Re: Thief II на 4 дисках ...

Автор Vorob, 27 июля 2002 07:02:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Ну вобщем это 2 бонус диска для THIEF II
То есть теперь THIEF II будет на 4 дисках так вот первый называется :

"Бонус Миссии" - и представляет сборник самых самых класных Фан миссий ( сам скачивал и тестировал чтоб отстой не попал) работа проделана надо сказать титаническая всё это протестировать да ещё скачать на нашем дайл апе....

Второй
"Не официальные Аддоны, демки, патчи, инфа"
ну здесь название говорит само за себя ...а аддоны например 337 меговые 3 мисси Calendra's Legacy

Так что если будут советы или ссылки откуда ещё взять мисси говорите.


voron

Гхм... Неплохо, точно говорю. Мне это нравиться. Я знаю, что то же самое проделал Keeper of Metal and Gold, и теперь такие диски распространяет за 8$ штука.

Vorob

Ну да только у меня там всё отборное, а у него мусора полно но я большенство миссий оттуда качал .....
И к тому же у меня есть второй  диск где я как говорил всю инфу по сифу собираю

П.С. чё ваш сайт так медленно развивается ??? может помочь чем ???

Vorob

К стати хорошая идея может заняться продажей только бы найти покупателей .....

Force

Всем привет!!!
Пишу из гостей... тихо!!!!
Короче, что у тебя за инфа на втором диске? Ты вроде говорил, что можешь помочь... от помощи мы никогда не отказываемся (хм, надо повесить страничка Поддержка...), так что, если есть чем, помогай! Будем очень признательны и занесем тебя в список!  :)
Продажа, говоришь? Не знаю... можно по минимальной цене... чтобы хватило на новую болванку и пересылку почтой. Но учти, спрос будет ОЧЕНЬ маленьким!
Кому интересно... Я приезжаю домой 12 августа. Когда буду в и-нете, точно не знаю, но вполне возможно что именно этого числа, так что...

Vorob

Так мой второй диск находится ещё в разработе (ещё Оооочень ранней )но вот что на нем уже есть :
1)демка 2 Сифа
2)Кряк для игры без КД (для паченой и не пачной)
3)Видеосы с Thief-thecircle.com
4)Файлы для русефикации сифа (от 7 волка перевод только текстов ошибки ихнего перевода сам исправил)
5)Полнейшее прохождение опятьже с Thief-thecircle.com ( для каждой миссии есть описание секретов/прохождение/карта где золото взять)
6)Просто советы описания ... игры
7)Editor и всё для него. Туториалы С вашего сайта (я указал Копи райты :))
8)Bilder's Tools проги помогающие созданию миссий
9)Патченые исходники офиц. миссий
10)мой собств текстур Пак.
Теперь то что на нём будет :
1)Не офиц. Аддон Calendras_Legacy
2)Туториал на русском от Деспейра
3) пока незнаю .....

А на первом уже 32 миссии Гыыыыы.........


Да насчёт помощи сайту Эээ... это я немного поторопился это мне самому нужна помощь по созданию диска. Но всё же могу помочь парой ценных (и не очень) советов  :
Вас как я понял (создателей сайта ) 4 чела но всё же спрошу, вы по какому расписанию работаете ??? у вас полно разделов на сайте которые так легко открыть (но они продолжают оставаться серыми) файлы например или ссылки можно заняться переводом разной инфы с других сайтов, но самое главное на мой взгляд это больше всего времени посвящать Редактору я могу вам помочь с инфой Но только если вы живёте в Москве хотя бы кто нить. Да и ещё можно было бы разрекламировать сайт, а то чё то на него по моему 10 челов вкл. меня и вас ходят. Вообще сайт насколько это заметно находится ещё в Рааааннеей стадии разработки НО! если вы будите его развивать в вкладывать время и хотя бы новости не только о том, что появилось на вашем сайте, а о том, что происходит вообще в воровском мире вот тогда к вам все "ВОРЫ" потянутся например, можно вести блок новостей посвященным не офиц. компаниям (в смысле наборам миссий ....) Да так вот если вы будите по больше времени уделять сайту и развивать его то тогда его можно будет сравнивать с самим Thief-thecircle.com О как........

Vorob

Нужен чел хорошо рисующий. Который смог бы мне нарисовать картинку для коробки .

Force

Завтра выложу! Для Thief II. Мне прислали... увидите, вообщем.