Какой брать Thief3

Автор zan75, 09 августа 2005 16:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zan75

Доброго всем дня!
Камрады, подскажите пожалуйста, какую версию thief 3 лучше взять?
Я сначала купил 2-х дисковую. Были проблемы с прхождением 2-й миссии (проблемы с решеткой), но после замены папки из английской версии их удалось решить. Но диалоги между персонажами всё равно на английском.
Вчера купил 3-х дисковую версию. Но она вообще не пошла. При загрузке- сообщение, что "Т3" вызволо ошибку и будет закрыто. Может, надо было сначала установить английскую версию, а потом на неё русскую?
Вообщем вопрос: подскажите, какую версию брать, чтобы был полный перевод всех диалогов и она не зависала бы.

UL

Лицензионный DVD-box. Если немного подождешь Новый Диск будет продавать нам по оптовой цене. Обычная цена 33 (30) бакса.
Правда это немного может растянуться на месяц.
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

zan75
Смотри пост UL. От себя же могу добавить, что на Thief Game ты можешь скачать полный (ну, почти, там фраз 15 нету) русификатор третьего вора.

UL

ФОРС... надо даты сообщений сделать гораздо крупнее..  потому что как оказывается, и не тоkько здесь я это заметил очеyь мало кто обращает внимание на дату поста.. а уже если и обращают то год точно пропускают, поэтому имхо не знаю.. может просто там типа три месяца назад писать вместо какое то число меcяц год?
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

[off]да, можно. только три месяца назад - это перебор, конечно, но вот "вчера", "сегодня" ("завтра" :lol:) - это можно. Просто, к примеру, "сегодня" надо выделять жирным, вчера не выделять, а всё остальное... так. А Год - да, это трабл... сам пожизни путаюсь с ним :).[/off]

UL

[off]Да нет вот как раз вчера завтра не надо... а вот три месяца надо, чтобы люди не отвечали в заброшенных темах[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Цитироватьа вот три месяца надо, чтобы люди не отвечали в заброшенных темах
:yes:

Force

да ну, так как-то голимо. И чем тебе заброшенные темы не нравятся? Их можно закрывать в таком случае.

UL

 Во первых у кого то может возникнуть аналогичны вопрос, и захочется дополнить тему, а такая надпись как последнее сообщение год назад, поможет остановить людей которые доюираются накоенц до каких то тем и отвечают, тем самым теряя и свое и чужое время, отвечая на уже не актуальные вопросы..
А во вторых закрывать то зачем?
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьА во вторых закрывать то зачем?
чтобы
Цитироватьостановить людей которые доюираются накоенц до каких то тем и отвечают, тем самым теряя и свое и чужое время, отвечая на уже не актуальные вопросы..


clearing

Не обязательно отвечать, ведь можно продолжать тему.