Shadow of the Tomb Raider

Автор BenDer, 15 марта 2018 20:36:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Дим, а с фига ли я это должен наворачивать? Сию методу не знаю и никакие краденые акки-каки не пользую, лучше подождать старый добрый взлом ;) Тем более что провел это время с абсолютной пользой: познакомился с такими достойными упоминания мини-сериями как Фабля и Overlord, а также с класснейшей дилогией Drakensang, прохождение которой ни за что не брошу ради новоявленой части про Лариску.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Darkwish

Играла я в нее еще на PS1, какая же она деревянная, управление, убило все желание играть, и текстуры иногда моцк выносили - хрен разберешь, выступ там или вообще туннель  :eeeh:
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Xionus

Darkwish, Вы про что - про TR или про DS?  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Запустил ради интереса, чтобы глянуть на главное меню - ну что ты будешь делать, опять лежит в грязи под брутального вида мужиками  :biggrin: В смысле - мужики на пригорке, а она внизу, в грязи затаилась  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 02 декабря 2018 14:13:53
Запустил ради интереса, чтобы глянуть на главное меню
...а встал из-за стола под финальные титры... :cool:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Не-не-не, я своему слову в основном верен - сначала DS:aFdZ (с аддоном, разумеется), потом - джунглевый мод к предыдущей части приключений Ларки  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Должен признать, что помимо рутины в этой игре достаточно интересного контента. Смело могу рекомендовать.

Xionus

Граждане-товарищи-Ларискины почитатели! А не подскажете, была ли у кого-нибудь ошибка при возврате из игры в главное меню: Failed to open pcx64-w\wwise\<xxxxxxx>.wem ? На стим-форуме полно сообщений с этим крэшем, решения никто не предложил.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#69
У меня игра не редко крашится на выходе. Я не напрягаюсь. Я вообще должен сказать, что технически она написана через жопу. Чего стоят такие подгрузки между локациями: https://youtu.be/qETum8vfSSs

Xionus

Как уже не единожды отмечал, не вижу никаких технических новшеств - все те же прыжки, с ледорубом или без, те же мини-QTE, те же дурацкие лагеря (между которыми почему-то так и не могу перемещаться - недоступно, млинЪ :\) Превращение модерновой Ларки в угловатую "красавицу" из игр серии начала века - не лучшее новшество, аж в дрожь бросило, как увидел ее. Однако сама атмосфера игры какая-то хорошая, чувствуется, что тут вроде бы больше времени уделяется лазанью и решению загадок. Веет старыми играми, в частности самой первой Томброй, Ларка ведь уже не первый раз посещает Южную Америку. Джунгли с заброшенными руинами давным-давно ушедших цивилизаций настраивают на эдакий меланхолично-романтический лад, эти реликвии индейцев и их фрески в который раз заставляют поразиться алчности европейцев, в частности оголтелых испанцев, стерших с лица Земли столь самобытные культуры как ацтеки, майя и инки. Все это - и влажные дебри, где в парниковом сумраке резвятся в листве обезьяны-ревуны, бегают и похрюкивают почти как свиньи капибары (уверен, 95% нашенских игроков так и считают их свиньями), а иной раз поохотиться выходит и царь здешней сельвы - красавец-ягуар со своей ягуаршей  ;) - несравнимо лучше, чем сопки, руины ГУЛАГа и совершенно нелепый белокаменный Китеж-град с Бабой-Ягой на дальних выселках. Может быть, перуанцы плюются и говорят: "Да нет же, все не так, это утрированно и клишированно!" - им виднее, конечно, мне же все кажется пока вполне и вполне приемлемым  :yes: Вот только невозможность перемещения между лагерями нервирует - интересно, эта способность вообще никогда не разблокируется?  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#71
[off]Испанцы норм поступили со всеми этими любителями приносить жертвы, поклоняться корешкам и прыгать через костры.[/off]

Первоначальную печаль по игре у меня искупило то, что тут контента вагон. Да, много унылой беготни по линейным коридорам, бессмысленые поселения, тупые сайдквесты, но и загадок больше, больше исслезования, игра больше. Длц интересные.

Xionus

Цитата: Vorob от 25 декабря 2018 10:29:04
[off]Испанцы норм поступили со всеми этими любителями приносить жертвы, поклоняться корешкам и прыгать через костры.[/off]
[off]Мсье - сторонник геноцида?  :\ Если бы они только это и делали, а еще бы жрали всех, кого видели. Уничтожать народы и, что самое мерзкое, уникальные культуры с их разнообразием, архитектурой, памятниками и наукой - это непростительное преступление с любой точки зрения. Да еще и прикрываться именем Господним, а на самом деле всеми двигала алчность, стремление обогатиться и нахапать золота, что согласно всем христианским доктринам - грех и от лукавого.[/off]
ЦитироватьДлц интересные.
А их сколько? У меня по прибытию в Пайтити активировалось только задание "Кузницы".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]Xionus, вспомнил "Процесс в Вальядолиде" (если правильно написал название). В общем, испанцы не со зла так поступали, они просто думали, что эти люди - не люди.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьА их сколько? У меня по прибытию в Пайтити активировалось только задание "Кузницы".

Пока вышло два сюжетных и это уже круто тк к предыдущей игре было 1 сюжетное, а второе непонятное кооп+виар.

В игре и так контента навалом, а длц еще радуют :)

ЦитироватьМсье - сторонник геноцида?  :\ Если бы они только это и делали, а еще бы жрали всех, кого видели. Уничтожать народы и, что самое мерзкое, уникальные культуры с их разнообразием, архитектурой, памятниками и наукой - это непростительное преступление с любой точки зрения. Да еще и прикрываться именем Господним, а на самом деле всеми двигала алчность, стремление обогатиться и нахапать золота, что согласно всем христианским доктринам - грех и от лукавого.

Баловство. Вот у римлян была цивилизация, достижения, наука. А эти тумбы-юмбы только херней страдали.