System Shock 1 Remastered

Автор Vorob, 15 марта 2016 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Слушайте, а чего у нас отдельной темы нет? Первый геймплей ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=okPLF9Ad9ns

nLast

Как написал в другой теме, очень сильно обнадеживает на крутой римейк. А что за движок? unity? И нигде не видел инфы, что за студия делает римейк? Сами Night Dive?

shb

Крутота же. Тот самый вкус, тот самый запах. Придется в третий раз перепроходить.
Не понравилось как целятся мелким крестиком в кнопки на клавиатурах, надеюсь оставят возможность набирать коды на клаве компа.
И камеры слишком уж выдают себя - но в оригинале иной раз задалбывало их выискивать на медпалубе, пока nav unit не проапгрейдишь.

[off]Арты и новости о ремейке были же в основной теме про СШ1.[/off]

anix

Цитата: nLast от 15 марта 2016 08:15:25
Как написал в другой теме, очень сильно обнадеживает на крутой римейк. А что за движок? unity? И нигде не видел инфы, что за студия делает римейк? Сами Night Dive?
yep http://www.polygon.com/2015/11/25/9801434/system-shock-remake-first-look-art

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 17 мая 2016 11:01:35
на хуане сможете погамать.
[off]На чем-на чем, дiдуcю?  :confused:  Звыняйте, я старый и глупый.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

на телевізійній ігровій приставці Х-box.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

ReddeR [off]завжди розмовляй слав'янською pls :)[/off]

Maxim

[off]Так это ж и есть славянский.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Не уводим тему влево. Скидываться будем? Не на бутылку, на сисьшок.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

На бутылку в хорошей компании - а чего бы не скинуться?  :bigsmirk: А за игры как-то не привык платить при наличии интернета.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Да, скажите куда деньги занести.

shb

Цитата: Vorob от 18 мая 2016 21:43:48
Да, скажите куда деньги занести.

На кикстартер, 29 июня.

anix


MoroseTroll