n'Roll устроить), но его перед самым носом отменили :( Так что пока сижу дома.

p.p.p.s. Heavy Metal is in my blood... (c) Gamma Ray

p.p.p.p.s Немецкий хеви - форева! :)

Vorob

Знаете в оной очень памятной мне игре (не сиф) один чушок вступил в ну... Ээээ.. компанию если так можно сказать. В этой компании был естественно босс который давал этому вновь пребывшему разные задания. Сначала разная грязная работа потом получше и так пока этот чел не стал его правой рукой. И вот на почти на пике господства наш босс даёт нам задание по ликвидации своево заклятого врага. План был таков : нас подвозят к точке где по идее должна находиться цель мы расстреливаем его и нас увозят. Но так получается, что мы убиваем не того. Нам дают второй шанс но в это раз у нас заклинивае автомат. И наконец в 3 раз когда мы должны заминировать тачку там порывается не тот .... потом история бональна, ему дают более простую и тупую работу и так всё ниже и неже пока наконец босс не решает нас ликвидировать как обузу и это при том, что когда мы были его правой рукой мы однажды спасли его от неминуемой смерти ....

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1032338206;start=0#6 date=09/19/02 в 16:58:15Знаете в оной очень памятной мне игре (не сиф) один чушок вступил в ну... Ээээ.. компанию если так можно сказать. В этой компании был естественно босс который давал этому вновь пребывшему разные задания. Сначала разная грязная работа потом получше и так пока этот чел не стал его правой рукой. И вот на почти на пике господства наш босс даёт нам задание по ликвидации своево заклятого врага. План был таков : нас подвозят к точке где по идее должна находиться цель мы расстреливаем его и нас увозят. Но так получается, что мы убиваем не того. Нам дают второй шанс но в это раз у нас заклинивае автомат. И наконец в 3 раз когда мы должны заминировать тачку там порывается не тот .... потом история бональна, ему дают более простую и тупую работу и так всё ниже и неже пока наконец босс не решает нас ликвидировать как обузу и это при том, что когда мы были его правой рукой мы однажды спасли его от неминуемой смерти ....

Это случайно не GTA? :)

И вообще, к чему это? :)

NikZ

Что кого волнует? Ну хорошо... меня сейчас ВОЛНУЕТ ТЕМА: ПОЧЕМУ МОЯ КАРТИНКА, КОТОРУЮ Я ТАК СТАРАТЕЛЬНО ВЫРИСОВЫВАЛ В ФОТОШОПЕ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ?  >:( >:(
 --- NikZ

NikZ

Ухаживать за компом тоже дело...  :)
 --- NikZ

voron

Десп, я в Санкт-Петербурге. Скоро тут у нас DIO, Ozzy Osborne (муд*к опопсевший) и... ManoWar!!!! Ты из Москвы, да? По-моему, Manowar после будут и в Москве выступать. Вообще у нас концерт в начале октября, но афиши уже везде висят. Парочку я уже содрал. Приезжай, круто потусовались бы! У меня тут квартира есть, бухали бы беспросветно! Да, к нас в мае 300 лет Питеру. Думаю, слышали. Было бы круто, если бы кто-нить из вас приехал! Море пива обещаю! Э-э-эх...

Torch

И так Ворон!!! Когда, точное число, будет концерт Мановара?? Дело в чем у меня в октябре отпуск, так что можно было бы приехать на концерт =))))
Drink from US! Join US now!

d'Spair

Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=0#10 date=09/19/02 в 20:47:41Десп, я в Санкт-Петербурге.
...


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :((((((((((((((((

Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=0#10 date=09/19/02 в 20:47:41Скоро тут у нас DIO, Ozzy Osborne (муд*к опопсевший) и... ManoWar!!!! ...

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :((((((((((((((((


Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=0#10 date=09/19/02 в 20:47:41Ozzy Osborne (муд*к опопсевший) ...

Лол. Согласен:)


Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=0#10 date=09/19/02 в 20:47:41Ты из Москвы, да? По-моему, Manowar после будут и в Москве выступать. Вообще у нас концерт в начале октября, но афиши уже везде висят. Парочку я уже содрал....

Ёгоист ;) Ты содрал, а другие не узнают ;)


Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=0#10 date=09/19/02 в 20:47:41Приезжай, круто потусовались бы! У меня тут квартира есть, бухали бы беспросветно! Да, к нас в мае 300 лет Питеру. Думаю, слышали. Было бы круто, если бы кто-нить из вас приехал! ...

Я б приехал... Но кто же учиться-то вместо меня будет... :(


Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=0#10 date=09/19/02 в 20:47:41Море пива обещаю!...

Хехе! А я алкоголь не пью! :) И не курю:) Такой я благопорядочный Сифер:)


Цитата: voron link=board=222;num=1032338206;start=0#10 date=09/19/02 в 20:47:41Э-э-эх...

То-то и оно что эх-х-х......

Force

Цитата: NikZ link=board=222;num=1032338206;start=0#8 date=09/19/02 в 20:19:42Что кого волнует? Ну хорошо... меня сейчас ВОЛНУЕТ ТЕМА: ПОЧЕМУ МОЯ КАРТИНКА, КОТОРУЮ Я ТАК СТАРАТЕЛЬНО ВЫРИСОВЫВАЛ В ФОТОШОПЕ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ?  >:( >:(

Потому что она лежит на народе!!! А народ запрещает показывать свои картинки всяким Вебсервисам...
Выход: Ты присыланешь её мне, вместе с той ранней (со стихом), я жду письма Ворона, и всё обустраиваю! Только нужно дождаться письма Ворона. ВОРОН!!!! ЭЙ, ВОРОН!!!!! Ты когда мне ответ напишешь? ? ? ?

NikZ

Слушай, а я по-моему картинку со стихом удалил с харда своего.... я её ворону посылал... надеюсь она у него осталась. Если нет - я ещё сделаю. Мне не сложно. А насчёт аватары в форум - тебе её на емыл послать... Тоже?
 --- NikZ