A Good Neighbor

Автор buzykin, 20 марта 2020 13:11:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Достаточно занимательная миссия с интересным и нелинейным сюжетом. Проходится с трудом, если внимательно не читать  различные текстовые документы. Очень удачно  реализованы различные спец. эффекты, главным образом освещения и текущей воды.  Рекомендую  :up: :up:

Proktolog

Хорошая миссия, в бойлерной долго сидел, всё тыкал рубильники[spoiler]всё  думал, как открыть 2-е и 3-и ворота[/spoiler], пока не надоело и решил немного считерить, благо[spoiler] один листок с цифрой "81" нашёл, думаю второй тоже где-то валяется[/spoiler] ;D Ну, а там, уже было понятно, куда идти) А так, прикольно, думаю, что перепройду как-нибудь, чтобы всё было по уму)

Nika_wizard_Suhov

Отличная миссия. Камерная, нелинейная. Не нашла 1 секрет. Те, которые нашла, очень порадовали. Не хватает каких-нибудь шутливых заданий как в Snowed Inn - но это я так, губу раскатала.

Михаил А

Неплохая миссия. Очень красивая. Какое-то время сидел в бойлерной [spoiler]не заметил очевидную кнопку в кабинете управления[/spoiler], но потом разобрался. В [spoiler]подвале магазина[/spoiler] было жутковато.

Drew

Я её прошла на лёгком уровне, но после Вашего сообщения решила ещё раз пройти. И опять много не добрала. И вот ещё вопрос. Там три шлюза, а два оставшихся можно открыть? И какая-такая кнопка? Это там, где ходит толстый дяденька в сварочной маске на голове? Я не нашла. Где она?

Михаил А

Нет, я боюсь, что в два других резервуара там не попасть. Я не попадал.

По поводу лута - он разбросан по миссии: в таверне (в т.ч. [spoiler]на стендах в коридорах наверху[/spoiler], и [spoiler]на кухне[/spoiler]), в магазине напротив. В бойлерной он [spoiler]в резервуаре рядом с комнатой управления (надо туда кидать белый тюк, чтобы по нему выбраться) [/spoiler]

Drew

ok. спасибо. будем искать