Veil of Deceit

Автор Savar, 11 ноября 2010 23:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

Fernan
Спасибо за хорошие отзывы  :angel:
ЦитироватьГде находится оставшаяся часть, ума не приложу - побывал, наверное, всюду.
Я на днях выложу видео, с местонахождением "сложного лута".
ЦитироватьА для того, чтобы попасть к Хранителю...Или мне повезло стать Копперфильдом и пройти сквозь стену?
Там 2 способа. Можно  попасть в зал со столом, где в комнате сидит слуга через универсальный телепорт. (Ты подошёл к стене и тебя телепортировало в комнату с столом). Потом лезешь в окно и залазишь на балкон. Также можно добраться до балкона по забору.

Savar


clearing

Про некоторый лут никогда бы не догадался.

Arthemus

Миссия прекрасная! Хотя Синяя роза и Отель 3.0, на мой взгляд, были мрачнее или атмосфернее что ли.. Но переигравшись и наигравшись в перепрохождения, так классно по новому пространству побегать!.
Спасибо огромное!
Сам по себе дизайн даже больше нравится!

Как обычно возникла пара вопросов:
1. А за дверь с надписью "На кладбище" можно попасть?
2. не могу найти корону..вроде весь храм облазил.
3. не могу найти хранителей - может они за воротами с глифом на территории храма?

Chuzhoi

Цитировать2. не могу найти корону..вроде весь храм облазил.
О, это самое интересное. Ищи.

Fernan

Цитировать2. не могу найти корону..вроде весь храм облазил.
Совет:
ЦитироватьЕсть возможность, а порой и необходимость, проявить акробатические способности, т.е. тупо полно мест для лазания, запрыгивания и прочего (и это еще без перчаток).

Подсказка: [spoiler]корона НЕ внутри храма[/spoiler].

Arthemus

Так, как всегда оказалось проще, чем предполагал..а то уже всю карту вверх дном перерыл)
Корону нашел.
а вот с пропавшими хранителями не понял что делать :depress:

Savar

Цитироватьа вот с пропавшими хранителями не понял что делать
Их нужно искать в [spoiler]подвале поместья Купера.[/spoiler]

Soldi

Подзастрял. Где я должен продать скипетр? И есть ли в большом дворе храма (где паганец у костра стоит) какие-нибудь локации наверху? Оппрыгал уже всё, ну ни могу взобраться наверх нигде. Корону взял без проблем, а тут местность большая, а делать нечего.

Glypher

Soldi [spoiler]этому паганцу ты и должен продать скипетр и забрать камни над ним[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Да!?  :doh:  А я урыл его сразу же, по старой привычке.   :embarassed: Пердупреждать надо!  :lol:

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Savar

Soldi
Его нельзя валить, иначе не сработает скрипт "продажи".  :rolleyes:

Soldi

 Savar,
да, Глифер уж просветил, пришлось переигрывать заново (Невнимательность, блин. Не прочитал пояснения под целями. Там написано, оказывается).  :tonguewink:

Chernojar

Привет, Миссия очень понравилась, неожиданно для себя нашёл 93% лута, был очень удивлён. Однако есть проблема, в Заданиях у меня не отображается, собственно, сам текст заданий и заметок, не могли подсказать что находится в 4 снизу и 1 снизу пунктах заданий?
А лучше просто скрин.
Всего хорошего